Hello World!

rukez

А есть в питере магазинчики по фэтбайкам?

9 сообщений в этой теме

Сабж

С удивлением обнаружил что в наличии в триалах/драйве/бироте/элиене аж целый один мангус аргусович на весь город - фэты где-то в других магазинах продают?

ленфэтбайк пока нагуглился, но они, судя по ассортименту в вкшной группе ушли в электроподелки, а судя по обьяве о продаже биза на авите, меняют владельца

Хотца чего-нить либо дешевого и вменяемого под "подмахнуть колеса", типа аутлипа харикейна, либо сразу адекватного, типа сильвербэка скупа фатти, но чтоб в наличии и примерить :-)

Изменено пользователем rukez
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Планетарки, это обычно весьма дорого и на левомании про него отзывы не айс. Но дело даже не только в этом, там сейчас по сути только Ino.

Вроде и ничего, но "хотелось бы всех посмотреть". :-)

По городу. же можно сказать не ничего, либо самый дешман - Стелс и Старк, либо один из Сильвербэков со странной геометрией.

Больше нет ничего. Даже б/у на Авито. Я, блин, в шоке. Хотел на зиму байк купить и фигвам.

 

У байксгейт сейчас тоже ни моего размера рамы, ни вела в сборе (это я про Сарму). В общем, сижу, печалюсь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С фэтами боль, т.к. они сейчас не в моде. Не то, что лет 6-8 назад, когда волна популярности пошла. Так что да, остаётся только страдать и тащить откуда-то на заказ. Я сам года полтора назад, когда хотел понять что за зверь фэт и нужен ли мне такой вел, еле-еле в прокате нашёл фэт от стелса. В магазах тогда из средне-бюджетного сегмента только Welt и Mongoose были, да и то в исчезающе малых количествах.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Но Стелсы и Старки сейчас есть, а также есть куча откровенно китайского хлама. Но я их не хочу. ;-)

А вот хоть какой-нибудь Mongoose или Silverback, фигушки.

Нашел еще (вроде в наличии) Inobike, но на них видел нарекания вплоть до залома рам, да и продают

2017 год только, свежее моделей, как я понимаю не делали. Это тоже о чем-то говорит.

Как и то, что 2017 год о сих пор остался. ;-)

В общем, зопа...

 

ЗЫ Главное, даже б/ушки пристойной нет. От слова "совсем".

 

Изменено пользователем Vital
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vital сказал(а) 12/3/2020 в 15:04:

А вот хоть какой-нибудь Mongoose

На самом деле, я б вот сейчас с учётом опыта за 1,5 года эксплуатации, лучше бы айсбрейкер собрал. А то взял тогда Mongoose Argus 2019 как раз, и по сумме вложений в него уже ценник получился как раз в относительно неплохо обвешанный айсбрекер.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так собирать некогда/неохота, зима уже, нужен готовый, прямщас ;-). Да и доступен он только Планетарках, куда я соваться не хочу, почитав отзывы.

 

Изменено пользователем Vital
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж фэтбайк к зиме покупает. Я в 2019м свой купил в начале августа. И их всего на весь город в триал спорте оставалось 3 штуки. В сентябре уже оставался один. 

Готовь фэтбайк летом, а шоссер зимой. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 15 минут назад:

Ну кто ж фэтбайк к зиме покупает.

Ну вот так получилось... Да и не будь ковидлы, наверно не стал бы брать.

И потом, обычный вел, по крайней мере бушку, сейчас в любое время года практически без проблем можно купить.

При вроде как достаточной популярности фэтов я не думал, что их не будет от слова "совсем".

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас