Hello World!

Илья27

Castelli соответствие размеров

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Надумал приобрести велошорты https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/castelli-entrata-bibshort/rp-prod195756 . Слышал про несоответствие размеров. Шорты DHB и BTwin  у меня размер М, живот подтянутый)). Вопрос, какой размер брать-М или L?.  Судя по размерной сетке производителя у меня чётко М, но половина отзывов говорит о маломерности изделия. Хммм. 

Изменено пользователем Илья27
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья27 сказал(а) 7 часов назад:

Всем привет! Надумал приобрести велошорты https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/castelli-entrata-bibshort/rp-prod195756 . Слышал про несоответствие размеров. Шорты DHB и BTwin  у меня размер М, живот подтянутый)). Вопрос, какой размер брать-М или L?.  Судя по размерной сетке производителя у меня чётко М, но половина отзывов говорит о маломерности изделия. Хммм. 

А ты зайди на сайт кастелли - там должен быть так называемый "Size chart", где указано какому размеру соответствует какая антропометрия. Или на bike24 выбрать какую нибудь шмотку кастелли и тоже посмотреть "size chart".

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я зашёл, но на чейне каждый второй пишет, что маломерят. Надеюсь из реальных владельцев кто-то сможет помочь. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ой, пардон, не прочел... А в Бироте нет кастелли? Может дадут если не примерить, то хотя бы в руках подержать для понимания?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А ты на сайте Бироты видел велортрусы данной марки? Я-нет. Всё ещё прошу конструктивной помощи))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня немного другая модель - Velocissimo, размерная сетка та же. Мои размеры соответствуют Lке во всем, кроме инсима. Взял именно Lку, сели как надо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас