3 район

Расстрел школы в Казани

187 сообщений в этой теме

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 7 часов назад:

Теперь:

Участковые и дворники с людьми не работают, никого не знают. А банки изучают вашу подноготную, изо всех сил следуя принципу "know your client". И государство спит и видит, облизываясь, всех граждан в списках социального рейтинга.

Не будет в России никакого социального рейтинга... а если и будет, то в путинском государстве будет все как обычно - депутатам, прокурорам и росгвардейцам сразу выпишут рейтинг 82-го левела, а остальным плебеям этот рейтинг за определенную полулегальную мзду будут продавать. Для иноагентов дорого.

0

Поделиться сообщением

отец Пигидий сказал(а) 17 часов назад:

Есть. Но лучше бы не было. У дочки в школе психология делала всё наоборот. На редкость тупое жЫвотное. В других школах вряд ли лучше ситуации. В России нет школы психологов, откуда специалистам взяться? Одна видимость. 

Я в школе запретил общение ребёнка с психологом. Дитятко мне на подпись бумажку принёс, что я дескать не возражаю, а я возражал.

2

Поделиться сообщением

Моей психология нравилась. Там что-то расслабляюще-отдыхательное было.

0

Поделиться сообщением

Major Tom сказал(а) 1 час назад:

Не будет в России никакого социального рейтинга... а если и будет, то в путинском государстве будет все как обычно - депутатам, прокурорам и росгвардейцам сразу выпишут рейтинг 82-го левела, а остальным плебеям этот рейтинг за определенную полулегальную мзду будут продавать. Для иноагентов дорого.

Причем соберут денег и в итоге скажут "все фигня, не получилось у нас, отменяем". 

0

Поделиться сообщением

У населения кукуха с каждым годом дуркует все сильней. после Войны оружия вокруг было полно, бандитизм процветал,однако  для развлекухи детишки школы не расстреливали, хотя и охраны с видеокамерами не было.На мой взгляд этот процесс уже не остановить.

0

Поделиться сообщением

гражданин из ада сказал(а) 1 час назад:

У населения кукуха с каждым годом дуркует все сильней. после Войны оружия вокруг было полно, бандитизм процветал,однако  для развлекухи детишки школы не расстреливали, хотя и охраны с видеокамерами не было.На мой взгляд этот процесс уже не остановить.

И только у 1% кукуха остаётся нормальной.

1

Поделиться сообщением

отец Пигидий сказал(а) 13.05.2021 в 22:13:

Есть. Но лучше бы не было. У дочки в школе психология делала всё наоборот. На редкость тупое жЫвотное. В других школах вряд ли лучше ситуации. В России нет школы психологов, откуда специалистам взяться? Одна видимость. 

Как ни прискорбно, но ты, видимо, прав:(

В бытность мою агентом по недвижимости наш директор решил завести на фирме штатного психолога. И завёл, найдя его не где-то, а в Университете. Народ воспринял эту идею на ура: ведь теперь было с кем посоветоваться, как правильно развести клиента, и поплакаться, если что-то не вышло (заодно разобравшись, почему не вышло, и что сделать для недопущения впредь). Вот только где-то через месяц выяснилось, что даже толковый стажёр лучше разбирается в вопросе, чем этот интель универовский. Интеля уволили, и больше к этому вопросу не возвращались. Вопрос: чему такое вот чувырло студентов научит?

Что до участковых - иной раз вспоминаешь снежного человека. Про него тоже все слышали, но мало кто видел:D

0

Поделиться сообщением

да поменяет стезю свою. С месяц назад по маяку вещали про три самые невостреб-е профессии, одна какой-то там звукооператор, вторая - психолог (третью не помню). И это как раз в "пандемию", когда казалось бы ну когда, если не щас. А вот - не н у ж н ы . Кстати, знакомая с полгода искала, даже оч. далеко на собесы ездила.. и ничего.

0

Поделиться сообщением

lazorevka сказал(а) 31 минуту назад:

А вот - не н у ж н ы . Кстати, знакомая с полгода искала, даже оч. далеко на собесы ездила.. и ничего.

Кто не умеют в интернеты, не нужны

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 6 минут назад:

Кто не умеют в интернеты, не нужны

Врач по интернету. Здорово. 

0

Поделиться сообщением

z0rg сказал(а) 8 минут назад:

Ехать куда-то далеко врачу на первичное собеседование? типа вот бомж, вот скальпель, показывай чего умеешь?

0

Поделиться сообщением

z0rg сказал(а) 6 часов назад:

а какой проблема? Врач тебя выслушает удаленно, назначит обследование в специализированной клинике (уже в реале), потом ознакомится с результатами и назначит курс лечения опять удаленно. По результатам курса проводится новое обследование и т.д. Итого n посещений в реале вместо 3n-1!

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 1 час назад:

а какой проблема? Врач тебя выслушает удаленно, назначит обследование в специализированной клинике (уже в реале), потом ознакомится с результатами и назначит курс лечения опять удаленно. По результатам курса проводится новое обследование и т.д. Итого n посещений в реале вместо 3n-1!

Ну тогда можно сделать и след. шаг. В википедии читаешь какие анализы нужны, сам их делаешь, потом там жи читаешь диагноз, методы лечения и лечишся Зачем вообще какоей-то врач ? Если только отрезать что-то.:)

0

Поделиться сообщением

z0rg сказал(а) 8 часов назад:

Психолог- не врач.

http://okpdtr.ru/dolzhnosti-sluzhashih/ 

Изменено пользователем Bited
0

Поделиться сообщением

Alex HiNT сказал(а) 13 часа назад:

Ну тогда можно сделать и след. шаг. В википедии читаешь какие анализы нужны, сам их делаешь, потом там жи читаешь диагноз, методы лечения и лечишся Зачем вообще какоей-то врач ? Если только отрезать что-то.:)

До некоторой степени верно: медицинская практика это точное следование инструкциям. Например, при признаках отравления (казус Навального) фельдшер колет атропин. Это потом главврач начнет извиваться на пупе, ну так зато его делают министром. Но, видимо, не могут обеспечить его безопасность.

А фельдшер? Тот так и продолжает колоть атропин при признаках отравления. Он не министр!

0

Поделиться сообщением

hassisin сказал(а) 14/05/2021 в 16:11:

Я в школе запретил общение ребёнка с психологом. Дитятко мне на подпись бумажку принёс, что я дескать не возражаю, а я возражал.

Психолог - это обычный человек, с некоторыми специальными знаниями относительно работы мозга. Надо просто понимать что и зачем они делают.

А вы, такое впечатление, наделяете психолога тайным могуществом, типа злого колдуна от которого надо держаться подальше а то зомбирует.

Тут ровно наоборот, понимание работы психолога позволит избежать в дальнейшем зомбирования.

0

Поделиться сообщением

Major Tom сказал(а) 21 минуту назад:

Тут ровно наоборот, понимание работы психолога позволит избежать в дальнейшем зомбирования.

Так надо самим идти на курсы НЛП :)

Цитата

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

0

Поделиться сообщением

Major Tom сказал(а) 1 час назад:

Психолог - это обычный человек, с некоторыми специальными знаниями относительно работы мозга. Надо просто понимать что и зачем они делают.

А вы, такое впечатление, наделяете психолога тайным могуществом, типа злого колдуна от которого надо держаться подальше а то зомбирует.

Нет. Почти ВСЕ психологи российского разлива не имеют таких знаний, потому что не в состоянии выстроить отношения. Самый дикий психолог сумел на ровном месте настроить против себя всех... не воюя, просто так получилось. А школьный психолог... заявил "смерть брата не повод не учить домашнее задание", третий день смерти сына в 15 лет... Когда пришли поговорить... через ТРИ минуты общения у меня переклинило крышу и я чудом её не тронул...  о методах её работы отдельная тема. И это - норма. Из-за этого события пришлось искать психолога для жены, лучший психолог по рекомендации оказалась религиозной и не смогла определить что не психолог уже нужен, а психиатр... 

В России психолог это отрицательная величина. 

0

Поделиться сообщением

Major Tom сказал(а) 14.05.2021 в 15:47:

В Китае есть, а в России не будет?

0

Поделиться сообщением

San сказал(а) 5 минут назад:

В Китае есть, а в России не будет?

В Китае есть полный цикл производства всей необходимой аппаратуры. А в России своего компутерного производства НЕТ. От слова совсем. Поэтому надо будет всё закупать за границей (хоть в том же Китае). А лавэ не мешок.

1

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 13/05/2021 в 15:04:

То есть, надо ещё тысячи росгв-цев?

Не вдобавок, а вместо.

добавлено 1 минуту спустя
hassisin сказал(а) 13/05/2021 в 20:20:
z0rg сказал(а) 12/05/2021 в 19:08:

Застрелить даже одного подготовленного человека в бронике - довольно нетривиальная задача. 

Неужели? Если не пистолетный калибр использовать, да подходящего типа, то... как там, АК же вроде рельсу пробивает у патриотов?))

0

Поделиться сообщением

Андрей Сахаров сказал(а) 13/05/2021 в 21:32:

Не бухал, не привлекался, что есть, то есть. Но тараканы в башке лазали, и ещё как. И участковый обязан был про тех тараканов знать. Тем более что участковому положено и владельцев оружия проверять.

Справедливости ради, чел получил оружие за неделю до расстрела. Это нереально, за неделю участковому угадать, как и когда он его применит. Тут участковые телепаты нужны.

добавлено меньше минуты спустя
Romanycz сказал(а) 13/05/2021 в 21:55:

Проверяя владельцев оружия

А как проверяя? Телепатией?

добавлено 1 минуту спустя
z0rg сказал(а) 13/05/2021 в 22:01:

А участковый может затребовать доступ к сейфу?

Да

добавлено 3 минуты спустя
Саня без пароля сказал(а) 13/05/2021 в 23:53:

Ни  кого  не обвиняю.  Думалось всегда что люди  с тяжёлым растройством психики под наблюдением специалистов в этой области.  Если они склонны к агресии или суициду и тд. И както взаимосвязаны с полицией.  Участковый в гости раз в неделю  с интересом что читает и чем дышит да как обстановка в  семье в целом.  Я всё же думаю пока что пренебрегают обязанностями.  Наивно но всё же 

У данного индивида не было тяжелых расстройств психики

добавлено 4 минуты спустя
chrisking сказал(а) 14/05/2021 в 00:55:

Безконечная тема. Ни кто ни чего не понял

Почему же никто? Кто в универе учился, а не бухал, тот понял. Про нормальное распределение

0

Поделиться сообщением

redirts сказал(а) 5 минут назад:

добавлено 4 минуты спустя

Почему же никто? Кто в универе учился, а не бухал, тот понял. Про нормальное распределение

В универах сарказм не преподают.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас