Hello World!

mihasha

ПВД 24-26 июня Лемболово-Вярямянселькя-полигон-Лад.Озеро

3 сообщения в этой теме

Предлагаю катнуть 3 дня лесными грунтовками.

Предполагается купательная погода (наконец-то!), много чистых озер и гламурные лесные грунтовочки9_9 
Половина дорожек не объезжена, так что могут быть сюрпризы - глобальные объезжаем, естественно - в говнище я не лезу, остальные по желанию:D

Насчет магазов - смотрите сами по треку, мне они не нужны.
Воду набираем/покупаем по случаю в населенках, но вообще у меня с собой фильтр чтобы родники не искать, а озера там на каждом шагу.

Горелки, палатки, выезжаю я обычно в 9.

Километраж такой, чтобы созерцательно ехать весь день, с 9 где-то до 18-20 ч., с остановками на купания/перекусы. Трек петляет, в любой день можно срезать.

Маршрут последнего дня особенно вкусный, частично скомунизженный у Оли agust (едем пока с ней вдвоем)  - ночевка на нереально красивом мальдивском ладожском пляже и весь день гламурная дорожка по полигону вдоль Ладоги.

Я стартую от Лемболово в пт 24 июня в 11.00, туда поеду на элке с Финляндского вкз. в 9.34, но присоединиться можно на любом этапе - например, в сб от Петяярви.
Обратно от ст. Ладожское озеро в вс 26.06

Дальше читаем внимательно;): приглашаются автономные, самостоятельные, позитивные участники, наличие трека обязательно! - пасти никого не буду))

Трек выкладываю заранее - смотрим, изучаем, по желанию редактируем под себя - претензии по треку, километражу, качеству дорог и т. д. приниматься не будут - я ищу не почетную роль пастуха ведущего)), а хорошую позитивную компанию для похода. 

Красный кусок на фото - разведка по настроению, его можно не ехать, там сюрпризы вполне вероятны - полигон он такой полигон))

Желающие, обязательно отписываемся здесь, в ВК  https://vk.com/nmihasha , или в ватсап/вайбер/телеграм +79213972972

Снимок экрана 2022-06-23 011929.jpg

Изменено пользователем mihasha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scorpius сказал(а) 29.06.2022 в 22:42:

И что - как съездили? Неужели отмена?


Нет, почему отмена?) Поехали вдвоем в итоге, а в пт отписался очарованный нашей карельской природой и заманушным описанием ладожских Мальдив:D еще один участник из Москвы:), взял билет на поезд и приехал в сб утром.
Так что неожиданно образовалась проверенная отличная компания), Agust ехала в основном по асфальту, а мы с Саней по грунтам, загорая и купаясь в каждом озере.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас