Hello World!

agust

27 ноября сб Шалаш без элек 63км

13 сообщений в этой теме

Сбор в 10.00  на углу Выборгского шоссе и Луначаркого 

Трек https://www.alltrails.com/explore/map/map-november-2-2021-6-24-pm-489d039

Поскольку желающих ехать на Ладогу не нашлось.

https://www.alltrails.com/explore/map/mon-22-nov-2021-18-11-9da187a

 

Обязательно качаем трек , чтоб не теряться!!!!

 

Без особых затупов и долгих остановок.


За исключением попить воды и краткие перекусы по 15-30 мин. примерно каждые 3 часа преимущественно на озерах.

 

 

Берем с собой еду и воду не менее 1.5 литров!!!!!!

В магаз не заходим!!!!!

 

Отстающих ждем по мере разумности.

В критической ситуации не бросаем.

Кто хочет ехать в своем темпе, может качать трек и ждать, либо догонять в ключевых точках перекуса и т.п 
 
Желающим присоединиться обязательно!!!!! отписаться в смс или вайбер или в контакте с четкой формулировкой: " еду" , "не еду."
+79522ззЧ2Ч2 Ольга

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, это старый трек для шаблона. Ну там немного болота. Но мы там в сентябре ездили. Зато грибы и брусника

добавлено 1 минуту спустя

В связи с минусом я что-то совсем в растерянности, что бы такое нарисовать.

Ну главное чтоб мокрый снег не шел :)

добавлено 1 минуту спустя

Шипы тоже надевать не хочется. Думаю, что еще весь декабрь будет плюс

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 3 часа назад:

В связи с минусом я что-то совсем в растерянности, что бы такое нарисовать.

Ну главное чтоб мокрый снег не шел :)

добавлено 1 минуту спустя

Шипы тоже надевать не хочется. Думаю, что еще весь декабрь будет плюс

Олюшка, не тупи. что значит "в растерянности"? На тебя с надеждой смотрит группа молодых мужчин!:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 24.11.2021 в 18:56:

 

Шипы тоже надевать не хочется. Думаю, что еще весь декабрь будет плюс

Сегодня утром на лысой швальбе, хорошо так повело на подледеневшем тротуаре. На грунтах может хватит злой резины (пару лет назад 1го декабря катал с шипами только на переднем, а прошлым февралем 20го за Выборгом вообще был без шипов, правда там где грунты были обледенелые, пришлось пешком). Главное чтоб было сухо. А вот на твердом и до кучи укатаном, на любой не шиповке, точно бы не гнал(был такой опыт на накатаном грейдере). Трек скачаю, если поеду, то со стартом на пару часов раньше. Дистанция не особо пугает, не моя скорость.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хотел ехать на Ладогу и Сокольи, то срочно отпишитесь. Иначе поеду тестить шипы на Шалаше

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие.

Неожиданно большая компания собралась для зимы.

И Душману за шоколадку. :) наконец познакомились вживую. :)

добавлено 1 минуту спустя

Только со скоростью так и не поняла. Кажется, что я медленнее всех езжу из тех, кто больше 100км катать способен :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я у тебя несколько лет назад летом был. Скорость имел ввиду, что мне проще подстроится под медленного. В итоге у меня выходит даже если один, то примерно 70 км за 6.5-7ч. Но если много асфальта, и есть шило, то могу и больше 100км. Все зависит от настроя, состояния и дорог. Например завтрашний михвилс, начав трек от муринского ручья примерно в 10.40, закончил только часам к 20. Все оттого что был не на шипах, в итоге часа 3 пешки наверное набежало. 2 раза навернулся. Трек понравился. По лету скатаю еще, но исключу карьер (не понравилось что трек идет по тропе у обрыва. очень стремно. И бессмысленное на мой взгляд залезание по треку по тропе в горку градусов под 50 или больше) и старт из города. Понравились лесные дороги и тропинки в Токсовском лесопарке. Туда хорошо погулять сейчас пока мало снега. От Токсова до Осельков.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 12 часа назад:

 ...и есть шило, то могу и больше 100км...

 

Во времена СССР слово  "шило" имело вполне определённое значение. Я тебя правильно понимаю?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$andr сказал(а) 6 часов назад:

 

Во времена СССР слово  "шило" имело вполне определённое значение. Я тебя правильно понимаю?

Нет. Что такое "шило" в СССР, спирт (если не ошибаюсь не совсем питьевой), к делу не относится. Имею ввиду именно шило в заднице. Если брать мои нынешние дистанции, то разброс выходит от и до. Когда написал про 70 км за 6.5-7ч это идеальные условия. Так то меньше. У меня есть трек на 68км за 8ч. правда там куча пешки( Дот и лесные дороги с болотом и лесовозкой). У меня есть трек от Лосева до Выборга. 110к примерно за 7ч(но там не меньше 65 асфальта). Сейчас так не проехать(в сентябре  ездил). 1го октября так же за Выборгом вышло 70км со стартом с 3й элки на Выборг. 3 довольно крупных по моим меркам питстопа. Финиш был примерно в 19ч. ОЛЬГА. Идеи, дороги могу подкинуть Только часть нужен пропуск и кроме тоге дистанция не спортивная.

 

В общем моя нынешня дистанция скорость в среднем 10к\ч в идеале.(засрали покатушку Ольги):(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так уже не важно, покатушка прошла. И инфа в шапке все равно. Так что можете писать сколько угодно. :)

Мне кажется, что в итоге темп примерно как и у нас на покатушках у вас.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 27.11.2021 в 22:48:

Например завтрашний михвилс, начав трек от муринского ручья примерно в 10.40, закончил только часам к 20. Все оттого что был не на шипах, в итоге часа 3 пешки наверное набежало. 2 раза навернулся.

Я после пяти падение (не моих к счастью) на том же Муринском ручье повернул к дому и покатил в магазин за шипованной резиной, хотя всю прошлую зиму катал без шипов и без единого падения. Наверно я перестраховщик...

добавлено 2 минуты спустя
agust сказал(а) 26.11.2021 в 19:08:

Если кто-то хотел ехать на Ладогу и Сокольи, то срочно отпишитесь. Иначе поеду тестить шипы на Шалаше

Так и не протестила шипы получается?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Амоник, почему не опробовала, если тут выше написано, как мы сьездили? И в вс тоже покатуха была

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас