Hello World!

Litin

Ищу pivot nut, гайку, бонку на клещи

8 сообщений в этой теме

Ищу гайку (бонку) на крепление клещевых тормозов. Стандарт не подошел. Нужно подлиннее, и на задний, и на передний тормоз. Размер от 28 до 32 мм вместе со шляпкой.

Онлайн заказать можно, но цена выходит не адекватной за гайку.29977.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В магазин мебельной фурнитуры можно сходить . Не совсем то , но подходит .

Или в кого остались , в комплекте с новыми тормозами бывает до 4 штук разной длины .

Изменено пользователем rroomm
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не пугает. Только раньше февраля, наверное, не доберусь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

К тем порам я наверно и до токарного могу добраться - так что если два штука надобно, то можно выточить из какой нибудь нержавки. Только внутренний шерстегранник я делать не умею, наружный - без проблем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Одна у меня уже есть. Не совсем то, что надо, но сойдет, наверное, если лучше не найду. Бонка от самокатного колесика. Только шляпка больше диаметром и длина 4 см - шляпка наружу торчит. Спиливать края шляпки бесполезно, тогда уйдет внутрь и будет больше, чем нужно, а со стороны резьбы спиливать тоже не выйдет, так как глубина резьбы 1,5 см. Товарищ с Удельной продал мне эту бонку под видом 3 см, уверяя, что это 3 см и есть, точнее 32 мм. Я хоть и испытывал сомнения, поверил. Тем более, что он обещал поменять, если не подойдет.

Изменено пользователем Litin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin сказал(а) 1/19/2021 в 17:03:

Одна у меня уже есть. Не совсем то, что надо, но сойдет, наверное, если лучше не найду. Бонка от самокатного колесика. Только шляпка больше диаметром и длина 4 см - шляпка наружу торчит. Спиливать края шляпки бесполезно, тогда уйдет внутрь и будет больше, чем нужно, а со стороны резьбы спиливать тоже не выйдет, так как глубина резьбы 1,5 см. Товарищ с Удельной продал мне эту бонку под видом 3 см, уверяя, что это 3 см и есть, точнее 32 мм. Я хоть и испытывал сомнения, поверил. Тем более, что он обещал поменять, если не подойдет.

Ой, а можно зафотать эту самокатную бонку? Мне, кажется, такая нужна для замка складного вела. Какая у неё резьба внутри?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас