EzdYk

23/01/21, 14:00 - Сенатская площадь

1 871 сообщение в этой теме

Colorgrey сказал(а) 6 часов назад:

но главное именно в том кто говорит и что те для кого это рассказывается готовы слушать

Ситуация как с Господом, ведь истинно верующим доказательства не нужны. Достаточно и плащаницы.

0

Поделиться сообщением

beidj сказал(а) 31 минуту назад:

Ситуация как с Господом, ведь истинно верующим доказательства не нужны. Достаточно и плащаницы.

Тут вы описываете как раз верующую точку зрения тех, кому достаточно услышать Медведева "это компот", Пескова "это неправда" и президентское "чушь какая-то" или "это легализация материалов американских спецслужб" (кстати это означает что материалы правдивые, видимо).

Всё-таки расследования ФБК ссылаются на определенные материалы и не противоречат данным других исследователей.

Но кому то проще включить Соловьева и успокоится, услышав "он мразь!".

Изменено пользователем qrspeter
1

Поделиться сообщением

beidj сказал(а) 50 минут назад:

Анга, прямо как с золотым.

-Вот все факты, указывающие, что Вы закупаете для росгв-ии всё по завышенным ценам.

-Вы подлец, я Вам морду набью!

1

Поделиться сообщением

qrspeter сказал(а) 16 минут назад:

Тут вы описываете как раз верующую точку зрения тех, кому достаточно услышать Медведева "это компот", Пескова "это неправда" и президентское "чушь какая-то" или "это легализация материалов американских спецслужб" (кстати это означает что материалы правдивые, видимо).

Всё-таки расследования ФБК ссылаются на определенные материалы и не противоречат данным других исследователей.

Но кому то проще включить Соловьева и успокоится, услышав "он мразь!".

Я вообще не знаю, что они заявляли по этому поводу, но их отрицание вполне понятно. Ну не соглашаться же им с этим. А про кино, я просто не увидел каких то неопровержимых доказательств, что это строилось лично для пыни. Да, денег вбухано немерянно, но дворец больше похож на резиденцию для неофициального приема первых лиц других государств. Ну и построили его уже давно, но как говорится хороша ложка к обеду.

0

Поделиться сообщением

beidj сказал(а) 13 минуты назад:

Да, денег вбухано немерянно, но дворец больше похож на резиденцию для неофициального приема первых лиц других государств.

Ну и построили его уже давно, но как говорится хороша ложка к обеду.

Так это и есть нецелевое расходования бюджетный средств.

И ложка дорога всегда.

0

Поделиться сообщением

А тему "Путин или Навальный" грохнули?

Про Навального сюда пишем? 

0

Поделиться сообщением

3 район сказал(а) Только что:

А тему "Путин или Навальный" грохнули?

Про Навального сюда пишем? 

Не грохнули, а объединили.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) Только что:

Не грохнули, а объединили.

С какой темой? С этой? Или про отраву?

0

Поделиться сообщением

3 район сказал(а) 4 минуты назад:

С какой темой? С этой? Или про отраву?

Не знаю, спроси у Хе.

0

Поделиться сообщением

Ну, тогда пишу сюда, т.к. здесь, вроде, призывают бороться за интерес Навального.

Известный Кировский блогер Антон Долгих с критикой Навального:

"Я знаком с этим типом со времён, когда он был ещё мелким жуликом, а потому смог разъяснить детям, что к чему. И что "выходить за Навального", конечно же, не надо."...

https://m.vk.com/antondolgih

0

Поделиться сообщением

3 район сказал(а) 7 минут назад:

Ну, тогда пишу сюда, т.к. здесь, вроде, призывают бороться за интерес Навального.

Известный Кировский блогер Антон Долгих с критикой Навального:

"Я знаком с этим типом со времён, когда он был ещё мелким жуликом, а потому смог разъяснить детям, что к чему. И что "выходить за Навального", конечно же, не надо."...

https://m.vk.com/antondolgih

Только он не рассказал, что это были за мелкие жульничества.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 46 минут назад:

Так это и есть нецелевое расходования бюджетный средств.

И ложка дорога всегда.

А кто определяет целевое или нет?

0

Поделиться сообщением

beidj сказал(а) Только что:

Здравый смысл. Население. Строить десятки дворцов, в которых никто и не появляется - это расхищение народных денег. А уж строительство по щавышенным ценам это воровство.

Это как с тротуарной плиткой, которую перекладывают раз в несколько лет по цене вдвое рыночной.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 5 минут назад:

Здравый смысл. Население. Строить десятки дворцов, в которых никто и не появляется - это расхищение народных денег. А уж строительство по щавышенным ценам это воровство.

Это как с тротуарной плиткой, которую перекладывают раз в несколько лет по цене вдвое рыночной.

Нет. Нецелевое расходование бюджетных средств это когда субсидию из бюджета себе на мерс потратил. 

Здесь доказанная взятка президенту. Преступление уже то, что на свои / фирмы родственников эти деньги получил. Дворец - имущество, нажитое преступным путем. 

добавлено 2 минуты спустя
beidj сказал(а) 12 минуты назад:

Чувак, надеюсь тебе будет стыдно когда-нибудь, как и всем таким. 

0

Поделиться сообщением

Bogdanter сказал(а) 13 минуты назад:

Чувак, надеюсь тебе будет стыдно когда-нибудь, как и всем таким. 

Чувак, посмотри еще раз фильм и спроси себя, а зачем в начале фильма идет рассказ о ранних годах пыни с подтверждающими это документами? Зачем пихать в очередной раз всем давно известные факты? Это типичное "заякоривание" на правду. Ты смотришь начало, понимаешь, что он не врет и это действительно известные и правдивые факты, а все остальное видео легко и непринужденно загружается в твой мозг под тегом "правда". И я не знаю каких таких "всех" ты имеешь ввиду, но постарайся мыслить логически. 

1

Поделиться сообщением

3 район сказал(а) 47 минут назад:

Известный Кировский блогер

А чем он известен кстати?

0

Поделиться сообщением

Навального собираются посадить на 3,5 года, а затем добавить к сроку еще 10 лет по другому обвинению, сообщает Bloomberg со ссылкой на два источника, близких к АП

https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-01-22/kremlin-misread-navalny-s-resolve-to-fight-even-from-prison

0

Поделиться сообщением

beidj сказал(а) 22 минуты назад:

Ты смотришь начало, понимаешь, что он не врет и это действительно известные и правдивые факты, а все остальное видео легко и непринужденно загружается в твой мозг под тегом "правда". И я не знаю каких таких "всех" ты имеешь ввиду, но постарайся мыслить логически. 

начните смотреть фильм с 20й минуты, где собственно про дворец речь идет. И избавитесь от назойливого немецкого и собчакоовского прошлого.

Про дворец уже с десяток СМИ написало, начиная с рассказа одного из участников Колесникова. Где там неправда? Вы сами логическим мыслите?

Дворец начала строить компания еще питерской мэрии, продолжают родственники и друзья, это территория ФСБ и охраняется ФСО. Про охрану, например, писали краснодарские блоггеры и зеленые, тк там их задерживали.

Начинайте мыслить логически!

2

Поделиться сообщением

Bogdanter сказал(а) 11 минуту назад:

Навального собираются посадить на 3,5 года, а затем добавить к сроку еще 10 лет по другому обвинению, сообщает Bloomberg со ссылкой на два источника, близких к АП

https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-01-22/kremlin-misread-navalny-s-resolve-to-fight-even-from-prison

А после по следам тесака...

Зря он вернулся - отдался ватникам забесплатно.

Щас вся надежда только на меркельшу - может газ наконец перестанет покупать

0

Поделиться сообщением

beidj, и вообще - если больше двух сроков руководить - то с ума сойти можно! Конституцию менять не собираюсь! Пенсионный возраст повышать не буду пока жив! Нас там нет!

Черное это белое! Война это мир!

"постарайтесь мыслить логически!"

Изменено пользователем qrspeter
3

Поделиться сообщением

beidj сказал(а) 3 минуты назад:

Чувак, посмотри еще раз фильм и спроси себя, а зачем в начале фильма идет рассказ о ранних годах пыни с подтверждающими это документами? Зачем пихать в очередной раз всем давно известные факты? Это типичное "заякоривание" на правду. Ты смотришь начало, понимаешь, что он не врет и это действительно известные и правдивые факты, а все остальное видео легко и непринужденно загружается в твой мозг под тегом "правда". И я не знаю каких таких "всех" ты имеешь ввиду, но постарайся мыслить логически. 

Ну вот у тебя не получилось мыслить логически. Чей дворец не так уж и важно, важно, что строится дворец - не детский оздоровительный или спортивный лагерь, не санаторий, а дворец. Охраняемый силовыми структурами за госсчёт. При том, что из каждого утюга пищат, что надо бы подзатянуть пояса, увеличить пенсионный возраст и т.п.

Дворец отлично виден на космоснимках, кстати.

3

Поделиться сообщением

P/E. сказал(а) 5 минут назад:

А после по следам тесака...

Зря он вернулся - отдался ватникам забесплатно.

0

Поделиться сообщением

qrspeter сказал(а) 9 минут назад:

начните смотреть фильм с 20й минуты, где собственно про дворец речь идет. И избавитесь от назойливого немецкого и собчакоовского прошлого.

Про дворец уже с десяток СМИ написало, начиная с рассказа одного из участников Колесникова. Где там неправда? Вы сами логическим мыслите?

Дворец начала строить компания еще питерской мэрии, продолжают родственники и друзья, это территория ФСБ и охраняется ФСО. Про охрану, например, писали краснодарские блоггеры и зеленые, тк там их задерживали.

Начинайте мыслить логически!

Я про дворец услышал впервые позавчера и посмотрел ради интереса фильм. И именно в фильме я особых фактов не увидел. О чем писали сми, кто его начинал строить и прочее, я вообще не в курсе, настолько мне не интересна политика. И все мной выше сказанное исключительно в контексте двух часового видео. Так понятнее?

0

Поделиться сообщением

P/E. сказал(а) 13 минуты назад:

Не будет она покупать более дорогой американский СПГ в таком объеме, чтобы это стало чувствительно для РФии. А вот перейти на саудовскую нефть вполне.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас