Bited

Родился

274 сообщения в этой теме

5 сентября ! Приветствуем вставанием ! И.С.Бах !

0

Поделиться сообщением

Не садимся! ! на другой стороне земного диска у гражднки Булсара уже схватки, мальчика  назовут Фарухом. Он переедет с Занзибара в  Ландон,  из зе капитал оф грэйт британ.... 

Изменено пользователем Bited
0

Поделиться сообщением

izmail сказал(а) 1 час назад:

Ого, сильно. Интересно что ММ по этому поводу скажет :)

Неужели правда интересно? :)

0

Поделиться сообщением

Bited сказал(а) 16 минут назад:

Неужели правда интересно? :)

Конечно нет 😊

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 1 час назад:

А меня к квинам теперь особо сдержанное отношение и именно после фруктовокефирной Богемской Рапсодии, например.:|

Ждал суровую драму с Сашей Коэном в гг, а получил этого толерантного евронедоФаруха для тинов.-_-

Облажались квины, не потрафили педалисту, просто эпик фейл какой-то 

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 2 часа назад:

А меня к квинам теперь особо сдержанное отношение и именно после фруктовокефирной Богемской Рапсодии, например.:|

Ждал суровую драму с Сашей Коэном в гг, а получил этого толерантного евронедоФаруха для тинов.-_-

Хммм. Оценивать творчество "квинов" через призму какого-то художественного фильма - это сильно! Но как-то Михалычем отдаёт...

0

Поделиться сообщением

urodlivy сказал(а) 10 часов назад:

Хммм. Оценивать творчество "квинов" через призму какого-то художественного фильма - это сильно! Но как-то Михалычем отдаёт...

Хмм при чем здесь именно творчество квинов то вообще?:S Под Богемской Рапсодией и имел в виду сам кин, а не композицию и уж точно не творчество.

Фильм попса попсой, а ведь могли бы хорошую драму заснять с норм актёром, Сашка был уже согласен, зассали. Охват тинов (которые и смерти то не застали самого Фредди) и бабло видать важнее. Сплошное PEGI13 в фруктовом сиропе.

Старички сморчки по факту короче оказались.

jao сказал(а) 11 час назад:

Облажались квины, не потрафили педалисту, просто эпик фейл какой-то 

Для таких как ты норм. По мне так этот дурень вообще не попал в Фредди, тот мужиком все же был. Теперь этого молодца везде ещё и пихают, типа круто сыграл, блин.-_- 

Понятно что это политика.

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 16 минут назад:

Хмм при чем здесь именно творчество квинов то вообще?:S Под Богемской Рапсодией и имел в виду сам кин, а не композицию и уж точно не творчество.

Ну как. Ты же сам сказал: кино - говно, актёр - даун. Но отношение стало сдержанным, почему-то, к квинам. Что я не так понял?

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 14 часа назад:

А меня к квинам теперь особо сдержанное отношение 

Ждал суровую драму с Сашей Коэном в гг,

Для таких как ты норм. 

Для таких как я (кстати, каких таких?) норм, потому что мы не ждали ни суровых драм, ни розовой попсы -- не в ресторане, что дали из готового, то и съели. Или не съели, если не пошло, никто не заставляет. Режиссёр у нас не спрашивал, как и кого снимать, тебе это обидно, мне нет -- у меня квины были квинами и до кино, и после. Но ты прыгнул куда-то в сторону: первая строчка в твоей песне была про "сдержанное теперь отношение к квинам".

0

Поделиться сообщением

urodlivy сказал(а) 3 часа назад:

Ну как. Ты же сам сказал: кино - говно, актёр - даун. Но отношение стало сдержанным, почему-то, к квинам. Что я не так понял?

Да, именно, ты не понял. Отношение к самим квинам как к людям (но не к творчеству) стало сдержанным.

Кино фруктовое, актёр на потребу современным лизкам, тинам и хипстерам, нифига не Фредди.

jao сказал(а) 2 часа назад:

Для таких как я (кстати, каких таких?) норм, потому что мы не ждали ни суровых драм, ни розовой попсы -- не в ресторане, что дали из готового, то и съели. Или не съели, если не пошло, никто не заставляет. Режиссёр у нас не спрашивал, как и кого снимать, тебе это обидно, мне нет -- у меня квины были квинами и до кино, и после. Но ты прыгнул куда-то в сторону: первая строчка в твоей песне была про "сдержанное теперь отношение к квинам".

Для таких как я был выбор на этапе препродакшена, но ты настолько мимо и не в теме, что с тобой и обсуждать то нечего. Изначально собирались снимать по другому сценарию и в гг должен был быть Сашка, ожидалась нормальная такая суровая жизненная драма, достойная персоны самого Фредди. Сашка вообще готов был снимацо ради искусства чуть ли не бесплатно, справедливо посчитав что это будет роль всей его жизни.

Но квины как правообладатели в последний момент решили вильнуть задом в угоду низким возрастным рейтингам, баблу и толерантности. Хоть они и правообладатели, но фильм то в основе о Фредди и о его непростой жизни, т.е. на лицо маленькое, но предательство.

Вот теперь можешь идти и жевать в свой макдональс чего тебе там наложут.-_-

0

Поделиться сообщением

Борат вроде еще не star, может замутит свой фильм с бл...

Изменено пользователем Pavle
0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 11 минуту назад:

Борат вроде еще не star, может замутит свой фильм с бл...

Зато starы сами квины-пердуны и они на минуточку ПРАВООБЛАДАТЕЛИ.-_-

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 22 минуты назад:

Для таких как я был выбор на этапе препродакшена, но ты настолько мимо и не в теме, что с тобой и обсуждать то нечего. 

Вот теперь можешь идти и жевать в свой макдональс чего тебе там наложут.-_-

Енто да, я не настолько в теме, чтоб быть в курсе этих подробностей, только зачем? Я не ставлю восприятие музыки, к которой неравнодушен, в зависимость от байопиков любой степени совершенства: если неудачный -- хрен с ним, вряд ли музыка от этого пострадает, если удачный -- порадуюсь кинцу как самостоятельной вещи, заодно и музыку лишний раз послушаю, в новом, т.с., обрамлении . Сам-то настолько в теме, что знаешь наперёд, каким бы вышел фильм с Сашей и что драма непременно получилась бы и именно такой, как видится тебе? 

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 42 минуты назад:

Зато starы сами квины-пердуны и они на минуточку ПРАВООБЛАДАТЕЛИ.-_-

Вроде они изначально придумали что Ф помирае вначале кина и потом 1.5 часа как они это переживают

0

Поделиться сообщением

jao сказал(а) 16 часов назад:

Енто да, я не настолько в теме, чтоб быть в курсе этих подробностей, только зачем? Я не ставлю восприятие музыки, к которой неравнодушен, в зависимость от байопиков любой степени совершенства: если неудачный -- хрен с ним, вряд ли музыка от этого пострадает, если удачный -- порадуюсь кинцу как самостоятельной вещи, заодно и музыку лишний раз послушаю, в новом, т.с., обрамлении . Сам-то настолько в теме, что знаешь наперёд, каким бы вышел фильм с Сашей и что драма непременно получилась бы и именно такой, как видится тебе? 

Ещё раз: при чём здесь музыка то вообще? Я про мудацкий поступок трухнувших перед индустрией и политотой дедков!

Сама личность Фредди требовала драмы, это было изначально понятно. Меркури как посланец - зожОг и очень быстро сгорел сам! И в данном случаи это даже не  метафора, это такая банальная очевидность для любого кто хоть не много знаком с историей сабжа ...

0

Поделиться сообщением

Ещё раз: при чём здесь музыка то вообще? Я про мудацкий поступок трухнувших перед индустрией и политотой дедков!

При том что ты утверждаешь, что от просмотра кины изменилось твоё отношение к их музыке. 
Ладно, это ещё как-то в теории можно понять. Типа были сорваны покровы, и то что раньше казалось норм, в свете кины оказалось не очень норм, испольнители оказались так себе как люди, и поэтому их музыка стала меньше импонировать Педалисту.

Но сама музыка-то (от создания кины и просмотра этой кины разными пользователями) точно не поменалась

0

Поделиться сообщением

Цитата

Ровно 30 лет, 6 сентября 1991 года, Ленинград стал Петербургом.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 3 часа назад:

При том что ты утверждаешь, что от просмотра кины изменилось твоё отношение к их музыке. 
Ладно, это ещё как-то в теории можно понять. Типа были сорваны покровы, и то что раньше казалось норм, в свете кины оказалось не очень норм, исполнители оказались так себе как люди, и поэтому их музыка стала меньше импонировать Педалисту.

Но сама музыка-то (от создания кины и просмотра этой кины разными пользователями) точно не поменялась

А ну ка пруфца!>:(>:( А то уже откровенно по диагонали читаешь!-_-

Я про это уже н-раз здесь и написал сам! Один дурень додумал что-то своё, а другой мимокрокодил так вот прочитал видите ли чужое додумывание и вторит ему! Механизм образования слухов в действии!-_-

добавлено 2 минуты спустя
Bulawka сказал(а) 1 час назад:

Цитата

Ровно 30 лет, 6 сентября 1991 года, Ленинград стал Петербургом.

Ровно сколько лет назад родился Петербург, позволь полюбопытствовать?

И сколько лет назад рэволюционный Петроград перестал быть оным?

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 21 час назад:

Вроде они изначально придумали что Ф помирае вначале кина и потом 1.5 часа как они это переживают

Хорошо видать пережЕвали раз через 30 лет хотели снять кин как они пережевывают ещё и с низким возрастным рейтингом чтобы срубить побольше бабла дабы потом ещё наверное пережевывать по Ф.

Хотя надо признать, они могут оправдаца словами самого Ф, который когда к нему подвалил БМ(?) с вопросом об этичности даты релиза сам предложил издавацо ибо сразу после его смерти наверняка будет ажиотаж.

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 9 минут назад:

А ну ка пруфца!>:(>:( 

А что имелось в виду под наступившем после просмотра кина "особо сдержанным отношением"?  

pedalist сказал(а) 9/4/2021 в 23:50:

А меня к квинам теперь особо сдержанное отношение и именно после ..

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 4 часа назад:

У него мысль бежит впереди языка, выразился некорректно -- с кем не бывает -- но педалист птица гордая, признать в двух словах, что лажанул, не по-пацански, поэтому будут длинные простыни о том, какие все дураки. Ну это не ново. 

0

Поделиться сообщением

jao сказал(а) 2 часа назад:

У него мысль бежит впереди языка, выразился некорректно -- с кем не бывает -- но педалист птица гордая, признать в двух словах, что лажанул, не по-пацански, поэтому будут длинные простыни о том, какие все дураки. Ну это не ново. 

Может это именно ты сперва криво прочел и не можешь по-пацански признать?

Bulawka сказал(а) 2 часа назад:

А что имелось в виду под наступившем после просмотра кина "особо сдержанным отношением"?  

А где здесь собственно про музло, блин? Ты давай, цитируй далее:

"А меня к квинам теперь особо сдержанное отношение и именно после фруктовокефирной Богемской Рапсодии, например. Ждал суровую драму с Сашей Коэном в гг, а получил этого толерантного евронедоФаруха для тинов."

Ещё раз: Тут про музыку вообще? Или кому-то из цитаты не понятно, что речь идёт об одноименном слабоватом кине, а не о оригинальной песне?!

Или для Вас "квины" это не люди, а альбомы? (Ну может это и хорошо кстати, потому как именно как люди они, стареющие квины, оказались мелковаты ...)

Читатели-додумыватели по диагонали с гаджетов и их вторители мимокрокодилы ...

Скрытый текст

ir.gif

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 3 часа назад:

А где здесь собственно про музло, блин? Ты давай, цитируй далее:

То есть изменилось твоё отношение к участникам группы "Куинн" как к личностям?

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 9 часов назад:

Я тоже так думал и хотел более детально его расспросить. Но потом Педалист же всё написал. Его отношение к оставшимся участникам изменилось не вследствие самого кина, а по причине того, что эти самые участники в угоду всякой толерантно-бизнесюковой ереси не дали состоятся более интересному сценарию с лучшими, по его мнению, актёрами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас