lazorevka

прививка_dva

на данный момЭнт   — 88 голосов

1. 1. привились ли вы?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 683 сообщения в этой теме

ProteKtor сказал(а) 24/10/2021 в 08:53:

Волки первым делом курдюк отрывают (если он есть, конечно).

а баран потом отращивает новый?

0

Поделиться сообщением

lazorevka сказал(а) 1 час назад:

7. увеличить темпы вакцинации от гриппа

Да какая разница, как это назвать. Ведь главное - Укол! Если Магомет не идёт к горе, то может быть, он пойдёт к болоту? Они думают, что если быдло боится прививки от ковидлы, то может быть оно прививки от гриппа не испугается? А не  всё ли равно, что будет написано на пузырьке, в котором будут содержаться жидкие чипы на подложке из оксида графена (если такие существуют в природе, конечно) или "новичок" с отложенным действием в полгода-год. В конце-концов,  может быть даже вообще неважно, что колоть, а главное сам Укол с одновременной регистрацией факта покорности на сатанинском портале "Госуслуги".

Я же поставил диагноз: для них главное - Укол, всё что идёт к нему в нагрузку сугубо опционально. С "вакцинацией против ковидлы" они информационную войну уже проиграли, вот и дёргаются теперь. Но я открою секрет: они эту войну уже вообще проиграли, и вопрос только в том, скольких из нас, граждан РФ они успеют убить, прежде чем их сметут.

Как пелось в песТне:

"Мы всей фашистской нечисти

Загоним пулю в лоб

Отребью человечества

Сколотим крепкий гроб".

0

Поделиться сообщением

Major Tom сказал(а) 2 часа назад:

В крови вакцинированных можно найти признаки вакцинации - действительно, какой ужос 

Ну теперь он может  сколь угодно оправдываться относительно того, что он на самом деле имел в виду. Вы только что видели пример умного идиота: с одной стороны не будучи "умным" в обывательском смысле нельзя получить "академика", а с другой стороны так не уметь фильтровать базар - это признак законченного придурка. Информационная война оговорок по Фройду не прощает.

0

Поделиться сообщением

VitalyT сказал(а) 11 минуту назад:

Я же поставил диагноз: для них главное - Укол, всё что идёт к нему в нагрузку сугубо опционально.

Ot60yVkOGdEM9Eu1sxKKMGREfLDbS2xc77IFd4jr

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 7 минут назад:

Ot60yVkOGdEM9Eu1sxKKMGREfLDbS2xc77IFd4jr

О времена, о нравы, всё перевернулось с ног на голову: сегодня трус боится не уколоться.

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 1 час назад:

а баран потом отращивает новый?

Барана потом пастухи кушают. 

Это из рассказов чеченских пастухов.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 14 минуты назад:

Барана потом пастухи кушают. 

Это из рассказов чеченских пастухов.

Курдючное сало ОЧЕНЬ вкусно в шашлыке. Именно курдючное.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 5 минут назад:

Курдючное сало ОЧЕНЬ вкусно в шашлыке. Именно курдючное.

А вот как бутербродное сало оно сначала вкусное, но быстро неприятным становится.

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 1 час назад:

я гриб-диссидент: с одной стороны, не считаю эту болезнь опасной

Дисклеймер:

Показать содержимое

при соблюдении постельного режима при первых же признаках!

Ну, как сказать... от испанского гриба люд помирал более активно, чем от нынешней атаки Ковида Панголиновича. Коронавирусы до 2002 года вообще не считались чем-то опасным. С другой стороны, от гриба у некоторой части люда сохраняется иммунитет надолго, да и часть прививают (хотя, судя по всему, не особо большую) и труЪ-пандемий от оного обычно не происходит

А насчёт постельного режима при первых же признаках, легко сказать, ежели первые признаки таки застали именно в постели, но оно может случиться за десятки км от оной. Хотя, скорее всего, непостельный режим ничем особо грозить не будет. По клинической картине без ПЦР гриб от негриба не отличить никак. Врачи обычно ставят такой диагноз при относительно высокой температуре и наличии эпидемии гриба в регионе, но то далеко не объективный показатель. В среднем гриб как бы тяжелее прочих ОРВИ переносится, но у кого-то и гриб будет совсем лайтовым, а у кого-то и банальный аденовирус вызовет что-то достаточно былинное, а есть ещё и куча прочей вирусни

0

Поделиться сообщением

Вот, шикарную ссылочку конспирологичную подбросили:

https://www.henrymakow.com/2021/10/yeardom----timetable-to-tyranny.html

Для тех, кто розумеет аглицкую мову. Военное положение уже в ноябре! Тогда же перебои со жратвой и взрывообразный рост безработицы. К марту налик уже отменят - может быть, он сгорит в огне гиперинфляции. Рассчет будет возможен только для тех, у кого есть "метка Зверя" (куриный код, выдаваемый только уколотым. Откосить не получится: появятся гаджеты, считывающие метку, о которой говорил Гинцбург).

Осталось-то всего-ничего. И картинки пустых полок из англосаксонских стран уже мелькают в инете.

добавлено 2 минуты спустя

В образцово-фашистской Австралии, где с самого начала "пандемии" лютейший трэш творится, вводится запрет на работу без куриного кода:

Это всё, чтобы защитить наши жизни, разумеется!

0

Поделиться сообщением

блин.. Виталий, в депрессуху вгоняете(( у Титаника спирт что ли купить))

0

Поделиться сообщением

Hellwarrior сказал(а) 9 минут назад:

от испанского гриба люд помирал более активно, чем от нынешней атаки Ковида Панголиновича

Как сообщает штаб по короновирусу [почему-то] в Москве, на 23.09.2021 в США жертв больше, чем от испанки 100 лет назад.

Hellwarrior сказал(а) 20 минут назад:

гриба у некоторой части люда сохраняется иммунитет надолго

иммунитет от гриба сохраняется на всю жизнь у всех людей:

Дисклеймер:

Скрытый текст

только грибы бывают разные: подосиновик, подберезовик, Ленин ...

0

Поделиться сообщением

jao сказал(а) 24.10.2021 в 15:22:

В 30-40 см плотной шерсти? 

30-40 см шерсти (в контексте - в поперечнике) - это как?! :)

0

Поделиться сообщением

lazorevka сказал(а) 10 минут назад:

блин.. Виталий, в депрессуху вгоняете(( у Титаника спирт что ли купить))

Сорри, не хотел. Не этого эффекта хотел добиться.

Я могу сделать предсказание на еще более отдалённое будущее: когда все перечисленные страшилки перестанут действовать, прилетят инопланетяне.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 2 часа назад:

А вот как бутербродное сало оно сначала вкусное, но быстро неприятным становится.

Недавно выкинул из морозилки очередной кусок "забытого" сала -- с ним происходит метаморфоза под названием прогоркание (вполне конкретные химические реакции; правда, прогоркание есть двух типов, не знаю какой из них в морозилке может проистекать, но тем не менее сало в морозилке не вечно, к сож.......или надо как-то совсем герметично упаковывать, а не просто "в п/э пакетике".

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 5 минут назад:

с ним происходит метаморфоза под названием прогоркание (вполне конкретные химические реакции; правда, прогоркание есть двух типов, не знаю какой из них в морозилке может проистекать, но тем не менее сало в морозилке не вечно,

У меня за лето моего отсутствия сало в морозилке полностью съедобности не утратило. Есть его с бутербродом я, правда, не рискну, но вот поджарить картошку - вполне нормуль, хотя и не диетично. На зиму в ожидании голода вполне можно запастись, особенно если и без голода потребляешь сей продукт.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 18 минут назад:

прогоркание есть двух типов, не знаю какой из них в морозилке может проистекать,

никакой не может

0

Поделиться сообщением

lazorevka сказал(а) 5 часов назад:

7. увеличить темпы вакцинации от гриппа.

Вот, кстате, пишут, что в факцинках от гриппа тоже есть оксид графена:

https://rumble.com/vk0zr0-breaking-graphene-oxide-found-in-vaxigrip-tetra-vaccination-vial.html?mref=lveqv&mc=48pz1

Рептилоиды будут вырубать уколотых через 5G, и те будут падать замертво, как китайцы в роликах, приходивших из Уханя в самом начале пандемии.

И вот кстати, если приводить картинки из совковых книжек и мультиков, то нада начать с этой:

11254_900.png

Это эзотерика в чистом виде: подсказываю культурно непродвинутым: библейскому Левиафану - морскому чудовищу, змею, дракону или киту противостоит Бегемот - животное сухопутное. В  интерпретации Томаса Гоббса из Мальмсбери образу Левиафана соответствует государство с его бюрократическим аппаратом, а Бегемоту соответствуют стихийные силы Земли, дремлющие в народе и проявляющиеся в виде церковного раскола, революции, бунта бессмысленного и беспощадного, а также гражданской войны. СимволизЬм очевиден. И это не единственная совковая эзотерическая сказка.

0

Поделиться сообщением

SNord сказал(а) 2 часа назад:

30-40 см шерсти (в контексте - в поперечнике) - это как?! :)

Это вот так - длина волокна у нестриженого беглеца, который на картинке. У рекордсмена, емнип, что-то больше 40 см. Это мериносы, у них шерсть, как пишут, растёт непрерывно. Возможно, волк и сумел бы вгрызться сквозь такой покров, не знаю, но задушить хваткой за глотку, как это обычно делают хищники - чтой-то сомневаюсь. Кмк, скорее стал бы грызть морду. :/

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) Sat Oct 23 2021 в 13:36:

Якобы вот этого не прокусили за шесть лет диких скитаний. Думаю, врут...

-5435918581180249171_121.jpg

0

Поделиться сообщением

VitalyT сказал(а) 3 минуты назад:

Бегемот - животное сухопутное

кто это тебе сказал?

Спойлер:

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

Kimber1 сказал(а) 10/24/2021 в 17:50:

Ты очень плохо знаешь псовых ))) У волка передние зубы как ножницы, смыкаются со смещением и легко режут шерсть и кожу. Состричь баранью шерсть дело пары секунд. Мой якут брезентовый поводок шириной 3 см. режет с одного укуса.

Я думаю, там тема как с бронежилетом -- пуля (которая дура) без проблем пробьёт брезентовый поводок стальной лист толщиной типа 1 см, но при этом "запутается" в кевларе бронежилета.

добавлено 1 минуту спустя
Karlsson сказал(а) 5 минут назад:

кто это тебе сказал?

Да это у них стандартная тема -- перевернуть лодку с лохами и всех схрумкать.

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 7 часов назад:

кто это тебе сказал?

Тут терминологические ошибки свойственные русскому языку.

То что мы называем бегемотом - на самом то деле гиппопотам.

А тот бегемот про которого Виталик - воплощение сил земли. 

Карл Шмидт "Земля и море" к прочтению

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 8 часов назад:

Я думаю, там тема как с бронежилетом -- пуля (которая дура) без проблем пробьёт брезентовый поводок стальной лист толщиной типа 1 см, но при этом "запутается" в кевларе бронежилета.

Там всё предусмотрено: передний ряд зубов для резки, клыки для удержания и разрывания, боковые зубы для дробления костей.

_H4YQA-_zYc.jpg

Мой собак не захотел, чтобы его зубы сфотографировали, щёки опускает ))) Когда ему попал в хвост репей, отстриг себе кусок шерсти, два года потом длинная ость отрастала. Травинки по одной спокойно перекусывает передними зубами.

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением

lazorevka сказал(а) 15 часов назад:

20 октября 2021 года состоялось совещание Владимира Путина с членами Правительства РФ, и сегодня был утвержден список поручений, составленный по итогам этого совещания.

В частности, президент рекомендует главам регионов:

1. ввести запрет «на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания с 23:00 до 6 часов утра»;

2. использовать QR-коды (или ПЦР-тесты) для посещения отдельных организаций (по утвержденному списку);

3. ввести самоизоляцию для невакцинированных граждан старше 60 лет;

4.перевести на «удаленку» на 4 недели граждан старше 60 лет и имеющих хронические заболевания для вакцинации формирования иммунитета;

5. предоставлять людям, проходящим вакцинацию, два оплачиваемых выходных дня;

6. изолировать граждан с коронавирусом и подозрением на него, а также всех с ними контактировавших;

7. увеличить темпы вакцинации от гриппа.

Карлсон, Мажор Том, вы сделали прививку от гриппа?? Сказали, что надо подставить другую щеку колоть в другое плечо, отличное от..

(такая забота о нас, что расплачусь прям...)

Это какой такой Путин? Тот самый, который на встрече со школьниками Северную войну с Семилетней перепутал?

добавлено 2 минуты спустя
VitalyT сказал(а) 13 часа назад:

Вы только что видели пример умного идиота

Чессговоря этот пример уже набил оскомину...

0

Поделиться сообщением

Kimber1 сказал(а) 37 минут назад:

Там всё предусмотрено: передний ряд зубов для резки, клыки для удержания и разрывания, боковые зубы для дробления костей.

_H4YQA-_zYc.jpg

Мой собак не захотел, чтобы его зубы сфотографировали, щёки опускает ))) Когда ему попал в хвост репей, отстриг себе кусок шерсти, два года потом длинная ость отрастала. Травинки по одной спокойно перекусывает передними зубами.

Кстати твой собак вакцинирован? Или "это другое"? :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас