Hello World!

serzh_r

По верховьям Оредежа 27-28.05.22

6 сообщений в этой теме

Едем в пятницу электричкой 18.40 ( обсуждаемо) с Балтийского вокзала до Кикерино. На такси за 250 до Кюрлевского карьера (он же озеро Донцо). Спим, бухаем, надуваем лодки. По утру  в субботу по родниковой воде 23 км до Рождественно или 28 до Выры (автобусом в Питер).

8-921-367-98-61, Сергей.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я не настоящий мокрожопый, а всё-таки велосипедист, поэтому отменяю покатушку из-за завтрашнего дождя...

 

Сходить, что-ли, на Вьюн, затесаться в группу "Автоном" ( на веле везёшь  каяк, на каяке везёшь байк) и доказать Воронам, что пакрафт  не лодка...... Так места на марафоне уж кончились...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r сказал(а) 4 часа назад:

Сходить, что-ли, на Вьюн, затесаться в группу "Автоном" ( на веле везёшь  каяк, на каяке везёшь байк) и доказать Воронам, что пакрафт  не лодка...... Так места на марафоне уж кончились...

Почему, вполне лодка. Там 2 основных момента: не слишком медленно вкручивать, но основная масса водников едет не быстро. Не терять время на стапеле, все должно быть готово и на своем месте, включая крепеж под велосипед.

Автоном мне показался скучноватым прошлой осенью, всего 4 человека, как и в этом году. Первую треть водной части шли параллельно с еще одним участником, уворачиваясь в узких местах от каркасников, потом я как-то незаметно вперед ушел. Народ налегке с лодками в транзитке тупил заметно, как еще на паке с грузом вектор и ладогу двушки обгонишь

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zzegreen сказал(а) 1 час назад:

Почему, вполне 

Не мешай тролить Ворона!

Есть некоторые сложности долго грести на одноместном паке из-под велосипеда. Если бы была задача еще и на бревно вылезать.... Или под ним протискиваться.

В этом году 6 автономщиков.

Разве автономщики по одной засечке секундомера проходят всю гонку ( вел, смена, каяк)? Я понял, что смена не хронометрируется, а вел и каяк счттаются раздельно. Я бы предпочел показать навыки переобувания на лету.

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r сказал(а) 3 часа назад:

Есть некоторые сложности долго грести на одноместном паке из-под велосипеда. Если бы была задача еще и на бревно вылезать.... Или под ним протискиваться.

В этом году 6 автономщиков.

Разве автономщики по одной засечке секундомера проходят всю гонку ( вел, смена, каяк)? Я понял, что смена не хронометрируется, а вел и каяк счттаются раздельно. Я бы предпочел показать навыки переобувания на лету.

Я не знаю, как в этом году. В прошлом - по одной засечке. Промежуточная, чисто формальная, была для всех форматов чуть ниже по течению общей транзитки/стапеля автонома. То есть нас записывали уже после накачивания и загрузки лодок, метров через 50-100 (примерно) от старта водной части. Я прикидывал по треку gps потом, у меня около 18 минут стапель и спуск на воду занял

Изменено пользователем Zzegreen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас