Hello World!

Alecs

06.01.21.Пересечение Луначарского с Выборгским в 10.00

9 сообщений в этой теме

06.01.21. Пересечение Луначарского с Выборгским  в 10.00.Собираемся прокатиться  Левашово-Дибуны-Белоостров-Солнечное 2-Приморское.Дальше исходя из покрытия в сторону Зеленогорска. и обратно.По возможности накрутить 100 для поддержания здоровья.Один уже написал поеду.Еще трое дадут точный ответ вечером.Вероятнее всего ответ будет положительный. Желающие присоединяйтесь пока мало снега на дорогах

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня проехал на ФЭТе вот так и дальше по берегу залива до Репино. Плотный смёрзшийся снег. Для МТБ всё проезжаемо.

t1.plt

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня в этом сомнений не было На Белоостров через мост был плохой проезд.На нем дорога узкая и была снежная каша.С права на нем пешеходная дорожка завалена снегом от очистки моста.Но прошла неделя и должны быть перемены

Изменено пользователем Alecs
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

От Дибунов до Белоострова сейчас наверное неплохо проехать по технической дороге вдоль жд путей вроде там всюду есть колея от чего-то  4-х колёсного, но точно не скажу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Саша, хочу в Песочной присоединиться. Сколько по времени тебе ехать до туда?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я как раз и написала про эту техническую дорогу вдоль жд путей, что она вся завалена снегом. Там только раз кто-то проехал и этого мало, чтоб утромбовать глубокий снег. Поэтому думаю, что там пешком придется идти, по крайней мере мтб.

Это я ее осматривала из окна электрички в пн, пока в Комарово ехали

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Проще и быстрее проедем думаю по шоссе.Там один небольшой плохой участок у моста.чем месить снег.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нас собралось 7 человек.Четыре ФЭТ и три Горных Четыре улета.Было весело20210106_115256.jpg

temporary_file5519195799455245493.jpg

aK21R7LTMVY.jpg

20210106_135608.jpg

V0o5GKYj_HQ.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас