Hello World!

Foxter

Передняя звезда

4 сообщения в этой теме

Нужна передняя звезда из стали. Алюминий не рассматриваю. Может делает кто или предлагает?

И ещё вопрос: сзади стоит 20т. Втулка Нексус 8. Я так понимаю, соотношение должно быть не менее 1/2? То есть 39т уже спереди не поставить или я что-то не правильно понял?

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foxter сказал(а) 6 часов назад:

То есть 39т уже спереди не поставить или я что-то не правильно понял?

Смотря как ездить. Если плавно выкручивать передачи сидя, то пофиг. Если ломить стоя, то рекомендации производителя лучше соблюдать.
 

Foxter сказал(а) 6 часов назад:

Нужна передняя звезда из стали. Алюминий не рассматриваю. Может делает кто или предлагает?

Я со звездоделием завязал, потому что всякую свою дичь больше пытаюсь напроектировать, но Димасу передам, неделю-две надо будет подождать. Идёт?
 

Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 1 час назад:

Смотря как ездить. Если плавно выкручивать передачи сидя, то пофиг. Если ломить стоя, то рекомендации производителя лучше соблюдать.
 

Я со звездоделием завязал, потому что всякую свою дичь больше пытаюсь напроектировать, но Димасу передам, неделю-две надо будет подождать. Идёт?
 

Буду признателен

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 6 часов назад:

Смотря как ездить. Если плавно выкручивать передачи сидя, то пофиг. Если ломить стоя, то рекомендации производителя лучше соблюдать.
 

Я со звездоделием завязал, потому что всякую свою дичь больше пытаюсь напроектировать, но Димасу передам, неделю-две надо будет подождать. Идёт?
 

Сколько будет стоить на 42 зуба?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас