Hello World!

GreyStar

ОТМЕНА!!! 02/07/22, Суббота, Сергиево - Велесов Камень - Гатчина 120 км.

3 сообщения в этой теме

ОТМЕНА!!!

 

Давненько не был у этого знаменитого булыжника и пришла мне в голову идея его посетить.

 

Маршрут следующий.

 

120 км разнообразного покрытия: асфальт, грунтовка, грейдер, колея и ещё чёрт знает что там. Редко бываю в тех местах, поэтому ничего толком не помню (или вообще не знаю), поэтому маршрут прокладывал по карте и он будет немного разведывательным для меня. То есть - могут быть неожиданные сюрпризы, которые придётся объезжать.

 

Старт от пл. Сергиево. в 9:00, электричка с Балтийского вокзала в 08:00 или "ласточка" в 8:30. Магазины есть и на старте, и по пути в достаточном количестве.

 

Будет жарко - берите побольше воды. Если получится - искупаемся в попутных водоёмах. Также захватите репеллент от насекомых - комары в этом году очень злые.

 

Темп 15-22 км/ч, как пойдёт. Никуда не гоним, всех ждём по возможности. Адекватных точек схода нет, поэтому правильно рассчитывайте свои возможности: 120 км по жаре -  не шутки.

 

Финиш в Гатчине ориентировочно в 20:00, чтобы успеть на электричку на 20:28. Следующая и она же последняя - в 22:03.

 

Участников прошу отмечаться в теме или писать в Ватсапп.

 

Тел. для связи: + 7(92I)568-6O-З8, Сергей.

 

ОТМЕНА!!! Желающих нет, поэтому планы поменялись.

 

 

 

 

velesov-kamen-gde-obita_38.jpg

Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

120км именно в жару. Ну это, имхо, само по себе испытание, и не факт что то испытание которое хочется преодолеть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас