Santa

Вокруг Навального или сакральная жертва

3 812 сообщения в этой теме

chrisking сказал(а) 35 минут назад:

Вы так говорите, как-будто это какие-то видные политические деятели. Про второго я и не слышал даже. Причем тут они вообще?

Это и есть видные политические и общественные деятели и журналисты. 

Если ты чего-то не слышал, то это не означает, что этого нет 🤷‍♂️🤦‍♂️

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 2 часа назад:

Программа простая — нужна сменяемость власти, это панацея сразу от всех бед. Интересно, а от наивности помогает сменяемость власти...

А Вы считаете, что смеямость власти не нужна / не обязательна? Вы сторонник стройной теории "Если не Путин, то кто?"?

0

Поделиться сообщением

Haze сказал(а) 23 минуты назад:

Это и есть видные политические и общественные деятели и журналисты. 

Если ты чего-то не слышал, то это не означает, что этого нет 🤷‍♂️🤦‍♂️

Вопрос был в другом: причем здесь они?

0

Поделиться сообщением

эта банальная теория. Более интересна другая теория: "Когда Путин помрет, то что?"

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 31 минуту назад:

эта банальная теория. Более интересна другая теория: "Когда Путин помрет, то что?"

К сожалению, нет!! Истоки ответа подсказал Ельцин Б.Н. 

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 4 часа назад:

Нет там ни хрена интересного. Верные соратнички схлестнутся между собой с применением вооружённой силы на предмет выяснения, кто будет вместо Путина, и разнесут всё, что ещё не успели, вдребезги и пополам.

0

Поделиться сообщением

Андрей Сахаров сказал(а) 8 минут назад:

Нет там ни хрена интересного. Верные соратнички схлестнутся между собой с применением вооружённой силы на предмет выяснения, кто будет вместо Путина, и разнесут всё, что ещё не успели, вдребезги и пополам.

И это правильно? Других способов нет? 

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 9 часов назад:

Разве так было не всегда ?
1. Почему БОВ столь не эффективно (уже дважды)? И почему никому из спутников навального не стало хотя бы плохо?

А что, разве  инагентов, и их пособников уже не прививают/ вакцинируют от модных БОВ ?

И таки да, мог бы просто обозначить что был в коме, ну там день-другой, а не симулировать 2,5 недели.

0

Поделиться сообщением

Крискинг, При отравлении Кивелиди, где доказан новичок российским следствием, отравились сам банкир и секретарь. Потом комнату опечатали.

Чем травили Навального и Кара-Мурзу, ну или в солсберт, и почему неудачно – спросите исполнителей, список известен.

0

Поделиться сообщением

qrspeter сказал(а) 1 час назад:

Крискинг, При отравлении Кивелиди, где доказан новичок российским следствием, отравились сам банкир и секретарь. Потом комнату опечатали.

Чем травили Навального и Кара-Мурзу, ну или в солсберт, и почему неудачно – спросите исполнителей, список известен.

Кто все эти люди? Зачем они тут. Мы про Навального же.
Если вас устраивает версия, что гэбня безуспешно травит своих оппонентов неработающим веществом — то ради бога. А я в сказки не верю.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 6 часов назад:

А Вы считаете, что смеямость власти не нужна / не обязательна? Вы сторонник стройной теории "Если не Путин, то кто?"?

Я считаю, что если не Путин, то что?
Что конкретно должно волшебным образом сразу измениться?

Я думаю, что ничего. И новая власть это ничего будет объяснять ошибками предыдущего правления, ровно так же, как текущая рассказывает про мину Ильича.

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 14 минуты назад:

Общий вектор развития страны. Он из "в жопу" сменится (точнее, хорошо бы чтобы сменился) на "из жопы".

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 17 минут назад:

Я думаю, что ничего. 

Это не важно, что. Важна лишь сменяемость. 2×4 без "подряд" и всё.

добавлено меньше минуты спустя

И никто не говорил про то, что всё изменится сразу волшебным образом.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 1 минуту назад:

Это не важно, что. Важна лишь сменяемость. 2×4 без "подряд" и всё.

добавлено меньше минуты спустя

И никто не говорил про то, что всё изменится сразу волшебным образом.

Сам себе противоречишь. Если важна лишь сменяемость — то значит, от этого все зависит. А я не вижу причинно-следственную связь, поэтому объяснить эту связь могу только волшебством.

Bulawka сказал(а) 6 минут назад:

Общий вектор развития страны. Он из "в жопу" сменится (точнее, хорошо бы чтобы сменился) на "из жопы".

Для меня загадка, почему текущая власть никак этот вектор не сменит. Очевидно же, что рост если и есть, то в основном отрицательный. Версии, что "из-за вредности" я не рассматриваю.
Как-бы там ни было — эта новая власть должна предоставить программу смены вектора.

Андрей Сахаров сказал(а) 2 часа назад:

Скорее всего. Поэтому должен существовать план "преемник". Казалось бы, причем тут Навальный))

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 1 минуту назад:

Для меня загадка, почему текущая власть никак этот вектор не сменит.

Не хватает мозгов, и просто лень. Зачем что-то менять если и так бабосы мутятся.

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 54 минуты назад:

Если вас устраивает версия, что гэбня безуспешно травит своих оппонентов неработающим веществом — то ради бога. А я в сказки не верю.

А какая версия тебя может устроить? 

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 12 минуты назад:

Не хватает мозгов, и просто лень. Зачем что-то менять если и так бабосы мутятся.

Да, пожалуй. И еще наверное потому, что если что-то начнут менять, то все может порушиться. А это точно недопустимо.

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 23 минуты назад:

Потому должен существовать план "преемник". Казалось бы, причем тут Навальный))

В том и проблема, что все ждут преемника вместо честных демократических выборов. 

0

Поделиться сообщением

Haze сказал(а) 3 минуты назад:

В том и проблема, что все ждут преемника вместо честных демократических выборов. 

Не ждут. А предполагают.

Haze сказал(а) 11 минуту назад:

А какая версия тебя может устроить? 

Попытка условным западом протащить на управление РФ своего ставленника, после чего невозбранно отжимать ресурсы, а людей заставлять круглосуточно каяться за Победу. Это если вкратце.
Вот для этого широкую общественность сперва познакомили с этим новичком (со Скрипалями), а потом уже применили по назначению — на Алеше.
Мало ли в РФ оппозиционеров странным образом померло — всем на западе на них насрать было, а с Лешей носятся, санкции вводят, заседания сидят.

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 2 часа назад:

Не ждут. А предполагают.

Попытка условным западом протащить на управление РФ своего ставленника, после чего невозбранно отжимать ресурсы, а людей заставлять круглосуточно каяться за Победу. Это если вкратце.
Вот для этого широкую общественность сперва познакомили с этим новичком (со Скрипалями), а потом уже применили по назначению — на Алеше.
Мало ли в РФ оппозиционеров странным образом померло — всем на западе на них насрать было, а с Лешей носятся, санкции вводят, заседания сидят.

Потому что с Навальным сосед может вменяемый стать, а с такими как ты и Путин только фашизм построить получится. Да, бабки мутят я, но я в отличии от тебя понимаю что заслуги ботоксного невменяшки в этом ноль, наоборот, без него с кучей абсолютно невменяемых законов было бы проще и лет на 15 минимум раньше, а не на старости лет самостоятельно себе пенсию обеспечивать... 

0

Поделиться сообщением

отец Пигидий сказал(а) 2 часа назад:

Потому что с Навальным сосед может вменяемый стать, а с такими как ты и Путин только фашизм построить получится. Да, бабки мутят я, но я в отличии от тебя понимаю что заслуги ботоксного невменяшки в этом ноль, наоборот, без него с кучей абсолютно невменяемых законов было бы проще и лет на 15 минимум раньше, а не на старости лет самостоятельно себе пенсию обеспечивать... 

Фигаси. Что Навальный пишет в своей политической программе? Что-то про минималку в 25 и ликвидировать полицию? И поделить всё поровну/ по справедливости? Ни слова о ликвидации фашисто-империалистического вектора Путина. В политике является НОРМОЙ девальвация предвыборных обещаний. 

0

Поделиться сообщением

Крискинг, Где это Навальный предлагает каяться за победу? вы не про ролик за поправки? Типа если в нем ветеран, то поправки критиковать нельзя? А если такой ролик про принудительную кастрацию снять, сами в поликлинику побежите?
Вот то что нынешние власти приватизировали ее и  устроили культ, которого и при СССР не было – это вижу. А победил, если забыли, сам СССР (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и ещё дюжина республик), и ещё  соединённые штаты, соединённое королевство.

Что до выборов – то основным требованием является допуск всех кандидатов. Нафиг бред с ТВ тут нести.

Изменено пользователем qrspeter
1

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 8 часов назад:

людей заставлять круглосуточно каяться за Победу. 

С чего такие выводы? 

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 8 часов назад:

В голове Кисель, в ушах Соловей. Слово в слово повторяешь.

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 15 минут назад:

В голове Кисель, в ушах Соловей. 

А в сердце Боброедка) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас