Hello World!

Stepann

Украден велосипед MONGOOSE TYAX COMP

1 сообщение в этой теме

30.04.2022 с велопарковки около станции метро Академическая был угнан велосипед Mongoose Tyax comp 2019 года красного цвета. Характерные особенности: неродные покрышки, без грубого протектора (как на фото) с светоотражателями по периметру колеса, спереди брызговик, прикреплен на хомуты. На раме сверху многочисленные сколы, кассета на 10 скоростей.
Велосипед был пристёгнут на противоугоночную цепь, однако это не остановило воров, которые перерезали её с помощью специального инструмента. По камерам видеонаблюдения удалось выяснить время похищения, а также внешность преступников. Сначала подошёл человек, в течение 10ти минут осматривал велосипед, после чего на некоторое время он ушел. Затем, в 16 часов 05 минут 45 секунд уже два человека пересекали улицу Гражданский проспект через пешеходный переход от ТЦ "АкадемПарк". Угон случился в 16 часов 06 минут 36 секунд. После угона они направились в обратную сторону - к переходу в сторону ТЦ. Метрополитен предоставил Полиции все кадры с видеокамер, направленных прямо на велопарковку. Внешне один из похитителей был одет в черную одежду с капюшоном, с собой у него был белый пакет, второй был в белом капюшоне, он и резал цепь.
Фото велосипеда и места, откуда его угнали предоставляю.
Если вы знаете воров или обладаете какой-либо информацией о велосипеде, просьба написать на этот аккаунт в личные сообщения.

photo1651348132 (1).jpeg

photo1651348132.jpeg

photo1651344277 (1).jpeg

photo1651344277.jpeg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас