ppnikpa

Замена входной двери при готовой отделке.

164 сообщения в этой теме

ppnikpa сказал(а) 1 час назад:

В любом случае это очень опасный и крайне сомнительный доп на дорогих дверях. Пользы он принести не может. Покупать себе потенциальную проблему неразумно, надо отказываться от такого, если есть возможность. Просто бывает, что двери идут с завода уже готовые и там ни от чего отказаться нельзя, остаётся только что-то самому колхозить.

Обычно роль задвижки выполняет цилидровый запок, у которого внутри делается ручка вместо скважины и всё. Удобно и безопасно.

Опять же если у вас украли ключи и кто-то есть дома, то куда быстрее купить новый цилиндр в цилиндровый замок, чем пользоваться задвижкой. если же ключи украли и дома никого нет, то толку с неё тоже нет.

ppnikpa сказал(а) 1 час назад:

0

Поделиться сообщением

Мы пользуемся ночным замком, потому что он выше обычного и ребенок до него не дотягивается. А то «хацю гулять» — и бежит дверь открывать.

А закрывать изнутри на сувальный неудобно. Ключ постоянно сувать нужно.

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 14.02.2021 в 16:53:

С шестью парами лыж я один раз только вышел, до пухто, этого достаточно)

Надорвался? )))

0

Поделиться сообщением

izmail сказал(а) 9 часов назад:

Быстрее чем открыть дверь, тому, кто дома? 

Понь прав с задвижкой.

0

Поделиться сообщением

ppnikpa сказал(а) 11 час назад:

Задвижка может не дать попасть внутрь даже при наличии ключа, что крайне осложняет  попдание впомещение, если с человекам внутри что-то случилось. А случиться с человеком может многое. Современный замок вообще не всякрывается без повреждений, а при грамотной установке вскрывается с повреждениями только ценой таких разрушений при которых пострадает и задвидк атоже. Проще говоря, вашу дверь и так не откроют ни в коем случае. А вот такая глупая задвижка может  стать причиной вашей смерти так как прийти на помощь вам не смогут за разумное время. Помните, что Сталин умер именно из-за того, что закрылся, будь дверь открыта он бы выжил. Вам нечего бояться  того, чего боялся он, так что не ставьте никакие задвижки, оставьте возможность вашим близким прийти на помощь.

Впрочем если вы живёте один и  планируете сгнить в одиночестве, можно не заморачиваться.

Вместо обсуждать задвижку, лучше б посоветовали дверь

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 23 минуты назад:

Вместо обсуждать задвижку

Вырожденная грам-сть?

добавлено меньше минуты спустя

Тебе уже сказали, дверь менять не надо, пустая трата денег.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 6 минут назад:

Тебе уже сказали, дверь менять не надо, пустая трата денег.

Ты просто плохо понял, что тут пишут(((

0

Поделиться сообщением

Поверьте, если дверь стоит больше 1000 долларов и она с простой отделкой, то есть без дорогих отделочных опций в составе цены, то с ней всё хорошо и волноваться не о чем. 

Дальше начинается уже вопросы к тому как её будут устанавливать, какие дополнительные опции установки и/или отделки вы хотите заказать, насколько сложный замок и цилиндр в замок вы желаете установить. Всё это уже элементы роскоши и стиля, которые советовать невозможно. Двери все уже будут хорошие с практической точки зрения.

0

Поделиться сообщением

ppnikpa сказал(а) 1 минуту назад:

Дальше начинается уже вопросы к тому как её будут устанавливать, какие дополнительные опции установки и/или отделки вы хотите заказать, насколько сложный замок и цилиндр в замок вы желаете установить. Всё это уже элементы роскоши и стиля, которые советовать невозможно. Двери все уже будут хорошие с практической точки зрения.

Дальше берется домкрат, упирается в противоположную стену и вся эта практичность тихо приезжает внутрь прихожей, освобождая проход грабителям. Стеночки чай не из полуметрового бетона )))

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 54 минуты назад:

да поставь что-то менее дорогое, но с гарантийкой и возможностью легкой замены замка/ключей. Это же просто дверь, ценное если захотят вынести - вынесут. А очень ценное в банке нужно хранить. Важнее насколько качественно её установят (рукожопов в стране нашей никто не отменял);)

Изменено пользователем hary05
0

Поделиться сообщением

hary05 сказал(а) 18 минут назад:

да поставь что-то менее дорогое, но с гарантийкой и возможностью легкой замены замка/ключей. Это же просто дверь, ценное если захотят вынести - вынесут. А очень ценное в банке нужно хранить. Важнее насколько качественно её установят (рукожопов в стране нашей никто не отменял);)

Т е разница м/у дверьми одного бренда за 60 и 120 - строго в наворотах замков?

Если что у меня вот сейчас, закрыты обе двери, и сквозняк дичайший

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 14 минуты назад:

Если что у меня вот сейчас, закрыты обе двери, и сквозняк дичайший

ну сквозняк то не из-за двери, а из-за установки. У тебя же воздух не насквозь дермонтина проходит на молекулярном уровне ;) Насчет замков  - я честно говоря вообще не понимаю в них ничего. Просто так как чинить лично я ничего не умею, всегда думаю что я буду делать если сломается. Когда ремонт, замена чего-бы то ни было становятся проблемой и мастера на это сложно найти или дорого - нужно от вещи отказываться в пользу более ремонтопригодной. Я собственно сейчас по таком принципу ремонт и делаю, ну и в целом в быту снижает финансовые и нервные затраты

добавлено 4 минуты спустя

тебе главное чтобы производитель на рынке существовал после твоей покупки еще некоторой время на период действия гарантии

Изменено пользователем hary05
0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 16 часов назад:

Proxycon сказал(а) 31.05.2019 в 21:27:
ppnikpa сказал(а) 31.05.2019 в 19:49:

Какие есть варианты тут?

https://anbs.ru/products/stalnye_dveri

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас