ppnikpa

Мероприятия от ppnikpa

558 сообщений в этой теме

urodlivy сказал(а) 8 часов назад:

Бу, как ты можешь помнить всю эту требуху и в нужный момент "вынимать её на свет"? O.o

Так расстройство жеж. Все силы мозга задействованы борьбу со страхом сделать что-то неверно, для этого нужно все запоминать, чтобы ничего не упустить.  Постоянный страх ошибиться вызывает необходимость задавать вопросы; навязчивое желание быть правым и сделать все «правильно»; смещённое понимание морали и нравственности. Личность разложена настолько, что фактически её уже нет. Обессивно-компульсивное расстройство, кстати, передается по наследству -_- хотя и поддается терапии

Изменено пользователем hary05
0

Поделиться сообщением

Чтобы помнить всю эту требуху и в нужный момент "вынимать её на свет" -- нужно думать как требуха. Чтобы думать как требуха -- нужно быть требухой

🤷‍♂️

0

Поделиться сообщением

Haze сказал(а) 4 минуты назад:

Чтобы помнить всю эту требуху и в нужный момент "вынимать её на свет" -- нужно думать как требуха. Чтобы думать как требуха -- нужно быть требухой

🤷‍♂️

Да ну, в этом заявлении нет никакой логики.

0

Поделиться сообщением

urodlivy сказал(а) 19 минут назад:

Да ну, в этом заявлении нет никакой логики.

А в каких заявлениях есть логика? 

0

Поделиться сообщением

Haze сказал(а) 2 минуты назад:

А в каких заявлениях есть логика? 

Заявления в прокуратуруxD

0

Поделиться сообщением

если оно составлено юридически грамотно

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 1 час назад:

если оно составлено юридически грамотно

Ошибочное мнение. Для составления заявления достаточно связно без ненормативной лексики указать какое именно право (личное или неопределённого круга лиц) нарушено (очень четко помня, что намеренная клевета также правонарушение). Юридического образования это не требует. А для составления искового да, нужно как минимум копию диплома о профильном образовании к нему приложить. 

0

Поделиться сообщением

скажем так, мой личный опыт говорит что 50/50

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 4 минуты назад:

скажем так, мой личный опыт говорит что 50/50

Я таких заявлений начиталась за свою жизнь, что уж поверьте, пишут кто во что горазд 🤦‍♀️Просто многие путают право закреплённое законом с личной трактовкой закона. И забывают, что в суд подавать нужно самому в некоторых случаях 

0

Поделиться сообщением

hary05 сказал(а) 35 минут назад:

Я таких заявлений начиталась за свою жизнь

вот тут собака и порылась: 99% заявлений в прокуратуру это не проверка соблюдения законности, а создав проблемы проверяемому, осуществить таким образом, на него нажим.

Изменено пользователем Karlsson
0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 26 минут назад:

вот тут собака и порылась: 99% заявлений в прокуратуру это не проверка собледния законности, а создав проблемы проверяемому, осуществить таким образом, на него нажим.

Это отдельная категория заявлений. Ну тут важнее, чем именно проверка закончится. А так то вот как раз пример, жалобщик хочет чтобы было «все правильно, по закону» разобраться  сам не может и пишет, пишет.  Как говорится «скворечник есть, а жизни в нем нет». Как раз к «трухе» которую тут нездоровые люди пишут.

я бы тоже взяла бы  сейчас скрины, фотографии неглиже, да тему про фото женщин велопитера,  да понаписала в защите неопределенного круга женщин в прокуратуру, да роскомнадзор за компанию. Мне это генерировать минут 40 со всеми ссылками на нарушенные по моему мнению  статьи. Ну так я же не буду этого делать просто из-за того, что форум не модерирует нездоровое поведение и возможные нарушения чьих-то там прав. 

0

Поделиться сообщением

hary05 сказал(а) 5 минут назад:

фотографии неглиже, 

Мммм....

0

Поделиться сообщением

hary05 сказал(а) 9 минут назад:

Ну тут важнее чем именно проверка закончится.

не обязательно: иногда проверяемому проще удовлетворить претензии заявителя, особенно если они копеечные, особенно если проверка ведется в отношении вышестоящей организации, а удовлетворять будет нижестоящая. Это из моего опыта 50/50. Логики, с чего мы начали разговор, не было ни в одной заяве: тут не кран, тут всю систему менять нужно!

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 7 минут назад:

Логики, с чего мы начали разговор, не было ни в одной заяве

Логика в них есть всегда, просто она неправильнаяxD 

Я не обсуждаю сейчас частности какой-то конторы которая не судится потому, что проще заплатить из страховки или ещё откуда-то. Я описываю некую массу неких заявлений от разных  лиц в отношении защиты разных прав (а не какого-то отдельного юр лица которому видите ли не понравилось, что на него кто-то что-то написал). Так все говорят  «это бред, никакой логики», плавали-знаем;)

0

Поделиться сообщением

hary05 сказал(а) 13 минуты назад:

какой-то конторы

необходимое пояснение: "каких-то контор"

hary05 сказал(а) 13 минуты назад:

Логика есть всегда, просто она неправильнаяxD 

тем не менее, с этой логикой сантехник Петров занял первое место на конкурсе политических анекдотов!

Изменено пользователем Karlsson
0

Поделиться сообщением

Свободны 8 мест.

Сеанс завтра в 21.30.

0

Поделиться сообщением

Для исключения множества странных вопросов. Далее на все мероприятия без исключения - спиртные напитки не допускаются, курение на всём протяжения мероприятий не допускается.

0

Поделиться сообщением

ppnikpa сказал(а) Только что:

Для исключения множества странных вопросов. Далее на все мероприятия без исключения - спиртные напитки не допускаются, курение на всём протяжения мероприятий не допускается.

Почему вопрос про спиртные напитки "странный"? 

0

Поделиться сообщением

"Сидр на карьере" -- пьеса в трёх актах (до сидра, после сидра и после водочки).

0

Поделиться сообщением

ppnikpa сказал(а) 45 минут назад:

Миленький, ну если нигде кроме кассы в пятерочке не удается ставить свои условия, то Вы решили озвучить их здесьxD

D312229F-2E81-433E-9C33-54A85CA0B85B.jpeg

0

Поделиться сообщением

А какие условия (и кому) можно поставить на кассе в пятёрочке? "Плачу сто рублей за вот этот пакет овощей, но мы его не взвешиваем"?

0

Поделиться сообщением

ppnikpa сказал(а) 46 минут назад:

Потому, что вы  не пьёте.

Или потому, что ты не можешь не напиться?

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 3 минуты назад:

А какие условия (и кому) можно поставить на кассе в пятёрочке? "Плачу сто рублей за вот этот пакет овощей, но мы его не взвешиваем"?

Тоже в недопонимании. И зачем хари05 копирует скрины с более другого сайта? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас