Hello World!

MPrint

Велосипедисты на Кировском заводе

22 сообщения в этой теме

Последние годы привык ездить на работу на велосипеде. Но, к великому сожалению, все течет, все меняется. Волею случая, пришлось сменить отрасль, в коей отработал более тридцати лет(полиграфия) и перейти в металлообработку. В общем, с недавних пор тружусь в одной металлоперерабатывающей и "металлопродающей" конторе на территории Кировского завода. На сам завод въезд на велосипеде запрещен, но рядом с проходной имеется закрытая велопарковка. Собственно вопрос, ежели здесь имеются велосипедисты с Кировского конечно, как получить доступ к этой парковке? Начальство не в курсе, мы арендаторы. Но вижу, что на парковке, каждый день имеется порядка двух десятков велосипедов. Вот и тешу себя надеждой, что здесь имеются те, кто в теме... Очень уж не нравится мне пользоваться ОТ.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сам недавно на Кировском тружусь в 401 цеху Атом-Энерго,Обратись к охране на проходной,они должны быть в курсе так как там камера висит.Ближе к весне сам хочу заняться этим вопросом и парковать там вел.Что узнаешь напиши что как.Я что узнаю тоже отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Надо заполнить заявление по форме, что висит на заборе, подписать у своего начальника цеха. Потом отнести его в центральное здание с флагами и барельефом. Первая дверь налево на 1 этаже. Отдать секретарше нач. охраны. Через недельку пропуск активируют. Если нет, повторить процедуру.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov сказал(а) 3 часа назад:

Сам недавно на Кировском тружусь в 401 цеху Атом-Энерго,Обратись к охране на проходной,они должны быть в курсе так как там камера висит.Ближе к весне сам хочу заняться этим вопросом и парковать там вел.Что узнаешь напиши что как.Я что узнаю тоже отпишусь.

  Это почти у самой пристани? Или там "Нева Энерго Атом"?  У нас там рядом склад. А я на производстве в 750м (правда 7 упала, теперь он 50й,) практически у проходной, "Континенталь".Хорошо, буду мониторить- сообщу.

добавлено меньше минуты спустя
Andrey146 сказал(а) 2 часа назад:

Надо заполнить заявление по форме, что висит на заборе, подписать у своего начальника цеха. Потом отнести его в центральное здание с флагами и барельефом. Первая дверь налево на 1 этаже. Отдать секретарше нач. охраны. Через недельку пропуск активируют. Если нет, повторить процедуру.

 У нас видимо директору надо подписывать. мы арендаторы. Но в любом случае спасибо! Пойду с работы, надо будет сфотографировать это заявление.

Изменено пользователем MPrint
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MPrint сказал(а) 2 часа назад:

 

У нас видимо директору надо подписывать. мы арендаторы. Но в любом случае спасибо! Пойду с работы, надо будет сфотографировать это заявление.

На Кировском все предприятия большие и малые-арендаторы. А бумажка сейчас висит изнутри забора. Могу прислать файл.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey146 сказал(а) 44 минуты назад:

На Кировском все предприятия большие и малые-арендаторы. А бумажка сейчас висит изнутри забора. Могу прислать файл.

Буду очень признателен!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Моя контора Киров-Энергомаш .Сегодня глянул-да висит изнутри.Блин вот же дурные...

Изменено пользователем dtsvetkov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov сказал(а) 7 часов назад:

Моя контора Киров-Энергомаш .Сегодня глянул-да висит изнутри.Блин вот же дурные...

Знакомая контора, периодично металл у нас режут. Вышел в цех обозреть текущие заказы и сразу наткнулся:

Скрытый текст

20210212_081136.jpg

Да, парковку явно "особо одарённые" обслуживают..

Изменено пользователем MPrint
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А я на каре детали развожу по цехам)))

0gbkUOsqMNQ.jpg

Изменено пользователем dtsvetkov
2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MPrint сказал(а) 2 часа назад:

Знакомая контора, периодично металл у нас режут. Вышел в цех обозреть текущие заказы и сразу наткнулся:

  Показать содержимое

20210212_081136.jpg

Да, парковку явно "особо одарённые" обслуживают..

Печально, что они поставили в загончик самую плохую в мире велопарковку. Это которая крепит велосипед за низ колеса. Думаю, что менеджеры и изготовители этого изделия никогда не ездили на велосипеде, да и среднюю школу наврятли заканчивали.

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey146 сказал(а) 49 минут назад:

Печально, что они поставили в загончик самую плохую в мире велопарковку. Это которая крепит велосипед за низ колеса. Думаю, что менеджеры и изготовители этого изделия никогда не ездили на велосипеде, да и среднюю школу наврятли заканчивали.

К сожалению, это "хреносозидательство" самый распространённый вид парковки... Уж с возможностями завода, могли бы изготовить, что-то приличное.

Изменено пользователем MPrint
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov сказал(а) 7 часов назад:

А я на каре детали развожу по цехам)))

У наших соседей покруче транспорт))

20210212_150319.jpg

Изменено пользователем MPrint
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov сказал(а) 14 часа назад:

прикол что на моей ласточке номер 11-28

 

Написал заявление, отдал нашему директору.

Он на меня смотрел круглыми глазами: А вы что на велосипеде ездите? А вам не тяжело?

 Я говорю, тяжело пол дня в кресле сидеть и попу плющить, а велосипед это отдых))

В общем, напишу как пойдет процесс посвящения.  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MPrint сказал(а) 16 часов назад:

Он на меня смотрел круглыми глазами: А вы что на велосипеде ездите? А вам не тяжело?

  

Скрытый текст

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MPrint сказал(а) 14.02.2021 в 07:58:

Написал заявление, отдал нашему директору.

Он на меня смотрел круглыми глазами: А вы что на велосипеде ездите? А вам не тяжело?

 Я говорю, тяжело пол дня в кресле сидеть и попу плющить, а велосипед это отдых))

В общем, напишу как пойдет процесс посвящения.  

Желательно рядом с его подписью поставить печать. Если пропуск все же не будет открывать надо сначала зайти в бюро пропусков в окошко где выдают новые пропуска и узнать почему. Мне пришлось там выписать новый, а то старый никак не открывал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey146 сказал(а) 15.02.2021 в 09:13:

Желательно рядом с его подписью поставить печать. Если пропуск все же не будет открывать надо сначала зайти в бюро пропусков в окошко где выдают новые пропуска и узнать почему. Мне пришлось там выписать новый, а то старый никак не открывал.

Заявление я отдал директору, он запросил номер пропуска. И да, с пропусками тут муть какая то- одни для одних турникетов, другие для других. Мой пропуск работает только на турникетах с чёрным считывателем... хрень в общем. Ну думаю разберусь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MPrint сказал(а) 55 минут назад:

Заявление я отдал директору, он запросил номер пропуска. И да, с пропусками тут муть какая то- одни для одних турникетов, другие для других. Мой пропуск работает только на турникетах с чёрным считывателем... хрень в общем. Ну думаю разберусь.

У меня так и было. В бюро пропусков сделали новый пропуск за 5 мин.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov сказал(а) 11.02.2021 в 12:20:

.Что узнаешь напиши что как.

Приветствую! В общем так. Написал заявление по форме, любезно предоставленной Андреем146, передал заявление директору. К заявлению нужен номер пропуска. Директор наш видать подсуетился и не прошло и суток, сообщил, что в течении 1-2 дней мне будет предоставлен допуск на парковку (со словами: Вы только аккуратней, на велосипеде по дорогам всё-же опасно ездить  :D) . Буду выходить с работы - проверю работает ли пропуск.

 

 

Изменено пользователем MPrint
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov сказал(а) 13.02.2021 в 17:15:

прикол что на моей ласточке номер 11-28

 

А этот заслуженный водитель не из вашего парка? Вроде из Энергомашевского цеха 

 

20210427_153019.jpg

Изменено пользователем MPrint
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас