Santa

Вокруг Навального или сакральная жертва

3 812 сообщения в этой теме

hassisin сказал(а) 22.01.2021 в 17:03:

а в спектрометрии, что то с советских времён кардинально поменялось?

Кардинально ничего, качественно - все. Его потому и выпустили, что на основании анализов, выполненных на советских или попильно-буржуйских (списанных в западных лабораториях по причине полной устарелости, но проведенных по бумагам как новейшие) следы яда в биоматериалах Навального не выявлялись.

добавлено 1 минуту спустя
Андрей Сахаров сказал(а) 22.01.2021 в 18:59:

Если регулярно бухаешь и ходишь в баню с завскладом - начальство может и не узнатьB|

Будучи из Омска ходишь в баню с директором института военной медицины из Петербурга?

0

Поделиться сообщением

Leavsee сказал(а) 44 минуты назад:

Будучи из Омска ходишь в баню с директором института военной медицины из Петербурга?

1) Директор - это не завскладом.

2) Мало ли с кем омские могли мутить гешефты.

0

Поделиться сообщением

Gofanon сказал(а) 23.01.2021 в 00:40:

Изменено пользователем beidj
0

Поделиться сообщением

Андрей Сахаров сказал(а) 16 минут назад:

1) Директор - это не завскладом.

2) Мало ли с кем омские могли мутить гешефты.

отмазы 

0

Поделиться сообщением

beidj сказал(а) 17 минут назад:

А что ты скажешь про сумочку от  гермес, Юлии Навальной, за 12500 долларов?

Спасибо за ссылки.

0

Поделиться сообщением

izmail сказал(а) 9 минут назад:

Спасибо за ссылки.

И не будет, фейк как обычно.

0

Поделиться сообщением

кино тут тоже обсуждают?

кино и акции видимо прошли успешно - путина уже спрашивают про дворец.

Цитата

«Из всего, что я там [«видеоподборки» из фильма Алексея Навального про дворец в Геленджике] видел, я заинтересовался только одним, но не как бизнесом, а как видом деятельности. Это виноделие. Хорошая деятельность, мне кажется. Благородная», — рассказал 25 января Владимир Путин.

По его словам, виноделие в России развивается «неплохо». В качестве примера он привел Бориса Титова, который сейчас делает вино в «Абрау-Дюрсо». Путин допустил, что «когда-нибудь» тоже занялся бы такой деятельностью.

«Он [Борис Титов] у меня сейчас советник. Я когда работу закончу, то, может, пойдут советником к нему. Но не как бизнесмен, а как специалист хотя бы в области права», — отметил Путин.

....

Президент России признался, что полностью не видел расследование про дворец, к которому он якобы имеет отношение.

«Я не смотрел этого фильма. Просто за отсутствием свободного времени. <...> Но листал видеоподборки, которые мне помощники принесли», — заявил 25 января Владимир Путин во время встречи со студентами, которую транслировал телеканал «Россия 24».

...

Путин назвал «монтажом» и «компиляцией» фильм, которым «решили промыть мозги нашим гражданам». Он обратил внимание, что в видео «разместили плавание стилем баттерфляй» в бассейне, в котором Путин никогда не был. «Скучно, девочки», — резюмировал глава государства. 

https://www.fontanka.ru/2021/01/25/69723766/

https://www.fontanka.ru/2021/01/25/69723701/

насчет баттерфляя - он видимо не в курсе, что такое фотошоп. А то что с вином Навальный не ошибся - даже подтвердил. В кино ведь и говорится, что на тех самых виноградниках Титов вино и разливает, и поставляет в Кремль (оттого все с его вином и знакомы).

Ну и по сути Пу говорит что пойдет работать в тот самый дворец)))

Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением

Т.е. охрана госструктурой частного дворца на взгляд нашего гаранта вопросов не вызывает. Настолько привык, что олигархи юзают структуры государства в личных целях, что и не заметил.

0

Поделиться сообщением

ну так и это не интервью, все сразу не спросишь (так то конечно следующий вопрос "почему охрана ФСО и разрешение оттуда же, и беспролетная зона как над официальной резиденцией?")

Замечу что это первое появление Пу на публике со времени выхода кино. Его еще и готовили к ответу!

При том что про дворец известно уже как десятилетие, с первой публикации интервью Колесникова. Но Пу не в курсе, только посмотрел. Фига ему подарок испортили, может его там от него прятали, чтобы сюрприз сделать.

0

Поделиться сообщением

qrspeter сказал(а) 34 минуты назад:

насчет баттерфляя - он видимо не в курсе, что такое фотошоп.

Ну, кстати, баттерфляем Путин вполне себе плавает:

rubric_issue_271929.jpg

(отсюда)

0

Поделиться сообщением

так вопрос не в том, что он не плавает, а в том бассейне. Нормальный человек бы посмеялся "фотошоп", а Путин стал говорит "я в этом бассейне не плаваю"

Цитата

Путин назвал «монтажом» и «компиляцией» фильм, которым «решили промыть мозги нашим гражданам». Он обратил внимание, что в видео «разместили плавание стилем баттерфляй» в бассейне, в котором Путин никогда не был.

добавлено меньше минуты спустя

вот не видел он фотошопов, потому шутку не понял, воспринял как факт, который он легко опровергает. А это и не факт был.

0

Поделиться сообщением

Может название темы дополнить "... и Дворец Путина"? Или нормально создать новую тему? Я бы сделал, но, боюсь, что снова сольют. 

0

Поделиться сообщением

Bogdanter сказал(а) 57 минут назад:

Может название темы дополнить "... и Дворец Путина"? Или нормально создать новую тему? Я бы сделал, но, боюсь, что снова сольют. 

А ты не бойся

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 2 часа назад:

rubric_issue_271929.jpg

(отсюда)

это он корюшку на нерест весной ведет по неве)

0

Поделиться сообщением

были такие фотошопы популярны в свое время

PuDzh.PNG

0

Поделиться сообщением

qrspeter сказал(а) 3 часа назад:

были такие фотошопы популярны в свое время

PuDzh.PNG

Что-то смешинка залетела, и не выплюнуть, хоть и понимаю, что сплошной детсад...

i?id=a01748702e9c9b3b497c16f83c886530-l&

0

Поделиться сообщением

qrspeter сказал(а) 19 часов назад:

Пу говорит что пойдет работать в тот самый дворец)))

дворецким:D

b-mor.jpg

Изменено пользователем VladG
0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 25.01.2021 в 16:37:

rubric_issue_271929.jpg

(отсюда)

А царь коля 2 вполне себе кошек и ворон стрелял. И просрал страну...

0

Поделиться сообщением

фейсбук показал какую-то дичь, снова не знаю в какую тему писать, в эту или в коронавирус?

Цитата

не удивлюсь, если через 20 лет историки выяснят, что вся эта трагикомедия с Навальным была провернута только для отвлечения внимания от гигантской аферы по экспорту вакцины. Потому что работающая вакцина в достаточном количестве - это сегодня вообще в мире самое важное. Новость о каждом новом миллионе доз меняет котировки на мировых биржах. Пока в России оппозиция развесила уши перед Навальным и Венедиктовым, который тоже в числе первых раскритиковал вакцину, весь мир требует прививку. Германия и Британия требуют сегодня закупать российскую вакцину. А россияне во главе с лидерами оппозиции чего-то не требуют ее не продавать.

https://www.facebook.com/ns.mironowa/posts/5007069289368373

короче навальный всех убедил не прививаться и сбежал в европу. а под шумок десять милллионов произведенных доз, о которых сказал глава РФПИ (и которые никто не смог найти в РФ) вывезли за рубеж и продали, оставив беззащитными граждан РФ.

Навальный в этом виноват, в общем.

1

Поделиться сообщением

qrspeter сказал(а) 17 минут назад:

Для вас это новость?

У него же литий в крови, который бывает только у психически больных. 

И еще он агент госдепа, легализующий данные спец служб.  К тому же еще и проект Кремля. Более того, ворует донаты людей, но финансирование получает от того же госдепа. Ветерана Игнатенко оскорбил, от обязанности являться во ФСИН из комы уклонился. 

А виллу его в Германии видели? Там кофеварка и два дивана! 

Этакий сын сестры подруги мамы, но наоборот. 

1

Поделиться сообщением

qrspeter сказал(а) 08.02.2021 в 18:04:

фейсбук показал какую-то дичь, снова не знаю в какую тему писать, в эту или в коронавирус?

https://www.facebook.com/ns.mironowa/posts/5007069289368373

короче навальный всех убедил не прививаться и сбежал в европу. а под шумок десять милллионов произведенных доз, о которых сказал глава РФПИ (и которые никто не смог найти в РФ) вывезли за рубеж и продали, оставив беззащитными граждан РФ.

Если бы продали вообще всю т.н. "вакцину", что произвели - лично я бы плакать не стал.

0

Поделиться сообщением

Лишь один человек в стране не хочет прививаться, чего бы не говорил Песков. Так что, Владимир Владимирович, перелогиньтесь!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас