Santa

Вокруг Навального или сакральная жертва

3 812 сообщения в этой теме

ну, мамо его жива и на соседней площадке? Но таки да, ейная доча уже "Российская Федерация"!

0

Поделиться сообщением

Leavsee сказал(а) 39 минут назад:

3. Вот не надо бравировать своим невежеством. И как не крути, у Кудрявцева высшее образование, что подразумевает словарный запас в объеме больше 1,5 тысяч 

Не так. Кудрявцеа может быть обезьяной, художественной литературы не читал, профессианальную читал плохо. Но когда его поставили стирать следы отравлений, то выучил новый термин. Надож было отравителям в своей среде  объяснять в инструкциях куда яд наносить и где его застирывать. И знание кудряшом редкого слова гульфик только подтверждает, что он в теме.

А что ольгинские невежественны и аморальны - согласен.

Изменено пользователем serzh_r
0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 33 минуты назад:

Всё дело в дозировке. Задача была отравить, но так, чтобы следов не осталось.

Ну и в структуры давно принимают не лучших, а знакомых, поэтому мало профессионалов.

Если следов не осталось, то как же их нашли?
В вышеупомянутом ролике обсуждают тактику лечения, опубликованную шарите, которая отличается от тактики лечения от отравлений бов.

Leavsee сказал(а) 22 минуты назад:

1. Потому что хреново ребятки изучили фармакокинетику препарата и потому что вмешались непредвиденные факторы в виде пилота и фельдшера СМП со шприцом атропина

Давайте без догадок про хреновое изучение. Разве не во всех СМП есть атропин?

Цитата

2. Таким, что одна доченька резидент Германии, другая - Голландии, в России набегами мордасами светануть и бабло забрать. И напомнили, что семьи и активы почти всего окружения этого велокого патриота находятся на Западе, после чего сообщили, что нет никаких проблем прямо сейчас найти у Кати (известной также как "эта женщина") аргентинский кокаин в товарных объемах, а активы дружков начнут арестовывать, после чего ему нинкакой бункер не поможет.

Как это все связано с Навальным? Что изменилось сейчас, раз его спокойно арестовали? С такой логикой Пу должен меньше всех быть заинтересован чтобы у навального были проблемы со здоровьем. Кстати, тюрячка не способствует улучшению оного, Тесак не даст соврать.

Leavsee сказал(а) 31 минуту назад:

3. Вот не надо бравировать своим невежеством. И как не крути, у Кудрявцева высшее образование, что подразумевает словарный запас в объеме больше 1,5 тысяч слов.

Это не ответ на вопрос. Высшее образование не связано со словом "гульфик".

Leavsee сказал(а) 35 минут назад:

4. Кудрявцев не кадровый ФСБшник, это первое, а во-вторых, в ФСБ точно такой же бардак, как и везде. Или вы думаете, что в ГРУ нет регламентов, не позволяющих выдавать паспорта по порядку номеров?

Опять какие-то допущения и противопоставление совсем другого случая. Я про телефонные разговоры, которые регламентированы в любой конторе, даже гос. Вы на почту позвоните, пранк устройте, посмотрим как пройдет. Или этот момент вообще не смущает, и сомневаться тут не в чем потому что "везде бардак"? 
А этот не кадровый фсбшник — это как-то подтверждено так сказать официально или это тоже из ролика следует только? Может он в театре вообще актер, а по вечерам на ФСБ работает?

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) Только что:

Если следов не осталось, то как же их нашли?

На это я тоже ответил.

0

Поделиться сообщением

serzh_r сказал(а) 14 минуты назад:

Не так. Кудрявцеа может быть обезьяной, художественной литературы не читал, профессианальную читал плохо.

Спасибо за мнение профессианала)

добавлено 3 минуты спустя
ProteKtor сказал(а) 7 минут назад:

На это я тоже ответил.

В упор не вижу. Ответ в стиле новичок?) Можно цитату?

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 1 час назад:

Были уверены, что уже нельзя найти яд в организме. Но у немцев аппаратура оказалась современнее.

добавлено меньше минуты спустя
chrisking сказал(а) 5 минут назад:

В упор не вижу. Ответ в стиле новичок?) Можно цитату?

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 1 час назад:

Ну ладно — уговорил, давай попробуем.

Вот 4 вопроса
1. Почему БОВ столь не эффективно (уже дважды)? И почему никому из спутников навального не стало хотя бы плохо?

2. Каким образом Пу отпустил Навального с условкой за бугор по звонку?

3. Кто знал слово "гульфик" кроме Леши и "фсбшника" до всем известного пранка?
4. В ФСБ по вашему совсем нет регламентов???  В любой конторе они есть — в частности на предмет того, что можно говорить по телефону, что нет и как идентифицировать звонящего.

1. Нанесли столько, чтобы нельзя было найти вещество. 

Два раза не эффективно (из-за малой дозы), а сколько раз эффективно? О малой части стало известно, думаю, что о нескольких десятков эффективных случаев еще не известно. 

2. А почему бы его не отпустить? Тем более были большие шансы, что он именно в Германии умрет, и никаких следов Новичка не найдут. Кругом одни плюсы. 

3. А кто не знал этого слова? 

Я помню это слово из старой игры квеста про Ларри. 

4. Типичная подмена понятий. То, что регламенты не соблюдаются -- не означает, что их нет. Не хочешь ли ты сказать, что машины на перекрестке сталкиваются потому что ПДД нет? 

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 8 минут назад:
ProteKtor сказал(а) 1 час назад:

Были уверены, что уже нельзя найти яд в организме. Но у немцев аппаратура оказалась современнее.

Ну тупыыыые получается?
Допустим я готов сделать одно допущение подобного рода. Но ведь на 3 из 4 моих вопросов — дается аналогичный ответ. Мол не знали, не рассчитали, не подумали, бардак в фсб. Получается, что этим делом занимались исключительно некомпетентные люди? Просто какая-то идеальная для версии Навального история. Поэтому и веры в нее у меня нет.

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 2 минуты назад:

Ну тупыыыые получается?
Допустим я готов сделать одно допущение подобного рода. Но ведь на 3 из 4 моих вопросов — дается аналогичный ответ. Мол не знали, не рассчитали, не подумали, бардак в фсб. Получается, что этим делом занимались исключительно некомпетентные люди? Просто какая-то идеальная для версии Навального история. Поэтому и веры в нее у меня нет.

Веру оставь для религии.

0

Поделиться сообщением

Ну тупыыыые получается?

Навальный не знал про яд, поэтому яд не подействовал, чего еще!!

Я только одного не понял в этой всей "истории": Навальный произносит лозунги, а реальной программы у него нет! Это удобно!! Нефть продаем - не продаем! Пенсия вверх - пенсия вниз и тд и тп.

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 4 минуты назад:

Веру оставь для религии.

И для последователей учения Алексея.

mind_99 сказал(а) 2 минуты назад:

Навальный не знал про яд, поэтому яд не подействовал, чего еще!!

Я только одного не понял в этой всей "истории": Навальный произносит лозунги, а реальной программы у него нет! Это удобно!! Нефть продаем - не продаем! Пенсия вверх - пенсия вниз и тд и тп.

Программа простая — нужна сменяемость власти, это панацея сразу от всех бед. Интересно, а от наивности помогает сменяемость власти...

0

Поделиться сообщением

Мол не знали, не рассчитали, не подумали, бардак в фсб. Получается, что этим делом занимались исключительно некомпетентные люди? Просто какая-то идеальная для версии Навального история. Поэтому и веры в нее у меня нет.

1) Компетентные в эту структуру не попадают, туда попадают лояльные и преданные. 

2) Исполнитель не может быть умнее своего начальника в таких структурах. 

3) Профессиональная деградация гораздо сильнее, чем в МВД. 

Всë укладывается в единую логичную структуру. 

Можно добавить убойный пропагандисский аргумент: не верить в эту историю могут только малолетние дебилы. 

0

Поделиться сообщением

Haze сказал(а) 18 минут назад:

4. Типичная подмена понятий. То, что регламенты не соблюдаются -- не означает, что их нет. Не хочешь ли ты сказать, что машины на перекрестке сталкиваются потому что ПДД нет? 

Типичная подмена понятий: то, что некоторые аварии имеют место, не означает того, что никто не следует ПДД.

В реальном мире обычно все-таки регламенты соблюдаются в подавляющем большинстве случаев. А в мире Навального — ему везет как утопленнику. И регламенты забываются, и новички выдыхаются, и кровавая гэбня резко тупеет.

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 4 минуты назад:

И для последователей учения Алексея.

Программа простая — нужна сменяемость власти, это панацея сразу от всех бед. Интересно, а от наивности помогает сменяемость власти...

К сожалению, НЕТ! Наивность выжигается гражданской войной, свидетелями которой мы было в 90-е. Нам правда евроинтергацию не обещали.

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 6 минут назад:

Опять передерги и софизмы. 

Сменяемость власти закреплена в Конституции. От каких бед помогает Конституция? Является ли Конституция панацеей? 

Или раз Конституция не панацея, то она не нужна? 

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 8 минут назад:

Типичная подмена понятий: то, что некоторые аварии имеют место, не означает того, что никто не следует ПДД.

В реальном мире обычно все-таки регламенты соблюдаются в подавляющем большинстве случаев. А в мире Навального — ему везет как утопленнику. И регламенты забываются, и новички выдыхаются, и кровавая гэбня резко тупеет.

Повезло съесть Рафаэлку именно перед перелетом из Томска в Омск, еще и аэропорт при посадке самолета заминировали? Действительно -- как утопленнику повезло. 

Кто-то из гэбни сразу понял, что развести его хотят, а вот Кудрявцев не понял. Ничего удивительного в этом нет. 

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 27 минут назад:

Да, помогает.

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 53 минуты назад:

в мире Навального — ему везет как утопленнику

не только Навальному: Верзилову тоже повезло, а Кара-Мурзе аж дважды?

0

Поделиться сообщением

Haze сказал(а) 53 минуты назад:

Опять передерги и софизмы. 

Сменяемость власти закреплена в Конституции. От каких бед помогает Конституция? Является ли Конституция панацеей? 

Или раз Конституция не панацея, то она не нужна? 

Ниже коллеги считают, что помогает.
В конституции много чего прописано. Вот меняли на Медведева в соответствии с конституцией — это помогло?

добавлено 4 минуты спустя
Haze сказал(а) 43 минуты назад:

Повезло съесть Рафаэлку именно перед перелетом из Томска в Омск, еще и аэропорт при посадке самолета заминировали? Действительно -- как утопленнику повезло. 

Кто-то из гэбни сразу понял, что развести его хотят, а вот Кудрявцев не понял. Ничего удивительного в этом нет. 

На нет и суда нет :) 
Для меня в этой прекрасной истории удивительно примерно все. Увы, пока никаких 100% доказательств с той стороны не было предоставлено, все одни допущения. Поэтому я не исключаю версию, что вся эта история — просто политическое шоу. Естественно это просто мое имхо, а не истина в последней инстанции.

0

Поделиться сообщением

mind_99 сказал(а) 1 час назад:

К сожалению, НЕТ! Наивность выжигается гражданской войной, свидетелями которой мы было в 90-е. Нам правда евроинтергацию не обещали.

С тех пор подросло целое новое поколение.
С другой стороны — другой реальной альтернативы действительно никем не предлагается, в т.ч. и нонешней властью. Все эти патриотизмы, исторические наследия и православия не заходят в массы от слова совсем. Поэтому остается только вот это все. Но право, слушать в интернете стоны "как плохо жить" от упитанных розовощеких креаклов с айфонами наперевес — просто противно, учитывая какая жизнь была непосредственно после 91.

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 30 минут назад:

не только Навальному: Верзилову тоже повезло, а Кара-Мурзе аж дважды?

Вы так говорите, как-будто это какие-то видные политические деятели. Про второго я и не слышал даже. Причем тут они вообще?

0

Поделиться сообщением

Leavsee сказал(а) 2 часа назад:

1. Потому что хреново ребятки изучили фармакокинетику препарата и потому что вмешались непредвиденные факторы в виде пилота и фельдшера СМП со шприцом атропина

2. Таким, что одна доченька резидент Германии, другая - Голландии, в России набегами мордасами светануть и бабло забрать. И напомнили, что семьи и активы почти всего окружения этого велокого патриота находятся на Западе, после чего сообщили, что нет никаких проблем прямо сейчас найти у Кати (известной также как "эта женщина") аргентинский кокаин в товарных объемах, а активы дружков начнут арестовывать, после чего ему нинкакой бункер не поможет.

3. Вот не надо бравировать своим невежеством. И как не крути, у Кудрявцева высшее образование, что подразумевает словарный запас в объеме больше 1,5 тысяч слов.

4. Кудрявцев не кадровый ФСБшник, это первое, а во-вторых, в ФСБ точно такой же бардак, как и везде. Или вы думаете, что в ГРУ нет регламентов, не позволяющих выдавать паспорта по порядку номеров?

Кстати, где сейчас Кудрявцев?

4. Лично знаю двух кадровых офицеров ФСБ и Нифига не низовых, а... а это оставим за кадром, мало ли... так вот... 5%видимости, а в остальном... какой там бардак конкретно понять можно только там работая, а так... не бардак, а крысятник и не один. Все боятся подставы и при этом срут на законы, потому что нарушить закон можно безнаказанно, а вот подляна от коллеги... или непри... неисполнение заданий стоят куда дороже. 

Да в принципе вот тут всё прекрасно описано, я то всякие вопросы левые тактично умалчивал (считаю их риторическими потому что) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас