Kimber1

Забанить ММ?

Забанить Мастера Михалыча   — 75 голосов

1. 1. Забанить персонажа, так как модераторы ссут, а расплодившиеся жополизские темы позорят форум?

• Да
      17
    • Нет
      36
    • Я ММ
      7
    • Собрать все темы в одну
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

322 сообщения в этой теме

P/E. сказал(а) 1 час назад:

Либерастия для либерастов. Для сторонников гулага - гулаг. Это логично же...

А я,  стало быть =

политический заключенный. 

Браво Р/Е!   Спасибо за пост! 

P/E. сказал(а) 1 час назад:

.

И,  вообще,  сам факт суда,  то,  что меня сейчас судят,  весьма недемократичный.     В демократии люди на суд не попадают.   

0

Поделиться сообщением

все темы слить в одну, за попытку постов вне - бан, за третью попытку навсегда по IP

0

Поделиться сообщением

AlexCrazy сказал(а) Только что:

все темы слить в одну, за попытку постов вне - бан, за третью попытку навсегда по IP

Да, именно так и хочется. Но на каком основании? Нарушений права нет. Есть нарушения морали, но это вещь относительная. Есть постоянные нарушения логики, но тогда нужна справка от психиаторов о недееспособности.

0

Поделиться сообщением

serzh_r сказал(а) Только что:

Да, именно так и хочется. Но на каком основании? Нарушений права нет. Есть нарушения морали, но это вещь относительная. Есть постоянные нарушения логики, но тогда нужна справка от психиаторов о недееспособности.

а Форесту на каком основании так сделано было?

0

Поделиться сообщением

Форест писал на албанском. Его надо было банить (Гуревича и Булавку тоже за это же).  Почему модеры в нарушение правил и логики устроили загон - мне не ведомо.

0

Поделиться сообщением

Alex HiNT сказал(а) 18 минут назад:

Если его забанить то кто же тогда будет контент делать ?

Как кто. Пусть нанимают контент менеджера, это очень либерально. Нужно платить, а не на халяву пользоваться.

0

Поделиться сообщением

Третий пункт переименовать в "Je suis MM" :D

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 33 минуты назад:

А я,  стало быть =

политический заключенный. 

Браво Р/Е!   Спасибо за пост! 

И,  вообще,  сам факт суда,  то,  что меня сейчас судят,  весьма недемократичный.     В демократии люди на суд не попадают.   

Можешь себя поставить в один ряд с Твигой и Трампом:D

Изменено пользователем Смолит
1

Поделиться сообщением

z0rg сказал(а) 1 час назад:

И слить все темы в одну. 

"а вот это попробуйте"(с) 

Объединить и прикрепить сверху.

Банить не надо. Дву забавен и креативен.

В отличие от большинства унылых завседатаев оффтопика.

7

Поделиться сообщением

В присутствии ММ выпрямляется осанка, расправляются плечи и вырастает самооценка - или я ошибаюсь? Он же делает контент, он задаёт повестку, он окрашивает форум в нежные тона, придаёт ему шарм и тонкий флёр - ну как такого лишиться? Но надо уметь ограничивать себя в удовольствиях, дабы не утонуть в благостности двутавровых миров и не пресытииться эманациями его сверкающей самобытности - а потому выделить ему загончик отдельное царство, пусть сияет нам оттуда, и назвать его МММ - Миры Мастера Михалыча.

5

Поделиться сообщением

z0rg сказал(а) 2 часа назад:

если бы...

Просто вы (мы) все - наглухо испорченные.

И когда пред нами предстает такой незамутненный разум - вы все удивляетесь, как так можно вообще )))

ММ несет добро во имя добрать, банить его не за что, ибо пишет сплошной позитив, и не ругается, в отличие от некоторых.

4

Поделиться сообщением

Против бана категорически

3

Поделиться сообщением

я голосую ,,Нет ,,

а то так и до меня можно докопаться , пока громоотвод-МММ жив , чувствую себя в безопасности

0

Поделиться сообщением

Как много узнаешь о человечности и сучности привычных вроде бы людей... Однако мне откровенно нра состав нашего форума ВЦЕЛОМ. ;)

0

Поделиться сообщением

Против бана, за что? В самом деле оскорблений не видно, читать иногда даже интересно - у самого мозг включается (это как если неразумный ребенок спрашивает какой - а ты в ответ задумываешься, так на вроде все просто - а ты в растерянности).

Плюс пишет все искренне, судя по всему. Без комплексов. Аж завидно)

Но разъяснительную работы бы провели модераторы, а то однотипные темы восхваления - как рекламные посты.

1

Поделиться сообщением

Додумываю, что у ММ есть резюме, где приведены  ссылки на его темы. Показать будущему работадателю свой патриотизм. Другого объяснения не вижу этим восхищениям и благодарностям. 

0

Поделиться сообщением

может он нынешнему обязан показывать патриотизм, и в трудовом договоре записано "не менее одно публичное восхищение в год".

0

Поделиться сообщением

За что банить? Ну нравится  ему  солнцеликий и чо? человек при нём может впервые деньги живые увидел...

0

Поделиться сообщением

мм можно читать спокойно исключительно как следует накурившись и отполировавшись пиффком. Но лучше этого не видеть, конечно. Бан ть за тупость нелюлемократмчно. 

0

Поделиться сообщением

Как я проиллюстрировал то, что плутоватые и манипулирующие правилами люди всегда вас, либерал-демократов, поимеют? Темы про навального слили в одну, голосовалку удалили, а восхваление власти плодится. Всего-то нужно: один трус с полномочиями, один заинтересованный сделать гадость и любое количество либералов.

1

Поделиться сообщением

Не должно быть двойных стандартов. Надобно или замицголить ММ за политоту, а вместе с ним замицголить и кучу других ув. п. ВП за политоту несколько другого толка, или не мицголить никого. Ежели таки замицголить, то половина офф-топика тут же исчезнет

0

Поделиться сообщением

AS сказал(а) 1 час назад:

Просто вы (мы) все - наглухо испорченные.

И когда пред нами предстает такой незамутненный разум - вы все удивляетесь, как так можно вообще )))

ММ несет добро во имя добрать, банить его не за что, ибо пишет сплошной позитив, и не ругается, в отличие от некоторых.

Я с дуру проголосовал за бан вместо сбора тем в одну. :(

Незамутненный разум в 20, ну 25 - ну ок. В почти 50 - ну так себе. Я знаю одного такого чела. Даже постарше. У него справочка есть. И советов он не раздает. Поэтому никаких претензий. 

Нести он, конечно, пытается добро, но как-то в результате все наизнанку выходит из-за этой самой незамутненности и вложенной в голову чепухи. 

добавлено меньше минуты спустя
Kimber1 сказал(а) 21 минуту назад:

Как я проиллюстрировал то, что плутоватые и манипулирующие правилами люди всегда вас, либерал-демократов, поимеют? Темы про навального слили в одну, голосовалку удалили, а восхваление власти плодится. Всего-то нужно: один трус с полномочиями, один заинтересованный сделать гадость и любое количество либералов.

Вот Хе реально выбесила этим сносом. Сообщений в этих темах в сумме было огромное количество. И скорость прироста их количества - тоже. 

Но нет, надо слить. 

0

Поделиться сообщением

z0rg сказал(а) 4 минуты назад:

добавлено меньше минуты спустя

Вот Хе реально выбесила этим сносом. Сообщений в этих темах в сумме было огромное количество. И скорость прироста их количества - тоже. 

Но нет, надо слить. 

Да уж. И на старуху бывает проруха.

0

Поделиться сообщением

serzh_r сказал(а) 16 минут назад:

И на старуху бывает проруха.

Да все старые модераторы самодуры.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас