Hello World!

Анна Суркова

Сварка требуется

13 сообщений в этой теме

Привет! кто-нибудь может подсказать мастера, который мог бы сварить багажник с нуля по индивидуальному заказу? 

Изменено пользователем Анна Суркова
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Анна Суркова сказал(а) 3 часа назад:

Привет! кто-нибудь может подсказать мастера, который мог бы сварить багажник с нуля по индивидуальному заказу? 

Рапид

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Делают хорошо, но 5 лет назад, при заказе велсета - вдруг обнаружилось, что там заодно, как микробы в стерильных пробирках:S или мыши в грязных тряпкахO.o - возник незаказаный багажник. Я спорить с будущим тогда велом не стал (даже года через три поставил - убедился, что ставится отлично, и снял). Со скидной  вроде 3,5 тогда было.

 Собственно, как мне кажется  - главный затык тут не в самой работе, а в подборе всго необходимого матерьялу, как обычно - если изделие еденичное, то трудоёмкость получается большой.

P.S. Хоть где то были у меня пара хвостиков трубки 10Х1 тЕтановой..... сам не пользовал, но мог подарить.

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Анна Суркова сказал(а) 27.10.2020 в 11:38:

Привет! кто-нибудь может подсказать мастера, который мог бы сварить багажник с нуля по индивидуальному заказу? 

Можно попытать здесь

или

здесь

Изменено пользователем yuniki
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotofej сказал(а) 3 часа назад:

:S:S:S:S:S:S:S

А думаешь, в другом месте за тысячу сделают?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я себе даже задарма делать не стал, проще купить. Но у мну извращённых продвинуто-туристских целей нет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Анна Суркова сказал(а) 12 часа назад:

Привет! кто-нибудь может подсказать мастера, который мог бы сварить багажник с нуля по индивидуальному заказу? 

Багажник на коленке не собрать, нужен стапель, что бы соблюсти посадочные места и геометрию. Поэтому лучше обращаться в мастерские.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/bikerack

 

Вполне достойно  делает. У меня правда с небольшими помарками получилось из-за разборной конструкции, но надеюсь, что я был исключением) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
saito сказал(а) 2 часа назад:

https://vk.com/bikerack

 

Вполне достойно  делает. У меня правда с небольшими помарками получилось из-за разборной конструкции, но надеюсь, что я был исключением) 

А материал то какой?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 14 минуты назад:

А материал то какой?

Сталь. Вроде как потом что-то то и из титана делал, но это лучшее непосредственно к Бажову обращаться с вопросами по материалам и индивидуальным хотелкам. Я, после того как он мне почти два года назад сделал багажник, не особо следил за тем что как там. 

 

апд: Вот писал, что из титана передний сварит за десятку https://vk.com/wall-122571289_2950

Изменено пользователем saito
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас