Hello World!

agust

6 - 20 марта 2022г Турция из Антальи в сторону Мармариса

6 сообщений в этой теме

Едем прямым Аэрофлотом из СПб с 6 по 20 марта.

Двое человек с билетами.

 

Такие даты - оптимально по цене и привязке к общероссийским выходным. 

Можно присоединиться на часть похода.

Треки как всегда будут конкретно по дням с точками ночевок. Доступны для участников. Можно ехать группой, либо в своем темпе и встречаться на ночевках.

В октябре так ездили и было тоже интересно.

 

Планируется жить в палатках, готовить на горелках. Газ купим в Антальи по прилету в первый день.

Желающие могут питаться в кафешках и столовых, особенно днем. Там же обычно есть подзарядка для телефонов и вайфай.

 

Если будет совсем плохая погода (что мало вероятно из опыта прошлых лет), то можно снять жилье для ночевок. С этим тоже обычно ни в одном поселке проблем нет.

Цены в магазинах на все обычно ниже российских. Так что все бюджетно.

 

Планируется подъем с рассветом (часов в 7). Пару часов на завтрак и сборы. Весь день едем неспешно с остановками на разные дела и перекусы. Говорят, что даже купался народ на прошлый новый год.

 

На ночевку планируется приезжать до темноты. В идеале, где-то за час.

 

По всем вопросам пишите мне в контакте или на вайбер.

Желающих ехать добавлю в беседу по походу в контакте. 

+79522ззч2ч2 Ольга.

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Оля, вопрос немного не по теме: вы много ездите по Турции. Какие локации понравились больше всего для велосипеда? Возможно, даже появились конкретные любимые маршруты. Я посматриваю на Турцию, на весну, возможно. Пешком я там ходила, на автомобиле ездила. на велосипеде пока не доводилось. Куда вот податься? Поделитесь, пожалуйста. А я могу рассказать про Северную Македонию и Албанию, если интересно ).

Таня

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я ездила от Антальи до Измира.

Наиболее интересны лично мне показалось окрестности Антальи. Много мелких асфальтовых дорог в горах, где почти нет машин. Зато много родников и фруктов по дороге.

 

В общем, можно прокладывать маршруты по любым асфальтовым дорогам, главное стараться избегать больших шоссе.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На новый год съездили очень хорошо. Были вчетвером. Загорали и купались.IMG_20220110_102035.jpgIMG_20220109_123001.jpgIMG_20220106_122144.jpgIMG_20220104_153911.jpg

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас