Santa

Вокруг Навального или сакральная жертва

3 812 сообщения в этой теме

Bogdanter сказал(а) 9 минут назад:

Прямо "Минестерство Правды".

Незнание -Сила!

0

Поделиться сообщением

Bogdanter сказал(а) 45 минут назад:

Чего эти идиоты хотят добиться?

Во-первых, если в выписке на квартиру значится "Российская Федерация", то значит собственник фсбшник или жена фсбшника и они там скорее всего живут. Это типа лучше что ли чем собственник пупкин, который хрен знает кто?

Во-вторых, непонятно как эту квартиру продавать и покупать. Любой покупатель будет первым делом проверять цепочку собственников, и если собственник не указан, а выписку со своим именем может получить только собственник и никто другой, то вообще это как-то подозрительно и нафиг такую квартиру покупать, лучше купить другую по которой можно без проблем заказать прозрачную историю за 500 рублей.

0

Поделиться сообщением

Какбэ тебе сказать, @Major Tom? Человек живет с мамо, причем чтобы отселить ее (причем не далее соседней площадки) стирает трусы Навальному ... такие люди не умеют самостоятельно продавать квартиры ...

Изменено пользователем Karlsson
0

Поделиться сообщением

Bogdanter сказал(а) 7 часов назад:

То, что его жену зовут Ирина Кудрявцева, я узнал только что. И если бы еë не засекретили, то мне было бы плевать на то, как еë зовут. 

0

Поделиться сообщением

Опять наговаривают на наше все...
Несмотря на кажущуюся логичность обсуждения, очевидно, что все проплачено Кремлем, причем судя по длине ролика — оплата повременная.

Я осилил до середины. Но уверен против пранка с фсбшником у них ничего нет B|

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 15 минут назад:

Несмотря на кажущуюся логичность обсуждения, очевидно, что все проплачено Кремлем, причем судя по длине ролика — оплата повременная.

Осилил 11.5 минут. Почему-то говорит в основном человек-качалка, а не специалист. 

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 27 минут назад:

А кто это такие?

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 30 минут назад:

А кто это такие?

Это три лысых мужика. Не благодари. 

0

Поделиться сообщением

z0rg сказал(а) 1 час назад:

Осилил 11.5 минут. Почему-то говорит в основном человек-качалка, а не специалист. 

Причем по делу мало, постоянно срываются на издёвки и додумывание. Осилил вдвое больше.

Жукова по историю смотрю с удовольствием, в любых компаниях. А тут он просто не в теме. В чем в принципе и признается в начале, а два других, как выяснилось, просто не признались.

Крискинг снова показал что гигиену информационного питания не соблюдает)

1

Поделиться сообщением

qrspeter сказал(а) 2 минуты назад:

Причем по делу мало, постоянно срываются на издёвки и додумывание. Осилил вдвое больше.

Жукова по историю смотрю с удовольствием, в любых компаниях. А тут он просто не в теме. В чем в принципе и признается в начале, а два других, как выяснилось, просто не признались.

так он и не разбирается, он просто качок 

Жукова тоже смотрел многократно 

0

Поделиться сообщением

Нечего обсуждать этот ролик. Он на канале гоблина-пучкова, а тот -- лживый пропагандист путинского режима. 

Сам Бадыров, если я ничего не путаю, рассказывал, что он бандит из 90-х с высшим образованием в области театра и искусства 😂

0

Поделиться сообщением

Про Пучкова сказано верно, но у него же на канале отменные ролики по историю Жукова, Яковлева и (простите) Соколова (но не Юдина). За что большая благодарность. Ролик про отравление – это про глумление, а не историю.

0

Поделиться сообщением

qrspeter сказал(а) 10 часов назад:

Он сам её фильтр ни у кого не должен пройти. 

0

Поделиться сообщением

История такая штука что возражать некому, все мертвы и на каждое событие/участника по несколько версий.

Если человек гоблинских убеждений он будет видеть только фактуру в них вписывающуюся, её же и пересказывать. 

1

Поделиться сообщением

Неасилил и я. Все-таки 1,5 часа перебор. Но там один лысый как бэ в теме. И он в этой теме позиционировался еще до так называемого отравления.

Вот я и говорю: если гоблин " лживый пропагандист путинского режима", то это значит, что все что у него на канале всерьез не рассматривается (даже если его самого в кадре нет). Это называется непредвзятость ) Другое дело — канал самого Алексия. Там то все — сермяжная правда, не требующая доказательств и даже сомнения в этом повергают народ последователей в бессильную ярость и мгновенный переход с сути обсуждаемого ролика на личность сомневающегося.

добавлено 2 минуты спустя
qrspeter сказал(а) 12 часа назад:

А вот и пример моего тезиса выше))

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 11 минуту назад:

... и даже сомнения в этом повергают народ последователей в бессильную ярость и мгновенный переход с сути обсуждаемого ролика на личность сомневающегося.

)))) Мне кажется, это додумывание. Народу последователям имхо пох на сомневающихся.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 13 минуты назад:

)))) Мне кажется, это додумывание. Народу последователям имхо пох на сомневающихся.

А как же приведенная цитата? Я вас догнал, чтобы сообщить, как вы мне безразличны.

В предыдущей теме примерно эти же персонажи показали чудеса дедукции, отождествив год моей регистрации тут с какими-то кремлевскими активностями. И все только потому, что я посмел усомниться в сути ролика с т.н. расследованием.

Изменено пользователем chrisking
0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 9 минут назад:

Вот я и говорю: если гоблин " лживый пропагандист путинского режима", то это значит, что все что у него на канале всерьез не рассматривается (даже если его самого в кадре нет). Это называется непредвзятость )

Вранье и передерг. 

Лично я одно время следил за творчеством Гоблина и его приспешников, но последние годы резко увеличилась критика Навального: 

В то, что Лешу Навального отравили верят только малолетние дибилы, потому что они малолетние ди-би-лы... И прочий подобный бред. И по многим вопросам ранее моя точка зрения резко отличалась от гоблинской. Смотреть эти ролики нет никакого желания, потому что заранее знаю, что никакого конструктива в них нет, много раз проверял и убеждался в этом. Лично я не судья, чтобы быть непредвзятым, в обывательской предвзятости не вижу ничего плохого. Плюс гоблин включен в соответствующий список пропагандистов, который составляли люди, мнению которых я доверяю. 

Если тебе чего-то не нравится, то посмотри ролик выпиши основные доказательства и предоставь их. Чтобы все посмотрели и изменили своë мнение насчет этого пропагандонского ролика. Более чем уверен, что никакой аргументации, кроме: вы все малолетние диибиилы там нет. 

0

Поделиться сообщением

Bogdanter сказал(а) 2/11/2021 в 16:57:

практически добровольное признание. Причем на фоне того что все эти базы давно выкачаны с нужными именами. Что хотели получить - хз. Ну, кроме возможности выселить Кудрявцевых в любой момент с изъятием квартиры. Она ведь не их, а Рссийской федерации. Наша общая, то есть.

0

Поделиться сообщением

Haze сказал(а) 5 минут назад:

Лично я одно время следил за творчеством Гоблина и его приспешников, но последние годы резко увеличилась критика Навального: 

Разве так было не всегда?

Цитата

В то, что Лешу Навального отравили верят только малолетние дибилы, потому что они малолетние ди-би-лы... И прочий подобный бред. И по многим вопросам ранее моя точка зрения резко отличалась от гоблинской.

Ну я тоже  не во всем с ним согласен. Конкретно когда он топит за власть — мне кажется это очевидно как божий день, можно не слушать даже. Конкретно в этом вопросе я с ним согласен. В чем проблема то?

Цитата

Если тебе чего-то не нравится, то посмотри ролик выпиши основные доказательства и предоставь их. Чтобы все посмотрели и изменили своë мнение насчет этого пропагандонского ролика. Более чем уверен, что никакой аргументации, кроме: вы все малолетние диибиилы там нет. 

Зачем?? Никто из вас свое мнение не изменит, т.к. не хочет этого, чтобы я не сказал. А в дискуссии вы либо будете задавать все более уточняющие вопросы, ожидая когда я скажу что-то неправильное, либо набегут какие-то непонятные хамящие с ходу персонажи, либо местный товарищ майор меня забанит, т.к. хамить здесь имеет право только он.

Ну ладно — уговорил, давай попробуем.
Вот 4 вопроса
1. Почему БОВ столь не эффективно (уже дважды)? И почему никому из спутников навального не стало хотя бы плохо?

2. Каким образом Пу отпустил Навального с условкой за бугор по звонку?

3. Кто знал слово "гульфик" кроме Леши и "фсбшника" до всем известного пранка?
4. В ФСБ по вашему совсем нет регламентов???  В любой конторе они есть — в частности на предмет того, что можно говорить по телефону, что нет и как идентифицировать звонящего.

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 3 минуты назад:

1. Почему БОВ столь не эффективно (уже дважды)? 

Всё дело в дозировке. Задача была отравить, но так, чтобы следов не осталось.

Ну и в структуры давно принимают не лучших, а знакомых, поэтому мало профессионалов.

2

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 10 минут назад:

Были уверены, что уже нельзя найти яд в организме. Но у немцев аппаратура оказалась современнее.

0

Поделиться сообщением

chrisking сказал(а) 10 минут назад:

Вот 4 вопроса
1. Почему БОВ столь не эффективно (уже дважды)? И почему никому из спутников навального не стало хотя бы плохо?

3. Кто знал слово "гульфик" кроме Леши и "фсбшника" до всем известного пранка?
4. В ФСБ по вашему совсем нет регламентов???  В любой конторе они есть — в частности на предмет того, что можно говорить по телефону, что нет и как идентифицировать звонящего.

1. Потому что хреново ребятки изучили фармакокинетику препарата и потому что вмешались непредвиденные факторы в виде пилота и фельдшера СМП со шприцом атропина

2. Таким, что одна доченька резидент Германии, другая - Голландии, в России набегами мордасами светануть и бабло забрать. И напомнили, что семьи и активы почти всего окружения этого велокого патриота находятся на Западе, после чего сообщили, что нет никаких проблем прямо сейчас найти у Кати (известной также как "эта женщина") аргентинский кокаин в товарных объемах, а активы дружков начнут арестовывать, после чего ему нинкакой бункер не поможет.

3. Вот не надо бравировать своим невежеством. И как не крути, у Кудрявцева высшее образование, что подразумевает словарный запас в объеме больше 1,5 тысяч слов.

4. Кудрявцев не кадровый ФСБшник, это первое, а во-вторых, в ФСБ точно такой же бардак, как и везде. Или вы думаете, что в ГРУ нет регламентов, не позволяющих выдавать паспорта по порядку номеров?

Кстати, где сейчас Кудрявцев?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас