EzdYk

23/01/21, 14:00 - Сенатская площадь

1 871 сообщение в этой теме

Вроде нужно брать с собой ершики-кто знает где взять их подешевле-с б.у.шным я НЕ пойду

Строго говоря это историческое событие-практически как выход на Сенатскую..... пройдет время и каждый будет выдавать себя за участника.

ДРУГИМ ГОРОДАМ не так понтово-там нет Сенатской

Изменено пользователем Novice
2

Поделиться сообщением

Novice сказал(а) 35 минут назад:

Вроде нужно брать с собой ершики

[нецензурное выражение крайнего удивления], простите, а можно подробностей, дичайше интересно :) Не то чтобы я собирался куда-то, но WTF ???

0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 5 минут назад:

[нецензурное выражение крайнего удивления], простите, а можно подробностей, дичайше интересно :) Не то чтобы я собирался куда-то, но WTF ???

Вот здесь про ершик (читать по ссылке, смотреть в видео). В винодельне возле дворца гражданина из видео туалетные ершики стоят по 700 евро. 

Поэтому это новый символ воровства. 

https://palace.navalny.com/

Изменено пользователем Bogdanter
0

Поделиться сообщением

Т..е. кто-то собирается покупать или продавать ёршик за 700 евро и с ним делать что-то, возможно различное непотребство? Или что?
Upd. как-то не готов какие-то видосики смотреть...

Изменено пользователем Удав
0

Поделиться сообщением

47 миллионов просмотров за 2 дня O.o

"Да кому он нужен, этот блогер"

0

Поделиться сообщением

Leavsee сказал(а) 4 часа назад:

Все решает слово сюзерена или опричника

Или народ, если он не население.

0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 6 минут назад:

Upd. как-то не готов какие-то видосики смотреть...

Прочитай

0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 20 минут назад:

как-то не готов какие-то видосики смотреть...

Тогда можно присоединиться к восхищающимся.

0

Поделиться сообщением

dixus сказал(а) 18 минут назад:

Тогда можно присоединиться к восхищающимся.

Я наверное воздержусь в этот раз, как впрочем и ранее. Не вижу смысла делать исключение.

Изменено пользователем Удав
0

Поделиться сообщением

Novice сказал(а) 1 час назад:

добавлено 3 минуты спустя
Удав сказал(а) 4 минуты назад:

Я наверное воздержусь в этот раз. Не вижу смысла делать исключение.

"Мне пофиг" это называется.

Изменено пользователем ProteKtor
1

Поделиться сообщением

Bogdanter сказал(а) 46 минут назад:

Вот здесь про ершик (читать по ссылке, смотреть в видео). В винодельне возле дворца гражданина из видео туалетные ершики стоят по 700 евро. 

Поэтому это новый символ воровства. 

https://palace.navalny.com/

Вот посмотрел я этот фильм. Честно говоря некоторые вещи вызывают сильные сомнения. Некий подрядчик возмущенный роскошью, передал им план дворца??? Если рабочие давали подписку, то подрядчик, работающий на такой золотой жиле дал десять подписок и его уже должны вычислить и рвать ему жопу на британский флаг. Любой подрядчик на таком объекте, это понимает и будет беречь и лелеять такого заказчика, потому что дальше могут быть еще заказы, да и жизнь дорогА.

2

Поделиться сообщением

beidj сказал(а) 3 минуты назад:

Вот посмотрел я этот фильм. Честно говоря некоторые вещи вызывают сильные сомнения. Некий подрядчик возмущенный роскошью, передал им план дворца??? Если рабочие давали подписку, то подрядчик, работающий на такой золотой жиле дал десять подписок и его уже должны вычислить и рвать ему жопу на британский флаг. Любой подрядчик на таком объекте, это понимает и будет беречь и лелеять такого заказчика, потому что дальше могут быть еще заказы, да и жизнь дорогА.

А Вы уверены, что там давали подписки? Строители резиденций в Стрельна и на Валдае подписок не давали.

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 12 минуты назад:

Я наверное воздержусь в этот раз, как впрочем и ранее. Не вижу смысла делать исключение.

Ну если все устраивает,  в самом деле, зачем суетиться.

...  Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня(с)

1

Поделиться сообщением

beidj сказал(а) 8 минут назад:

Любой подрядчик на таком объекте, это понимает и будет беречь и лелеять такого заказчика, потому что дальше могут быть еще заказы, да и жизнь дорогА.

Что означает: жизнь дорога? 

Убийцы во власти что ли? 

1

Поделиться сообщением

beidj сказал(а) 10 минут назад:

Некий подрядчик возмущенный роскошью, передал им план дворца??? 

это история 7 или 8 года если ничего не путаю, ну может 11. тот же подрядчик рассказывал запомнившуюся историю про организацию освещения в кремлёвском зале для конференций. чтобы можно было вести фотосъёмку без вспышки, договорились с одной фирмой. которых в мире по пальцам. а в итоге за те же деньги (огромные))) поставили обычный свет с укладыванием разницымимо подрядчика… 

Всё это легко находится в интернете…

вообще во всём фильме нет абсолютно ничего нового событийно для того. кто давно наблюдает за новостями

Плюс его именно в том. что подали съедобно для телезрителей

Изменено пользователем Colorgrey
0

Поделиться сообщением

Кто не успел, тот опоздал:

jsSjr-9ijc4.jpg

Около 17-ти часов это объявление еще было активно, сейчас уже выпилили..

0

Поделиться сообщением

Dyoma сказал(а) 2 минуты назад:

jsSjr-9ijc4.jpg

Ну и что? Это как наркоту журналисту подбросить.

0

Поделиться сообщением

beidj сказал(а) 24 минуты назад:

Ты не представляешь "душевные качества" этих людей. Они настолько зажрались, что не считают нужным платить, быдло должно быть счастливо, что господа соизволили воспользоваться его услугами. Вызывали обслугу из газпром отеля в резиденцию в нерабочее время, не только не заплатили, а по окончании работы просто выставили за охраняемую территорию и пиндюрь домой за свой счет.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 14 минуты назад:

Ну и что? Это как наркоту журналисту подбросить.

Ну да, наверно ты прав.. Заполнять автозаки прохожими хлопотно, стоит подсуетиться и подогнать более подходящий материал.

0

Поделиться сообщением

Dyoma сказал(а) 2 минуты назад:

Ну да, наверно ты прав.. Заполнять автозаки прохожими хлопотно, стоит подсуетиться и подогнать более подходящий материал.

Киркоров призвал сплотиться вокруг «Лидера» перед акцией протеста в поддержку Навального

Певец Филипп Киркоров в преддверии несогласованной всероссийской акции в поддержку политика Алексея Навального, которая пройдет 23 января, призвал «не раскачивать лодку» и сплотиться с «нашим Лидером

https://www-znak-com.cdn.ampproject.org/v/s/www.znak.com/amp/224411?amp_js_v=a6&amp_gsa=1&usqp=mq331AQHKAFQArABIA%3D%3D#aoh=16112623630332&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&amp_tf=С сайта %1%24s&ampshare=https%3A%2F%2Fznak.com%2F2021-01-21%2Fkirkorov_prizval_splotitsya_vokrug_lidera_pered_akciey_protesta_v_podderzhku_navalnogo

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 48 минут назад:

А Вы уверены, что там давали подписки? Строители резиденций в Стрельна и на Валдае подписок не давали.

Мне на валдае предлагали поработать, отказался. А рассказывали показывали много чего, никто фотать не запрещал. Так чта... Да и как запретишь? Легенду порушишь... 

0

Поделиться сообщением

Colorgrey сказал(а) 56 минут назад:

вообще во всём фильме нет абсолютно ничего нового событийно для того. кто давно наблюдает за новостями

Плюс его именно в том. что подали съедобно для телезрителей

все-таки там есть - добавлено что его "вкладчики" знакомы со времен ГДР, и что нынешние владельцы/спонсоры все уже сжимают круг вокруг Пу. Я про дворец давно помню, но что он так близок стал к Пу (а лет 10 назад это было именно как стройка неких друзей, так что Путинским он был с большой натяжкой)

добавлено 1 минуту спустя
Dyoma сказал(а) 50 минут назад:

потом будут этот скрин показывать по НТВ, рассказывая что все пришли за 500 руб. можно никого и не нанимать.

1

Поделиться сообщением

qrspeter сказал(а) 43 минуты назад:

все-таки там есть - добавлено что его "вкладчики" знакомы со времен ГДР

В фильме просто есть сценарий и подобраны факты именно под этот сценарий. а так у гаранта столько «подвигов» описаны в сети. но не оформленны в доступный материал. что…
пару лет назад всплывала депутат Салье, ещё из ленсовета. тоже ооочень интересная история. таких историй… хоть по каждой фильм снимай. были бы желающие смотреть. так что заслуга Навального именно в популяризации материалов. всё остальное конечно тоже требует поощрения. но важно понимать. что ничего секретного он не поведал. это всё секреты полишинеля (просто констатация фактов. без какой-либо коннотации), но во времена роста заработков и крымского консенсуса бщество совершенно не было готово эти материалы воспринимать в любом виде
А сейчас от организации Навального, с его репутацией и выбором подачи возможно отношение к этим материалам изменится и приведёт к каким-то выводам

Я не говорю, что они просто взяли готовое и отсняли красиво, конечно работа проведена очень большая, но главное именно в том кто говорит и что те для кого это рассказывается готовы слушать

Изменено пользователем Colorgrey
2

Поделиться сообщением

Kimber1 сказал(а) 6 часов назад:

Ты не представляешь "душевные качества" этих людей. Они настолько зажрались, что не считают нужным платить, быдло должно быть счастливо, что господа соизволили воспользоваться его услугами. Вызывали обслугу из газпром отеля в резиденцию в нерабочее время, не только не заплатили, а по окончании работы просто выставили за охраняемую территорию и пиндюрь домой за свой счет.

Возможно, но здесь мне кажется не тот случай, слишком уж масштабное строительство. Но не доплатить часть суммы могли легко.

Haze сказал(а) 7 часов назад:

Что означает: жизнь дорога? 

Убийцы во власти что ли? 

Нет, но можно завести уголовное дело о хищениях на строительстве, отобрать лицензию. Много способов испортить жизнь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас