Hello World!

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий

И я безумно хочу успеть купить и покататься на шоссейном велосипеде.

Не могли бы Вы, со своим опытом поделиться мнением - какой шоссейный велосипед за 50 000 рублей можно купить, при условии что покупаю за 4 000 шоссейные туфли и 4000 за контактные педали

Рост 184, вес 87, ноги сильные

Думаю попробовать в гонке какой-нибудь, какой найду) а пока просто чтобы ноги натренировать, после горного на 45 км ч уже совсем скучно( 

Надеюсь на понимание! Сумма окончательная, ста тысяч у меня еще нет)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Т.е. сумма для покупки конкретно 42000 ? Хотя это не принципиально - берите что найдёте за эти деньги. Увы, но счас ситуация с ценами такова - что нашёл за эти деньги - то и хватай

Если хочется именно новый, то поднапрячься и взять: https://trial-sport.ru/goods/51516/1412260.html или https://trial-sport.ru/goods/51516/1493692.html

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Неа... Ещё можно посмотреть по Авито и велобарахолках по велосайтам, лето к концу, может что и продают б/у

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На авито даже по СПб варианты есть. Даже Чемпион-Шоссе.... . Не, это не рекомендую, но они уже нечасто в продаже.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotofej сказал(а) 6 минут назад:

На авито даже по СПб варианты есть. Даже Чемпион-Шоссе.... . Не, это не рекомендую, но они уже нечасто в продаже.

здравствуйте, спасибо

думаю что делать, совсем теряюсь

только пришёл в велоспорт

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел - вариантов, которые можно смотреть - с десяток нашёлся. Не хочет народ покупать.:S (под спойлером пусто, я хрен знает как его снести, ежели по оБшибке клацнул).

 

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
isdimainer сказал(а) 16.08.2020 в 00:29:

здравствуйте, спасибо

думаю что делать, совсем теряюсь

только пришёл в велоспорт

Бери "знающего" товарища и пусть он тебе присмотрит на авито и не только какую нибудь отличную ракету. Я год назад купил Canyon 2015 года на фулл группсете Ultegra (высокий уровень навески) в состоянии близком к магазинному за 40 000р ровно. Вариантов и сейчас полно, только при начальных знаниях самому будет тяжело найти что-то сходу.

Изменено пользователем Demiro
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас