Hello World!

Vitality

Где заварить линк подвески

5 сообщений в этой теме

Всем привет. Произошла беда с рамой двухподвеса. Хз как и от чего, но после последней катки обнаружил трещину на одной из перемычек верхнего пера заднего треугольника. Есть идея как исправить - отпилить обе перемычки, на их место вварить пластину. Подскажите, пожалуйста, мастера с опытом варки алю велосипедных рам, к кому обращаться с такой историей! Первично мастера ищу в Санкт-Петербурге. Пробовал искать донора, на Авито и Ибэй - ничего нет. Раму очень хочется сохранить, люблю её.

 

UP:  В общем, мне посоветовали Евгения Пинигина (естественно я в курсе кто это), дали его контакты. Буду обращаться к нему. Итоги работ (если они будут) покажу здесь

 

 

photo_2021-08-19_10-22-49.jpg

photo_2021-08-19_10-22-52.jpg

Изменено пользователем Vitality
обновление инфы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mehanik сказал(а) 18 минут назад:

Спасибо, но это Московская область, а я в СПб нахожусь!) Или предлагаете отправить туда перо?

Изменено пользователем Vitality
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vitality сказал(а) 21 минуту назад:

Спасибо, но это Московская область, а я в СПб нахожусь!) Или предлагаете отправить туда перо?

До транспортной компании или почты далеко идти?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vitality сказал(а) 2 часа назад:

Спасибо, но это Московская область, а я в СПб нахожусь!) Или предлагаете отправить туда перо?

Если нужен качественный ремонт то таки да, отправить перо. У нас только насрать могут, увы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас