Hello World!

MixWheels

ВС 5 дек - Выход на лед запрещен - трек 43 км, от Горьковской

2 сообщения в этой теме

Выход на лед запрещен
Трек 43 км, от Горьковской. Сложность 2/5. Скорость 18-25 км/ч. Асфальт: 100%. Рация: 434.475 МГц. Едем точно. Бесплатно.

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ: https://vk.com/wall-194908281_1098
ТРЕК: https://www.alltrails.com/explore/map/mixwheels-a35d11c
Фото загружайте/смотрите: https://vk.com/album-194908281_282226185

 
Nd-kTgAfqn4.jpg?size=1400x756&quality=96

Легкая катка по тротуарам с инспекцией степени промерзания водоемов. Неделю назад мы уже катали по замерзшему Кавголовскому озеру (см фотки). Сейчас, вероятно, уже вообще вся стоячая вода замерзла, кроме Залива и рек, значит, пора там катнуть .-) Трек идет мимо 10 озер / прудов и сопутствующие парки. Новые набережные с настилами у Петровского, Петровский пруд, 2 водоема на Крестовском, парк 3оолетия, Удельный парк с прудом, детская железная дорога, 3 Суздальских озера, Сосновка, Ольгинский пруд, Серебряный пруд, парк Лесотехнической академии и прудик.

Еда/вода - взять с собой, едем без обеда и без подзарядок. По необходимости 1-2 раза зайдем в магазины чтобы погреться на 10 минут, где можно заодно быстро перекусить. Но это не точно .-) Первый пункт обогрева - Питерленд. Второй у Озерков.

СТАРТ: М.Горьковская 05.12.2021 12:00. Финиш М.Пл.Ленина в 16:00-17:00.

Сложность 2/5. Возможны неубранные тротуары, сугробы при съездах, и прочий адок. Едем везде по тротуарам, а по ПЧ мелких улицах всего ~2 км. По льду катим, если там удобно, без глубокого снега и он шершавый (не скользкий). Выход на лед режим карает штрафом. Если догонят .-) И сам по себе опасен. Не обязательно, можно объехать по тротуару.

FAQ: https://teletype.in/@mixwheels/geo — Все правила / Еду в первый раз / Боюсь отстать / О геолокации / О скорости / Трек и гео в телефон.

Гео №1 - в телеграм чате mixwheels.
Гео №2 - в приложении Enduro Tracker (группа mixwheels).
Гео №3 - в Chrome: http://endurotracker.web.app/?groupid=mixwheels
http://t.me/MixWheels - чат для бесед в Телеграме и помощь на выезде
http://t.me/MixWheel - канал, только анонсы покатух, ничего более

P.S. Ждем лайки, РЕпосты, комменты, а после - фото и отзывы .-)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вторая зимняя катка прошла очень легко, по сравнению с приключениями прошлой недели .-) Вообще все тротуары расчищены, ехать можно легко. Из нерасчищенных тропинок с утрамбованным снегом ехали где-то метров 500 и то специально, чтобы поближе вдоль берега проехать. По озерам не катались, т.к. на льду много свежего снега - ехать опасно, никто пока массово не гуляет по нему. Залив почти весь замерз и белый до горизонта, но все же кое-где видна вода. Мороз -15 тоже ни на что не повлиял, ветра и снега не было, вполне комфортная езда, если одеться нормально. Испытали дрон, который запрещено в мороз или при влаге запускать - все тоже хорошо,  главное иметь теплый аккум и сухую погоду.

 

 

ZLS5h7Ufx4Q.jpg?size=2560x1440&quality=9

Изменено пользователем MixWheels
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас