Hello World!

X-Spirit

Куплю раму S

22 сообщения в этой теме

Куплю "26" алюминиевую раму 15/16" (размер S) от MTB-хардтейла с прямым рулевым стаканом и креплением под дисковый тормоз... Наличие шатунно-кареточного узла приветствуется... Предпочту ходовые бренды, для беспроблемного монтажа обвеса...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
игорр сказал(а) 42 минуты назад:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_gornyy_jamis_cross_country_1951925087   

вот это можно купить и сделать на свой вкус.цена самая минимальная.думаю через 2 месяца взлетит .

 

Если ноль убрать, то можно подумать над покупкой. Хотя рама ни разу не КК )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну кстати у меня товарищ один на дёртовой раме турит уже лет 10. Очень доволен. Говорит - неубиваемая.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
игорр сказал(а) Только что:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_gornyy_jamis_cross_country_1951925087   

вот это можно купить и сделать на свой вкус.цена самая минимальная.думаю через 2 месяца взлетит .

 

да какая ж минимальная? старая рама на древней нерабочей асере с убитым и нерабочим сантуром и потертыми ободами

8-10 может оно и стоит, но не больше

не надо восхвалять хлам)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 1 час назад:

да какая ж минимальная? старая рама на древней нерабочей асере с убитым и нерабочим сантуром и потертыми ободами

8-10 может оно и стоит, но не больше

не надо восхвалять хлам)

Ну вот это уже ближе ,а то  1500 ,как предыдущий !знаток"

добавлено 2 минуты спустя

вы бы лучше хозяину позвонили ,может он и за 5 отдаст,мне то зачем это хрень писать ? знатоки холявы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valensia49 сказал(а) 8 минут назад:

Не отдаст, я 10ку предлагал.

да по 10 весной таких навалом будет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 19 часов назад:

да по 10 весной таких навалом будет

брукет ,у тебя есть что предложить ,так предложи.Или просто обосрать все равно что  это твое кредо ?

добавлено 3 минуты спустя

до весны надо немного подождать ,что бы понять что ты за предсказатель.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
игорр сказал(а) 54 минуты назад:

это шутка какая то?

тот джамис 14 не стоит, а ты про 21 пишешь)))

игорр сказал(а) 1 час назад:

брукет ,у тебя есть что предложить ,так предложи.Или просто обосрать все равно что  это твое кредо ?

кому надо-нагугливают велик под свои параметры

за 21 можно найти декстера на аливио/деор и тектровской гидре

просто вышеуказанные велосипеды не стоят своих денег, тем более на вп, где люди вроде разбираются в соотношении ттх и цены

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
игорр сказал(а) 12.01.2021 в 19:57:

вы бы лучше хозяину позвонили ,может он и за 5 отдаст,мне то зачем это хрень писать ? знатоки холявы.

Могу дать трояк, кто соберет по углам кладовки и отнесёт пару таких ценностей на пухто.

добавлено 1 минуту спустя
игорр сказал(а) 10 часов назад:

скажу больше ,даже $ не стоит своих денег .И твое мнение.

Сильно шмонит нубством твоя борзота )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 12.01.2021 в 18:08:

да какая ж минимальная? старая рама на древней нерабочей асере с убитым и нерабочим сантуром и потертыми ободами

8-10 может оно и стоит, но не больше

не надо восхвалять хлам)

11 стоил лисапед в ленте с люминиевой рамой, таким же макетом вилки и дисковой механикой. Новый. Так там хоть обода оказались двойные, новые спицы пригодились, перпер соответствовал углу наклона подседелльной трубы и звездам, а раму не грызли саблезубые мыши в районе петуха и низа пера, как на фоточках.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 15.01.2021 в 00:20:

11 стоил лисапед в ленте с люминиевой рамой, таким же макетом вилки и дисковой механикой. Новый. Так там хоть обода оказались двойные, новые спицы пригодились, перпер соответствовал углу наклона подседелльной трубы и звездам, а раму не грызли саблезубые мыши в районе петуха и низа пера, как на фоточках.

Але гараж! ты не понял ? ЭТО НЕ МОЙ ЛОТ.Мне твои познания не интересны.  Есть что предложить дешевле ? предложи! что попусту языком молоть.

добавлено 1 минуту спустя
Kimber1 сказал(а) 15.01.2021 в 00:05:

Могу дать трояк, кто соберет по углам кладовки и отнесёт пару таких ценностей на пухто.

добавлено 1 минуту спустя

Сильно шмонит нубством твоя борзота )))

да шмон то, от тебя пошел.

добавлено 2 минуты спустя

кк от украины отличить не можешь

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

парень открыл тему ,зачем обсерать все на свете. Не нравится не бери иди мимо.2 барбоса испоганили тему.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
игорр сказал(а) 9 часов назад:

парень открыл тему ,зачем обсерать все на свете. Не нравится не бери иди мимо.2 барбоса испоганили тему.

ты первый начал вбрасывать говно на вентилятор, а теперь удивляешься почему тему испоганили)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 10 часов назад:

ты первый начал вбрасывать говно на вентилятор, а теперь удивляешься почему тему испоганили)

Испоганили это высказали мнение отличное от Игорря? ))) Какой ужос! Игорр облажался с советом.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас