Hello World!

Vitality

Б/у SCHWALBE Rock Razor 27,5x2,35" 650B

1 сообщение в этой теме

Мало б/у, 1000р, территориально в Пушкине, встречусь в Купчино, Витебском вокзале (Пушкинской), Московской, Звёздной, жд ст Проспект Славы, на выходных бываю на Петроградке.
 

Schwalbe Rock Razor рассчитана на быструю езду. Любит сухие дороги и больше подходит для заднего колеса. Она хорошо проявляет себя при наклоне колеса из-за жестких шипов на плечах и плоских шипов в центре. Компаунд Trail star дает хороший накат и амортизацию, стабильность при прохождении препятствий. Технология Super Gravity и боковина SnakeSkin защищают от проколов. Настоящий полуслик для дисциплин Gravity и Enduro! Самая быстрая шина в своем классе. Это очень интересный вариант, особенно на заднем колесе и для очень быстрых сухих трасс. Покрышек с более низким сопротивлением качению, чем Rock Razor, не существует. 

67 TPI 

 

Trail Star компаунд
Компаунд TrailStar предназначен для эндуро и фрирайда: «накатистый» основной слой, умеренно мягкий цепкий центр, очень цепкие мягкие плечи.

 

TUBELESS EASY
Бвозможность бескамерной установки. Низкий вес и высокая прочность с расчётом на использование герметика.

 

SNAKESKIN
Плетение, которое покрывает весь каркас и обеспечивает простоту бескамерной эксплуатации. Бескамерные шины для кроссовых, гравийных и туристических велосипедов намного легче и быстрее (низкое сопротивление качению). Снэйкскин обеспечивает максимальную защиту боковых стенок от порезов.

 

SUPER GRAVITY
Защита от проколов (Apex) и чрезвычайная стабильность при динамичном катании. Специалисты Schwalbe обновили каркас Super Gravity, чтобы сделать его еще более прочным. С точки зрения устойчивости к нагрузкам в обычной для покрышек плоскости, каркас Super Gravity победить трудно. Этот каркас дает отличную устойчивость на поворотах при низких давлениях в покрышках. Этот результат достигнут путем объединения слоя SnakeSkin со вставкой Apex в четырехслойном каркасе. Каркас не легкий. Он весит больше, чем большинство его конкурентов. Тем не менее, тестеры советуют велосипедистам весом более 85 кг использовать на заднем колесе их e-MTB покрышки с каркасом Super Gravity.

 

APEX
Каркас Apex используется для изготовления широких шин Schwalbe. Он использует усиленную вставку между слоями двухслойного каркаса для усиления боковой стенки, увеличения сопротивления проколам и улучшения боковой устойчивости. Если покрышка все-таки пострадала от защемления после прыжка или сильного удара, большой порез, скорее всего, будет в протекторе, в то время как отверстие в боковой стенке, как правило, оказывается достаточно маленьким и герметизируется герметиком.

 

PS: не могу разобраться, как картинки убрать под кат!(
 

photo_2020-06-11_20-19-45 (2).jpg

photo_2020-06-11_20-19-44.jpg

photo_2020-06-11_20-19-44 (2).jpg

photo_2020-06-11_20-19-43.jpg

photo_2020-06-11_20-19-42.jpg

photo_2020-06-11_20-19-39 (3).jpg

photo_2020-06-11_20-19-46.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас