Michael_L

Куда делся Твинга?

Твинга в вечной бане. Предлагаю разбанить. Голосуем, ваш голос важен.   — 103 голоса

1. 1. Поддерживаете ли вы снятие бана с пользователя Twinga?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

887 сообщений в этой теме

titanik сказал(а) 42 минуты назад:

Откуда ты знаешь каким пистолетом награждён обсуждаемый персонаж?

Я не знаю каким пестом он НАГРАЖДЕН, я знаю, какой у него ЕСТЬ. Потому что Марголин не являлся в РФ наградным. Может при совке награждали, или из школьного тира унес.

Цитата

Из мелкашки, будь то пистолет или винтовка убить человека как воробушка подсечь...Главное попасть удачно/не удачно.

Это я тебе говорю как КМС по данным видам спорта))

Иди рассказывай эти морозные былины про удачные попадания ботаникам а не мне.

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 15 часов назад:

В совке такое было.

50 лет. Увп @Twinga зарегился на вп в 2009. При этом ему около 60, так что сходится. Другой вопрос, что в 90-е годы в званиях росли быстро, прям как в 37 (но по другим причинам, конечно же)

Спойлер:

Показать содержимое

В лихие 90-е служил один прапорщик и прапорщиком ему служить надоело. Он к командованию: "Хочу быть офицером"

"Нужно высшее образование"

"Какое?"

"Любое, хоть мухосранского заборостроительного института!"

"Не вопрос!", поехал в Москву, купил в переходе диплом, стал служить офицером и дослужился до ... генерала!

Когда началась сердюковкая реформа, то генералов стали шерстить и эта история вскрылась. В общем, этого "генерала" отдали под суд. Когда корреспондент спросил, как прапорщик справлялся с обязанностями генерала, ему ответили: "Да справлялся: не лучше, но уж и не хуже других генералов!"

"За что же тогда его судят?"

"А вот за что: денежное довольствие военнослужащего состоит, в частности, из оклада "по исполняемой должности" и отдельно "за звание". Так вот, "за звание" он получал незаконно, за это его и судят. Что до "исполняемой должности", то никто в вину этому прапорщику не ставит!"

Это сейчас 50.
А на рубеже веков был 40.
Для майоров-подполковников  - 45, полковников - 50.
Какими были пределы в 2009-2010, не знаю, лень в законах ковыряцца.
Что касается того, когда кто зарегился, то форумная статистика в этом (и, возможно, не только в этом) плане - глючная.
О моей скромной персоне пишут, что в РСДРП на ВП с октября 2005, а фактически - с июля или августа 2003.
И даже карта с № то ли 495, то ли 496  имеецца ))

0

Поделиться сообщением

P/E. сказал(а) 47 минут назад:

Я не знаю каким пестом он НАГРАЖДЕН, я знаю, какой у него ЕСТЬ. Потому что Марголин не являлся в РФ наградным. Может при совке награждали, или из школьного тира унес.

Иди рассказывай эти морозные былины про удачные попадания ботаникам а не мне.

Тебе я не буду рассказывать или точнее пересказывать реальные несчастные случаи на соревнованиях. Ты из интернетов лучше всех всё знаешь))).

Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

Alex HiNT сказал(а) 1 час назад:

Боевые, имелись в виду патроны, имхо.

Я не знаю что имелось в виду, я предпочитаю опираться на факты и заявления, предполагая что "заявлятель" владеет русским языком. 

0

Поделиться сообщением

Твинга  читает эту ветку 100%. Интересно, сколько часов к ряду у него живот от смеха болит?))))

0

Поделиться сообщением

titanik сказал(а) 3 минуты назад:

Тебе я не буду рассказывать или точнее пересказывать реальные несчастные случаи на соревнованиях. Ты из интернетов лучше всех всё знаешь))).

И вправду зачем для мене пересказывать несчастные случаи с молотками отвертками и плоскогубцами. Это ж не боевое оружие. Так же как и кусок щебенки при удачном попадании которой тоже можно убить.

Но почему то малокалиберные короткостволисты постоянно называют свои обвисшие червячки оружием массового поражения. Вероятно у вас на фоне этого(малого калибра и короткого ствола) развились какие то комплексы. Но с ними, как ты верно заметил нужно обращаться не ко мне. Я тут не помогу, а скорее посмеюсь.

0

Поделиться сообщением

P/E. сказал(а) 5 минут назад:

И вправду зачем для мене пересказывать несчастные случаи с молотками отвертками и плоскогубцами. Это ж не боевое оружие. Так же как и кусок щебенки при удачном попадании которой тоже можно убить.

Но почему то малокалиберные короткостволисты постоянно называют свои обвисшие червячки оружием массового поражения. Вероятно у вас на фоне этого(малого калибра и короткого ствола) развились какие то комплексы. Но с ними, как ты верно заметил нужно обращаться не ко мне. Я тут не помогу, а скорее посмеюсь.

Смейся, эксперд и знаток 80lv.

Пробивная сила мелкашки гугли сам. Я надеюсь у тебя не как у ММ интернет)

Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

titanik сказал(а) 6 минут назад:

Твинга  читает эту ветку 100%. Интересно, сколько часов к ряду у него живот от смеха болит?))))

кряду.
Бу, превед :)

0

Поделиться сообщением

titanik сказал(а) 49 минут назад:

Смейся, эксперд и знаток 80lv.

Пробивная сила мелкашки гугли сам. Я надеюсь у тебя не как у ММ интернет)

гуглят не пробивную силу(тм), а энергию(что бы представить в числовом выражении проникающее действие) и/или импульс(что бы в цифровом выражении примерно представить останавливающее действие). Вот так вот, кандидат в мастера шпротов

Изменено пользователем P/E.
0

Поделиться сообщением

Alex HiNT сказал(а) 1 час назад:

Боевые, имелись в виду патроны, имхо.

А наградные, получается, это холостые? )) 

0

Поделиться сообщением

titanik сказал(а) 41 минуту назад:

Не знаю на счёт живота, но если читает, то с головой явно всё плохо.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 3 часа назад:

Ну так правильно, ты ввёл / пытался ввести пользователей в заблуждение. ))) Или ты бессознательно ввёл?

или бесцельно?

Спойлер:

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 8 часов назад:

Какой-то хер,  который регулярно меня банил за посты в разделе финка (в списке проголосовавших его нет).  Теперь я перестал печататься в финку,  хотя мне есть много чего сказать. 

Это был пользователь Grixha (могу ошибаться в точном написании). И банил, ЕМНИП, именно за употребление оскорбительного с его т.з. слова "Финка" применительно к Финляндии.

с таким подходом можно за "байк" вместо "велосипеда" тоже банить 

добавлено 1 минуту спустя

Лайфхак для ММ: пиши "Суоми". вроде это допустимо, и не так утомительно как "Финляндия".

И не стоит себя сдерживать если есть что сказать

Изменено пользователем КоклюшЪ
1

Поделиться сообщением

КоклюшЪ сказал(а) 8 минут назад:

с таким подходом можно за "байк" вместо "велосипеда" тоже банить

да блин ... а что будет, когда в Велопитер приедут бандеровцi на своих бициглях!

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 5 часов назад:

Значит, @ProteKtor не прав. Претензий это не снимает

Чо? О чём речь?

0

Поделиться сообщением

P/E. сказал(а) 4 часа назад:

Надо не так.

"Я не знаю, каким пестом НЕИЗВЕСТНЫЙ ПОЛКАН ГРУ НАГРАЖДЁН, я знаю, какой ЕСТЬ У ТВИНГИ".

0

Поделиться сообщением

В итоге на мой взгляд удачный конкурент антидепрессивному топику получился. :) Интересные точки зрения и тенденции проявились. Например.. подумалось что..

Как бы тут многие не хаяли Пу, этот пример наглядно показывает тенденции связанные с принятием решений вокруг "контроля и порядка". Лично для меня очевидно, что он будет править у нас до последнего.. "пока такие люди в стране совецкой есть".

Виват, товарищи, виват! )))

А какие интересные моменты ты отметил для себя?

0

Поделиться сообщением

Отметил(в очередной раз) для себя тот интрересный момент, что у постоянных клиентов зомбоящика любая тема рано или поздно сводится к питуну

0

Поделиться сообщением

Лень мне читать все эти страницы... Я изначально был удивлён решением забанить Антона навечно. Как мне кажется, кто-то взял на себя слишком много! Такое решение должно быть коллегиальным. А то здесь попахивает личной неприязнью. 

Я достаточно хорошо знаю Твингу и много лет с ним общаюсь. Да, его манера общения где-то и кого-то может задевать, но тут, среди активны пользователей, сложно найти кого-то без греха. 

Короче говоря, считаю, что Акс не прав. Или все же было какое-то совещание по поводу пожизненного бана? Помниться, когда Палыча банили, мы обсуждали этот момент. 

Я за то, чтобы Антона разбанили. Да и голосование как бы намекает.... 

6

Поделиться сообщением

Kimber1 сказал(а) 20 часов назад:

Не знаю на счёт живота, но если читает, то с головой явно всё плохо.

По какому критерию можно определить, что плохо с головой?)

На данный момент проголосовало 63 человека, в самой теме пишет явно меньше. У всех тоже проблемы с головой?)

0

Поделиться сообщением

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 19.11.2020 в 10:15:

Надо пригласить в качестве адвоката камрада @Triton - как человека, частенько общавшегося с Твингой вживую. Без него синклит, синедрион и ареопаг будут неполны.

(Только он сюда теперь раз в год заходит.)

Ну и да, есть сомнения, что самому Твинге так уж оно надо, с лошками здесь беседовать...

Здрасси!
Рад всех видеть. Да, всё правда.
Ради общественной психогигиены оставьте всё как есть. :)

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас