Hello World!

6 сообщений в этой теме

С лет 13 катаюсь на скоростнике. Не раз за собой замечал что катаюсь как бешеный, в отличие от моих друзей) Задумался о покупке mtb street dirt.(чувствую что bmx будет не таким удобным для меня, поэтому и mtb)  По скольку начали интересовать трюки, пока что выучил хоп. Но проблема вот в чём - я вроде и трюки хочу делать, а вроде и кататься быстро. Но на трюковых велосипедах особо не погоняешь. А на скоростнике не так много возможностей для разнообразных трюков. Скоростник тяжелее гораздо, да и больше по размеру, и рама не предназначена для трюков. Короче говоря, нужна и скорость и трюки. А, ну да, мне ещё немнооожечко нравится даунхил) Как быть, на какой вид велосипеда стоит обратить внимание? Или может вообще кататься и на скоростнике, и на mtb street dirt, чисто по настроению.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Небольшие гвозди можно и кувалдой забить, но куда сподручней это делать молотком...

Так и в вашем случае без нескольких велосипедов не обойтись.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Danik47 сказал(а) 14 часа назад:

Короче говоря, нужна и скорость и трюки. А, ну да, мне ещё немнооожечко нравится даунхил) Как быть, на какой вид велосипеда стоит обратить внимание? Или может вообще кататься и на скоростнике, и на mtb street dirt, чисто по настроению.

А в чем проблема оставить свой, купить стритовый и дх велы?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Феерическая расстановка точек над выбором велосипеда... 

1201429805_feericheskaja-rasstanovka-toc

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а что автор имеет ввиду под "скоростником"?

 

может взять что-то типа  norco manic/torrent/wolverine/sasquatch (простите, но помню только оч старые модели). вроде и для стрита/дерта подходит, и ездить быстро тоже можно, если поставить какие-то широкие слики или полуслики (ну почти как обычный mtb). 

Изменено пользователем Napalm
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Danik47 сказал(а) 02.07.2022 в 03:07:

Скоростник тяжелее гораздо

Из этой инфы примерно можно представить, что у топикстартера за скоростник, если mtb street dirt обычно весит плюс-минус 14 кг.

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас