Hello World!

VORON

Чуть не сбили на переходе Грибалевой/Новолитовской

16 сообщений в этой теме

Меня этим вечером чуть не сбил белый Ауди В700АХ, буднично проехавший на красный свет:

Если бы я ехал, а не шёл, то сбил бы. Обращение в ГИБДД отправил - посмотрим, что из этого выйдет.

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 1 час назад:

Меня этим вечером чуть не сбил белый Ауди В700АХ, буднично проехавший на красный свет:

Если бы я ехал, а не шёл, то сбил бы. Обращение в ГИБДД отправил - посмотрим, что из этого выйдет.

Пешком был? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze сказал(а) 16 минут назад:

Пешком был? 

Я вёл велосипед рядом с собой.

добавлено меньше минуты спустя
Костя сказал(а) 24 минуты назад:

А он не с Новолитовской повернул?

Нет, он прямо ехал по Грибалёвой и проехал на красный.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А их много таких. В основном, правда, таки смотрят и нарушают так, чтобы ни  кем не столкнуться, но проехать перекрёсток или, тем паче, зебру на красный могут запросто

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Угол Грибалева и Новолитовской очень часто едут на красный прямо. Там какое-то гнездо.Как-то раз там ехал один и курил эти вейпы в машине - дым шел из окон во все стороны и он явно нихрена не видел вообще. Толи проезжают первый светофор, а второй на красный, толи просто место проклятое :D Пешком-не пешком разницы нет, но в гибдд писать лучьше с позиции дартаньяна, да.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да уж... держите в курсе. Интересно, что ответит ГИБДД. Штраф пришлют рублей 100 (или типа того)?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 А прикольно там в видео номер в резкость вошел в последнюю секунду... Я сначала прочел про сомнения насчет номера, стал смотреть видос, а номера то мутные не видать ничего. А потом вдруг РРРАЗ - и пожалуйте. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 06.08.2020 в 21:26:

Меня этим вечером чуть не сбил белый Ауди В700АХ, буднично проехавший на красный свет:

Если бы я ехал, а не шёл, то сбил бы. Обращение в ГИБДД отправил - посмотрим, что из этого выйдет.

 

Если бы ты ехал ... то поехал бы он? До твоего "ЧУТЬ" там ещё больше метра от его кормы по видео, если у тебя не дичайший рыбий глаз у камеры.

Достали уже покупая камеры скорее выкладывать "острые моменты" с жуткими заголовками. -_-

Освоил замедление в редакторе - молодец! 

700-го ВАХабита не оправдываю если что.

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 06.08.2020 в 21:26:

Меня этим вечером чуть не сбил белый Ауди В700АХ, буднично проехавший на красный свет:

Если бы я ехал, а не шёл, то сбил бы. Обращение в ГИБДД отправил - посмотрим, что из этого выйдет.

Этот вообще аккуратен, есть такие злыдни, что сквозь идущих людей едут, вот там да

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 3 часа назад:

Этот вообще аккуратен, есть такие злыдни, что сквозь идущих людей едут, вот там да

Ну это до тех пор пока им по капоту не пройдутся.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 3 часа назад:

Ну это до тех пор пока им по капоту не пройдутся.

Отчаянные змееловы сразу по выходу из подземного перехода с гопниками.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leninpro сказал(а) 08.08.2020 в 13:25:

 А прикольно там в видео номер в резкость вошел в последнюю секунду... Я сначала прочел про сомнения насчет номера, стал смотреть видос, а номера то мутные не видать ничего. А потом вдруг РРРАЗ - и пожалуйте. 

Дык я резко ускорился, когда понял, что он не собирается останавливаться на красный.

Да, действительно у камеры фишай.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас