Hello World!

jano

Покатушки вечером на юзе

5 сообщений в этой теме

Приветствую фанатов "веломанов"! Предлагаю в любой вечер после 23ч покататься на юэе по асфальтир-ой дороге. 1 маршрут 3-4 круга с захватом жк жемчужины. 2 маршрут от казакова до станции сосновой поляны? путь обсуждаемый. 3 маршрут до петергофа/стрельна и обратно до автово, в зависимости от силв ветра. Естественно, при темп ниже +3 град и при силе ветра 6/7м в сек или при дожде с лужами будет все отменяться. Хотя бы 2 или 3 раза собираться, понравиться будем еще ездеть. Желательно владельцов шосерами и гибридами. Пробег от 30 до 50км взависимости от участников и по времени будет занимать 1,5 или 2ч.  Я как велолюбитель не проф гонщик, но стараюсь держать постояную среднюю скорость и медленно в развалочку не езжу. Ну, вообщем желающих поздних катаний прошу "выходить на дорогу"... Пишите прихоти и пожелания или звоните т.8965 753 04 67

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А где в целом на ЮЗе точки притяжения велосипедные?

В центре, например, есть "Вираж" и Дворец.

На севере там, не знаю... парк зоолетия какой-нибудь или шувалик.

А какие точки местного притяжения есть на юго-западе?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да п.ч. в автово  рядом живу... Куда то специально ехать далековато, и там еще тратить силы. А вы где живете? или посоветуйте свою точку притяжения велодороги. 

добавлено 3 минуты спустя

Нет никакого центра, главная дорога с педалежом. Выбираешь маршрут и едешь...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

обычно в выхи,если не на даче,то в основном несколько маршрутов.Если интересно то вот варианты---От лиговского путепровода по таллинскому шоссе до красного села а там опять несколько вариантов или до Вороньей горы и обратно или в сторону Ропши до Капорской возвышенности и затем по красносельскому шоссе до Константиновского дворца и домой по петергофке.Но если не заморачиваться то сажусь в Ульянке на элке до Ораниембаума и оттуда по шоссе обратно.Кстати зачетно вечерком прокатиться по нижней дороге по парку от Яхт клуба Стрельна где стоят буквы МОРЕ на пирсе до парка Александрия перед парком фонтанов в Петергофе.Там хорошая грунтовка.сегодня там катался и убрался обьезжая ямы)))

Изменено пользователем dtsvetkov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

красносельское шоссе, оно уже очень узкое. Машины то в две полосы еле влезают... а если с  ломоносова обратно "хитро" в по ветру ехать? Да и пьяная дорога вдоль финского опасная. Но поверху ехать...Т.е. ветер в спину. А вот ради интереса маршрут со станции старый петергоф до гостилицы, где два больш склоны и неск небольш горок, вот здесь то поработать надо. Обратно можно чрез оржицы и ропшу не поднимаясь на гостилицы. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас