Hello World!

GoodChappie

Продам новый кастом на Cr-mo(Reynolds 525) раме 27,5"/18"

29 сообщений в этой теме

Велосипед полностью новый, собран из новых компонентов!

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/kastomnyy_velosiped_reynolds_525crmo_2182898052

Комплектация:

  1. Рама - Am (Cr-mo Reynolds 525) под колёса 27" размер рамы 18"
  2. Вилка - Mosso M5L(Alu)
  3. Тормоз(перед/зад) - Shimano Deore, гидравлические
  4. Рулевая - на пром подшипниках (япония)
  5. Руль/вынос - EC90 (карбон)
  6. Седло, подседельная труба, грипсы - Zitto
  7. Система - Shimano Deore 1x10 (кареточный узел BB52)
  8. Втулки (перед/зад) - Novatec 791 (япония), 32 спицы, на 4-х пром. подшипниках
  9. Обода - Alex Rims ("пистонированные") можно использовать под бескамерные шины
  10. Шины - Michelin Country rock 27,5x1.75 (с направленным рисунком)

по всем вопросам звонить или писать в What's App

+7(924)309-95-15

Цена: 149000р.(небольшой торг возможен)

 

DSC_0343.JPG

DSC_0344.JPG

DSC_0346.JPG

DSC_0347.JPG

DSC_0348.JPG

DSC_0349.JPG

DSC_0351.JPG

DSC_0352.JPG

DSC_0355.JPG

DSC_0356.JPG

DSC_0359.JPG

DSC_0362.JPG

DSC_0366.JPG

Изменено пользователем GoodChappie
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На авито не опечатка? 149к?) просто единичка выглядит как лишняя)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 2 минуты назад:

На авито не опечатка? 149к?) просто единичка выглядит как лишняя)

Нет, не опечатка

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И давно у нас тайваньский Новатек японским стал?)
Ну и вообще предложение вызывает разве что усмешку. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rogus сказал(а) 21 минуту назад:

И давно у нас тайваньский Новатек японским стал?)
Ну и вообще предложение вызывает разве что усмешку. 

Посмотрите на себя, потом на свой велосипед и усмехнитесь! Удачи вам 😁

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В чем кастомность? В том, что цветовая гамма представляет собой сборную солянку? Или в том, что на эндуро раму поставлена жесткая вилка за 5000 с aliexpress и тормоза начального уровня Shimano Deore?

 

GoodChappie сказал(а) 5 часов назад:

Удачи вам 😁

Это вам, вам она понадобится...

Изменено пользователем redirts
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 18 минут назад:

В чем кастомность

там где-то спонцорская наклеечка алиэкспресса должна быть, с уникальным номером заказа.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 42 минуты назад:

Была у меня такая же вилка, правда с раскраской ZTTO вместо MOCCO. Прожила одну городскую зиму, после чего попыталась последовать поговорке "одна нога здесь, а другая там"). Трещина по ноге пошла, благо, вовремя ее увидел и выкинул это поделие дедушки Ляо. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rogus сказал(а) 1 час назад:

Была у меня такая же вилка, правда с раскраской ZTTO вместо MOCCO. Прожила одну городскую зиму, после чего попыталась последовать поговорке "одна нога здесь, а другая там"). Трещина по ноге пошла, благо, вовремя ее увидел и выкинул это поделие дедушки Ляо. 

А у меня такая вилка на моём байке для гонок и сорев по байкджорингу, живёт уже три года и эксплуатируется очень жёстко, никаких нареканий к моссо нет, куча профессионалов в байкджоринге выбирают моссо

C9A33BB7-E489-40D8-9798-5E7A785737AA.jpeg

DF4836C0-F1FF-4ACC-BF50-5E29D199FC92.jpeg

94CBB969-7A03-4C11-9528-74095F35D3CC.jpeg

0F309FC7-265A-4930-8768-8C23370B319D.jpeg

Изменено пользователем GoodChappie
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хромолевая рама и алю вилка еще и белая, странное сочетание, а так это предложение для богатого лоха не разбирающегося в велосипедах

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кржемелек сказал(а) 16 часов назад:

а так это предложение для богатого лоха не разбирающегося в велосипедах

...и ВелоПитер - это явно неудачное место для размещения подобного объявления. :) Здесь это недоразумение никому не интересно. 100%

Изменено пользователем vlad-b
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 2 часа назад:

...и ВелоПитер - это явно неудачное место для размещения подобного объявления. :) Здесь это недоразумение никому не интересно. 100%

Я что-то не припомню чтобы я здесь делал пост-опрос о том «стоит ли этих денег велосипед»

🤷‍♂️

Это объявление о продаже, засуньте своё мнение себе подальше и идите мимо, недоразумение у вас в голове вместо мозга 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не хами, а... Ты пытаешься тут найти лоха, тебе намекают, что тут их нет и посетители этого ресурса вполне разбираются в предмете и умеют пользоваться Алиэкспрессом.

Фотки себя любимого на тумбочке, вообще непонятно каким боком связаны с объявой о продаже. Почесать свое ЧСВ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 14 минуты назад:

Не хами, а... Ты пытаешься тут найти лоха, тебе намекают, что тут их нет и посетители этого ресурса вполне разбираются в предмете и умеют пользоваться Алиэкспрессом.

Фотки себя любимого на тумбочке, вообще непонятно каким боком связаны с объявой о продаже. Почесать свое ЧСВ?

Я твоего мнения не спрашивал, иди своей дорогой к своему болоту и там квакай, недоразумение..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Руль не Истон,а китайская подделка под Bontrager, установлен к верху ногами (судя по эмблеме). Вынос чистопородный алиэкспресник.

GoodChappie сказал(а) 09.07.2021 в 00:08:
  1. Руль/вынос - EC90 (карбон)

DSC_0355.JPG

 

Изменено пользователем Limon4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik сказал(а) 11.07.2021 в 17:46:

Руль не Истон,а китайская подделка под Bontrager, установлен к верху ногами (судя по эмблеме). Вынос чистопородный алиэкспресник.

да тут половина велосипеда с алика)

кстати против алика ничего не имею, можно заказывать у провереных продаванов, научились делать и карбон и вилки и все остальное за вполне адекватные деньги

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спору нет, вполне нормальный стальной дрын. Но 149 к как-то это, хм, многовато. На фоне того же Surly Karate Monkey за 76 к на авито: 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/surly_karate_monkey_29er_crmo_2198954673

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я даже не тщусь надеждой продать свои велосипеды, которые я под свои нужды собирал. Стоит только выложить - зае..ут претензиями: "А че это не то, а то не это?". Я его под свои нужды собирал именно таким, и другому он в таком билде не нужен. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
coolgriffith сказал(а) 1 час назад:

Спору нет, вполне нормальный стальной дрын. Но 149 к как-то это, хм, многовато. На фоне того же Surly Karate Monkey за 76 к на авито: 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/surly_karate_monkey_29er_crmo_2198954673

Если я ничего не путаю, это велосипед еще три года назад продавался здесь. Так и не продался?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Atterdag сказал(а) 12 часа назад:

Я даже не тщусь надеждой продать свои велосипеды, которые я под свои нужды собирал. Стоит только выложить - зае..ут претензиями: "А че это не то, а то не это?". Я его под свои нужды собирал именно таким, и другому он в таком билде не нужен. 

Возмущение вызвано не этим, а что ценник вкупе с алишными китайскими подделками и заявлениями продавана намекают на наебалово.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 02.08.2021 в 12:15:

Возмущение вызвано не этим, а что ценник вкупе с алишными китайскими подделками и заявлениями продавана намекают на наебалово.

Типичный карго культ. Одно заявление, что вилки моссо выбралиа куча профессионалов, намекает на глубокое знание темы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У нас случился настолько дефицит велосипедов, что посредственную хромоль с жёсткой вилкой и солянкой с Али за такие деньги продают?)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
coolgriffith сказал(а) 01.08.2021 в 22:51:

Спору нет, вполне нормальный стальной дрын. Но 149 к как-то это, хм, многовато. На фоне того же Surly Karate Monkey за 76 к на авито: 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/surly_karate_monkey_29er_crmo_2198954673

 

Если не лень, возьмите да посчитайте сколько что стоит

добавлено 1 минуту спустя
Borman WG-AIM сказал(а) 02.08.2021 в 12:15:

Возмущение вызвано не этим, а что ценник вкупе с алишными китайскими подделками и заявлениями продавана намекают на наебалово.

Калькулятор вам в руки

добавлено 3 минуты спустя
Night-Fox сказал(а) 04.08.2021 в 09:27:

У нас случился настолько дефицит велосипедов, что посредственную хромоль с жёсткой вилкой и солянкой с Али за такие деньги продают?)

И вам калькулятор в руки

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вилка Mosso 4500-5500

Групсет Деор 1-10 13500

Втулки Новатек пара 4000-4500 

Тормоза Деор пер/зад 8000

Покрышки 4500 пара. 

Подсидел (одноболтовый ага) 850-950

Седло 1200

Вынос 1200-1800

Руль 1200-1600

Рама, х.з. что это не нашел именно такую. 35000 примерно за новую с таких труб с Али.

Обода, от 3000 до 5000 за пару.

 

Все с АлиЭкспресса, все в наличии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас