Hello World!

MixWheels

ПТ 17.09 - "BBQ выше облаков!" - трек 39 км, 19:30 М.Горьковская

2 сообщения в этой теме

ПТ 17.09 - "BBQ выше облаков!" - трек 39 км, 19:30 М.Горьковская. Сложность 1/5. Скорость 20-25 км/ч. Асфальт: 85%. Рация: 434.475 МГц. Фонари. Едем точно. Бесплатно.

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ: https://vk.com/wall-194908281_957
ТРЕК: https://www.alltrails.com/explore/map/mixwheels-f2201f5
Фото загружайте/смотрите: https://vk.com/album-194908281_281316587

 

LjLwP1u21zs.jpg?size=1575x850&quality=96
Едем к высокой заброшке, чья крыша находится выше СЗД и кажется, что машины по СЗД через Канонерку едут по ней .-) Далее едем на самую крутую заброшку Питера, даже круче Красного треугольника - на башню завода Самсон. Да, ее до сих пор не снесли. Это примерно 19 этаж. Все вместе забираемся на 5 этаж с техникой, цепями связываем ее, оставляем на крыше соседнего цеха (кому лень - ныкайте на 1 этаже, там сотни цехов). Далее на 19 этаже башни жарим шашлыки. Все, что нужно по минимуму для жарки и угощения я возьму на всех. 1 час тусим на башне, смотрим сверху вниз на самолеты и далее по треку в центр.

Напитки каждый берет сам на себя, рекомендую термос с чаем (бабье лето в Питере такое). По желанию: берите свои сосиски / сардельки, кто хочет покушать побольше и/или угостить других, сверх моего запаса еды. Сырое мясо не берите. Сосиски из фарша не желательно. Все берите из дома, времени на покатушке мало, если пойдем в магазин.

СТАРТ: 17.09.21 19:30 у Горьковской. Финиш 24:00 у Михайловского замка (недалеко от Дворцовой).

Сложность 1/5. 100% асфальт, кроме прохода пешком по территории к заводу (грунт, лужи) и по заброшке (лестницы).

FAQ: https://teletype.in/@mixwheels/geo — Все правила / Еду в первый раз / Боюсь отстать / О геолокации / О скорости / Трек и гео в телефон.

Гео №1 - в телеграм чате mixwheels.
Гео №2 - в приложении Enduro Tracker (группа mixwheels).
Гео №3 - в Chrome: http://endurotracker.web.app/?groupid=mixwheels
http://t.me/MixWheels - чат для бесед в Телеграме и помощь на выезде
http://t.me/MixWheel - канал, только анонсы покатух, ничего более

P.S. Ждем лайки, РЕпосты, комменты, а после - фото и отзывы .)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

BBQ удалось провести без запала и проблем .-) Но эпопея провода такого кол-ва людей, да еще с велосипедами, под носом у охранника, заняла много времени. Хорошо, что наблюдавшие нашу толпу арендаторы (грузчики на перекуре около фур), не настучали =) И сам подъем техники на 2-4-5 этажи тоже отнял силы. Со всем остальным было лучше некуда - без ветра на самом верху башни, сосисок и сарделек было достаточно. Надеюсь .-) Кто притащил - спасибо. А то я рассчитывал всего человек на 10. Говорят, была еще шарлотка, но я весь вечер сосиски жарил, было не до того =) По итогу посидели намного дольше запланированного и потом за 45 минут долетели до почти разведенных мостов.

На другую высотку около СЗД тоже залезли. Да еще и по пути нашли случайно еще одну заброшенную фабрику. Ее изучим на следующей покатушке.

Обязательно всюду еще не раз залезем в дневное время, когда будет покатушка выходного дня. Ночью, очевидно, фотки не очень выходят. Поэтому, кто снимал на мобилы на Самсоне (внутри и на башне), не забудьте выложить фотки. У меня экшен камера ночью плохо снимает и не до фоток было.

Фото загружайте/смотрите: https://vk.com/album-194908281_281316587

 

D4EY4ZrFlgg.jpg?size=2560x1435&quality=9

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас