Hello World!

redirts

Трутса яйтсы

28 сообщений в этой теме

Этюд в стиле натурализма, не нравится — не читайте.

 

Ни с того ни с сего стала сильно натирать боковая часть памперса, только с одной стороны, с разными трусами. Седло выравнивал, по глазомеру оно стоит ровно. Ноги может и разные но раньше такой выраженной фигни не было. Несколько километров стоит проехать и яркая натертость обеспечена. Седло не менял, а раньше с ним такого не было. Менял подседел, раньше был с офсетом назад (что-то типа 1 см), по ощущениям, все время ездил на носике седла вместо посадочных мест под кости таза (тоже был дискомфорт). Решил что надо убрать офсет, поменял подседел, с одной стороны стало лучше, а с другой вот. Высоту пробовал менять, поднял до невиданного раньше уровня, таскал по рельсам седло.

 

Занимается ли кто-то в Питере выправлением посадки на имеющемся велосипеде и подгонкой его параметров (без виртуальной реальности и камер), типа сесть на своем велосипеде на роллерный станок и покрутить под пристальным взглядом, показывая посадку?

А там может и скажет "у тебя седло слишком далеко\близко\узко", "посадка кривая", "надо опустить\поднять".

 

Или может есть какие-то широкозадые памперсы с поролоновыми валиками, которые попадают между, сорян за натурализм, мошонкой и бедром и гарантированно препятствуют тому чтобы одно терлось об другое?
На седле когда сидишь — то что в центре сплющивается и краешек кожи выползает куда-то за памперс. И трется. И компрессия памперса этому только способствует, вместо того чтоб делать движение комфортным.

 

Или может проще смотать в Тайланд? >:(

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 8 часов назад:


Занимается ли кто-то в Питере выправлением посадки на имеющемся велосипеде и подгонкой его параметров (без виртуальной реальности и камер),

АХ

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 5 часов назад:

Может просто слишком жарко для памперса?

Ну, всего-то +30. В мире полно мест, где катают в велотрусах и в более жаркую погоду. Та же Бразилия к примеру.

Тем более что труселя беру нормального любительского уровня, $200 за комплект. Раньше брал в "*а*е*а*е" — там и в +25 за несколько часов джерси начинала вонять как у бомжа — видимо ткань аллергенная. У "*е*о*д*ж*ы" такого не замечено, сколько ни катаешься, проблем с запахом нет. Следовательно форма хорошая. Вопрос скорее всего в посадке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кремом хозяйство мажешь? Возьми дедский под подгузник.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 3 часа назад:

Ну, всего-то +30. В мире полно мест, где катают в велотрусах и в более жаркую погоду. Та же Бразилия к примеру.

Ну так и физиология разная. И вообще у людей, и в зависимости от мест проживания.

Я в один год пробовал в велотрусах ездить, но не, совершенно не понравилось.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Раньше было лучше. Может хозяйство выросло? Вот-те чёрт... насмотрелся рекламы...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 1 минуту назад:

Может хозяйство выросло?

В смысле не было?)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Увеличилось на 20 см всего за 5 дней при помощи копеечной советской...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел в сторону более легких труселей, например, может даже и без памперса.

Сухую кожу обычно не натирает. А в тесных жарких труселях она быстрее станет мокрой, и как следствие уже потертости.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 4 часа назад:

Раньше было лучше. Может хозяйство выросло? Вот-те чёрт... насмотрелся рекламы...

Не надейся - уменьшилось и болтается из стороны в сторону в освободившемся пространстве )))

добавлено меньше минуты спустя
redirts сказал(а) 5 часов назад:

Казалось бы и так с подгузником хожу...

Трение кожи о кожу этот подгузник не исключает. Тебе нужно чтоб не натирало или поспорить?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 37 минут назад:

Трение кожи о кожу этот подгузник не исключает. Тебе нужно чтоб не натирало или поспорить?

Не проще ли тогда просто обычные плавки под памперс надеть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата

хорошо тому живётся у кого одна нога - и яйтсо поменьше трётся, и не надо сапога

:D

(традиционная листоранская ксива)

Изменено пользователем AlexCrazy
3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Похоже, складка трусов, где памперс переходит в штанину, ходит взад-вперёд на незначительное расстояние (миллиметры), но роль играет частота и интенсивность хода шатуна (ноги). Размер не имеет значения, у меня есть М-ки и S-ки, с большей и меньшей компрессией. Чтобы решить проблему, надо, видимо, купить мотоцикл.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А если частота совпадет с частотой свободных колебаний яйц, то ведь и оторвать может в резонансе.

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 29.06.2022 в 23:37:

Не проще ли тогда просто обычные плавки под памперс надеть?

А ты попробуй ))) Только далеко не езди.

Но походу тебе хочется спорить. Ну что ж - ты всех переспорил. Правда, в яйтсах дыра, но на что не пойдёшь ради принципа - верно?

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 3 часа назад:

А ты попробуй ))) Только далеко не езди.

 

Пробовал, мне ведь не сразу сказали, что велошорты не велошорты, а велотрусы.

добавлено 1 минуту спустя

Еще Б-к ржал когда увидел шипы задом наперед прикрученные. Между прочим они даже встегивались

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Катать и ждать мозолей )) Притрется, потеряется чувствительность и все будет ок.

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Обычно после долгого некатания у меня все как в первый раз: первый день в памперсе все нормально. К середине второго дня - начинается некий дискомфорт. На третий день я натираюсь так, что лучше вообще не вставать а к концу дня у меня просто мясо. А на четвертый день я почему то перестаю замечать что либо ниже пояса.

А одеть под памперс плавки... Ну вот б..ть кто то старался сделать специальную одежду, что бы швов было поменьше, да пот выводился получше, но нет - мы заху...чим поверх всего этого труселя с кандовыми швами где надо и ненадо, что бы пот, соли и бактерии копились и яйца зацвели!

Кстати памперсы у разных производителей тоже разные. У меня есть старые Спеши - мягкие как жопка младенца. Есть старые Crivit и B-Twin - они уже немножечко жозенькиие. А есть долбаные Авторы, в которых обычно люди едут в ад - у них швы по краю памперса такие, какие мой дед постеснялся бы на кожаном хомуте оставить.

Изменено пользователем Atterdаg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Atterdаg сказал(а) 11.08.2022 в 22:12:

Кстати памперсы у разных производителей тоже разные.

И даже у одного производителя разные - для гонок одни, для длинных поездок другие, для станка третьи ))) Если это не китайский автор.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 10 минут назад:

 Если это не китайский автор.

Написано - Made in czech republic. Но швы топорнейшие. Хорошо они хоть скроены так, что швы не в трущихся зонах пролегли, но вот как сам памперс пришит - это какое то издевательство. Шов толстенный, из под него паралон торчит... Бляха-муха, у меня прошлой зимой оторвался памперс на зимних штанах, так я неимея какого то швейного опыта и то лучше пришил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас