Hello World!

qwerrie

Продам 20" Commencal Ramones

4 сообщения в этой теме

Стильный лёгкий вел для спортивной посадки. Покупался для девочки, единственный владелец. Документы сохранились. Модель 2014 года. Причина продажи – ребенок вырос, конь стоит в стойле.

В приоритете был легкий вес (дом без лифта), в результате идя на прогулку, папа обычно спускал сразу два вела, держа их подмышками. Вес - 10 кг.

Катались без фанатизма, износ трансмиссии минимальный, замены не требует. Вел хранился дома, регулярно чистился и смазывался, царапин / ржавчины / коррозии нет.  Переключения скоростей тоже нет, как и тяжеленной вилки-имитатора амортизации - ребенку в 5 лет этого не нужно. 

 

Отличия от стоковой комплектации (есть на сайте производителя):
https://tech.commencal.com/bike/RAMONES-20-YELLOW-2015/227.html
* Тяжеленный стальной руль заменен на узкий легкий алюминиевый - управление и езда проще. (Родной валяется, отдам при желании).  
* Защелки колес заменил на титановые. 
* Заднее крыло я снял, не уверен что смогу найти.

 

Из минусов: хотел разобраться с седлом, заменить детское на спортивное, но руки так и не дошли (даже отвинтить его не удалось, дубовое!). Седло без коцок. Резиновые грипсы на руле периодически сползают, приходится поправлять, возможно вам потребуется замена. В остальном все ок, сел и поехал.

 

Дополнительно с байком продам крутой детский шлем Meta (на фото), выбирался под цвет вела. (С кошечкой, хехе). Шлем у нас не пошел - катались в нем считанные разы и ни разу не падали, поэтому практически в состоянии нового, вместе с коробкой. Цена обсуждаема.

 

Пощупать/посмотреть можно будет начиная с начала августа. Могу дать покататься в Парке Победы (под сумму залога). PS. Аргументированный торг возможен -- с деньгами в руках. Предложения магазинов я видел – как всегда УГ. Причем тяжелое, и по конским ценам.

comencal-1.jpg

comencal-2.jpg

comencal_7223w.jpg

IMG_7202w1.jpg

IMG_8933w.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trek44 сказал(а) 8 часов назад:

Интересное предложение.  А цена то какая ?

спасибо! вижу ценник в районе 17к  (учитывая исходную цену в 300$, текущий курс и 25% амортизации). аргументированный торг конечно возможен.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Готов сегодня посмотреть, возможно приобрести, в районе 22:30 в районе московской,  или по вашиму желанию, мой номер 89817985834

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас