Hello World!

beidj

Не заряжается задний габарит. Ремонт?

7 сообщений в этой теме

Перестал заряжаться задний moon nebula. Не знаю, что произошло, не ронял не топил не унижал, но теперь зарядка длится бесконечно, сам фонарик греется и постоянно мигает синий диод зарядки, показывая, что он не заряжен. Но даже после пяти!!! часовой зарядки, его хватает где то на час в максималке, потом он уходит в минимальный режим и через три часа выключается. Я так понимаю,что аккуму кирдык, хотя фонарю нет и полтора года не экстремальной эксплуатации. У меня вот вопрос, чинится ли этот девайс или его ждет утилизатор?

Изменено пользователем beidj
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Наверняка чинится заменой акума, при условии целостности(отсутствия окислений) платы. 

Если он собран на винтиках, то шанс на ремонт высокий. Склееный корпус будет сложнее разобрать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
adventurer сказал(а) 21 минуту назад:

Склееный корпус будет сложнее разобрать

Винтиков нет, корпус цельный, в том то и печаль. Думаю нужно отдавать тем, кто налобники ремонтирует, но велик шанс поймать рукожопа, да и беглый гуглеж каких то внятных результатов не дал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тогда греть феном надо и располовинивать. Вот на что приклеивать обратно, чтоб держало и не протекало-это вопрос.. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я пытался чинить маячки с аккумами, как правило ничего не помогает. Поэтому не покупаю дорогих. Но вдруг Вам повезёт )))

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
adventurer сказал(а) 9 часов назад:

Тогда греть феном надо и располовинивать. Вот на что приклеивать обратно, чтоб держало и не протекало-это вопрос.. 

Отлично клеется на герметик для клапанных крышек/поддонов автомобиля. Но, подойдёт и любой строительный силиконовый герметик.

Изменено пользователем Firs_away
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Firs_away сказал(а) 15 минут назад:

Отлично клеется на герметик для клапанных крышек/поддонов автомобиля. Но, подойдёт и любой строительный силиконовый герметик.

Спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас