Hello World!

ForceMajor

Велопробег Дорога Жизни 2022

12 сообщений в этой теме

23 января состоится "Дорога Жизни 2022".

Традиционное велосипедное мероприятие, приуроченное к годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Это дань памяти нашим близким, которые пережили блокаду и воевали на Ленинградском фронте.

Пробег начнётся у станции Петрокрепость и завершится через 20 км у монумента "Разорванное кольцо". Сопровождения ДПС и перекрытия дорог не предусмотрено, движение предполагается в колонне по двое. Убедительно просим участников придерживаться ПДД, чтобы не создавать помех обгоняющим машинам.
 

Электричка от Финляндского вкз. (vk.cc/ca0DVb):
11:00 - Финляндский вкз.
11:07 - Кушелевка
11:12 - Пискарёвка
12:06 - Петрокрепость

Маршрут:
12:45 - Петрокрепость (0 км)
14:15 - Разорванное кольцо (19 км)

Электрички после финиша в сторону города
(Ладожское озеро / пл. 44 км / пл. Ваганово):
15:01 / 15:05 / 15:11 (vk.cc/ca0E49)
16:06 / 16:10 / 16:16 (vk.cc/ca0E8A)
18:04 / 18:08 / 18:14 (vk.cc/ca0EaB)

 


С 2018 года пробег посвящён Андрею Алексеевичу Михайлову, одному из основателей велосипедной "Дороги Жизни", погибшему в ДТП.
 

Изменено пользователем ForceMajor
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А есть кто поедет от 45км своим ходом? Что то вариантов кроме как с Финляндского нет. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk сказал(а) 7 часов назад:

А есть кто поедет от 45км своим ходом? Что то вариантов кроме как с Финляндского нет. 

Я, например, собираюсь. Доедем до Разорванного Кольца, потусим, и двинем в город своим ходом. Для опознания - усы, шведская армейская куртка m39/56, жёлтая каска, титановый сингл на 28" колёсах.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 11 час назад:

Я, например, собираюсь. Доедем до Разорванного Кольца, потусим, и двинем в город своим ходом. Для опознания - усы, шведская армейская куртка m39/56, жёлтая каска, титановый сингл на 28" колёсах.

Поздно, я уже на Невдубстрой еду. Ну может на обратный путь тогда присоединюсь, посмотрим. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 12 часа назад:

Я, например, собираюсь. Доедем до Разорванного Кольца, потусим, и двинем в город своим ходом. Для опознания - усы, шведская армейская куртка m39/56, жёлтая каска, титановый сингл на 28" колёсах.

хммм.... а что, на велопитере есть кто, кто не знает камрада Сахарова в лицо? зачем приметы для опознания-то?

 

возьму-ка я термос под энто дело, давно хотел отснять дорогу жизни, а под хорошую компанию, совмещу приятное с полезным.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Камрад Сахаров достопримечательность Питера. Не меньше. Я сейчас от велодел отошел (надеюсь временно) , но периодически Андрея встречаю. Правда поздороваться с ним не успеваю, ТК обычно баранку кручу.  :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Barloggg сказал(а) 23.01.2022 в 09:57:

хммм.... а что, на велопитере есть кто, кто не знает камрада Сахарова в лицо? зачем приметы для опознания-то?

Молодёжь может и не знать.

 

Подобная молодёжь вчера умудрилась потеряться на этом маршруте и высказывала организаторам, что их не подождали. Хотя мы на повороте на короткий маршрут очень долго простояли, дождались самых отстающих и неспеша 10-17км/ч двинулись к финишу. Уж с таким темпом нас молодые и сильные могли бы и догнать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk сказал(а) 1/24/2022 в 10:11:

Подобная молодёжь вчера умудрилась потеряться на этом маршруте и высказывала организаторам, что их не подождали. 

 

Еще и с гонором таким! :D Мол это мероприятие не соответствует его представлениям.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас