Hello World!

Hellwarrior

ЗСД Фест 2022

4 сообщения в этой теме

Тем временем, на ЗаСаДоФест-2022 регу таки открыли. 600 р.

Интересно, медаль итп таки будет как в 20!9 году, или «и так сойдёт» как в 202!?
Участвовал только в 20!8. В остальные годы охально зарегился, но слот оплачивать не стал, участие не принимал. Подумывал прямо во время феста этого осквернить какой кусок ЗаСаДы, но ни в 20!9 (бороздил финские просторы), ни в 202! (был за городом, лил дождь, особого желания выезжать не испытывал) до этого не дошло. Платить за проезд по фашистской дороге мерзковато как-то. Было бы ещё, за что платить, там, реальные соревнования, учёт результатов, итп, но этого не планируется. Пара бутылок воды того не стоит, не бревет таки, для 15 км мне никакая вода/жратва от организаторов не нужна, от халявы, конечно, не отказался бы, но никак не за бабло. Ежели там будет какая медаль/футболка итп, в любом другом случае 600 р можно было бы и заплатить, но когда речь идёт о проезде по дороге, на которой в любое другое время я буду охальником, дорожным еретиком и велосотонистом, меня терзают смутные сомнения, допустимо ли вообще принимать в таком действе участие. Ежели всяких медалек итп не будет, то однозначно нет. Медальки, в принципе, дело хорошее, но даже ежели они и будут, не уверен, что пойду ради этого на сделку с совестью.

Кстати, не будут ли велосотонистов выявлять по мордам среди участников ЗаСаДофеста? На ДЖ#53 искать фотокарточки участника поначалу можно было только по морде, поиск по номеру через пару дней ввели только, енто ж охальников вычислить запросто можно будет.

ЗЫ: судя по условиям, плоскоземельцев от участия в действе таки отстранят. Это правильно, их бы от всего отстранить и никуда не пускать, даже в магазы. Но всё равно едва ли такое условие сподвигнет меня платить за проезд по участку дороги, на которой 24/7/365 за исключением часов проведения ЗаСаДоФеста я буду противозаконным велосотонистом. Главное, чтобы плоскоземельцы не возмутились из-за кодов и не принялись осквернять ЗаСаДу по своим плоскоземельческим убеждениям, прикрываясь лозунгами о борьбе с фашизмом, не надобно осквернителям ЗаСаДы таких вот «коллег»

Изменено пользователем ForceMajor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 16 часов назад:

 На ДЖ#53 искать фотокарточки участника поначалу можно было только по морде, поиск по номеру через пару дней ввели только

Это же не правда)) там сразу и то, и то работало

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец сказал(а) 12 часа назад:

Это же не правда)) там сразу и то, и то работало

Не ведаю, обнаружил ссыль 30.01 где-то в 19:30, заодно узрел наличие фотокарточек, но поиск только по морде предлагался. Тестировать это было в ломы. Потом то ли 31.01, то ли 1.02 зашёл, и поиск по номеру таки был. Может, глюк какой временно был. Так-то по идее по номеру куда проще и безглючней искать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас