Hello World!

Ивашка

ПВД Северный релакс , 01-02 августа

30 сообщений в этой теме

Мы съездили. Ехали вот так.

Первый день по вашему треку. Технично, рельефно, посильно. Красота кругом, само собой. Почти не спешивались. . Чудесная стоянка.

Второй день шли по треку кабанов. Считаю, немного погорячились. Участок от Новинского до Белокаменного озёр, около 10 км. шли пешком по брёвнам, буеракам, глубоким грязям и прочим прелестям велосипедизма. После Белокаменного дорога резко улучшилась, даже не верилось, что можно-таки ехать! А потом и вовсе асфальт. 

Кабаний трек полностью, вероятно, проезжается в сухую погоду и  налегке тренированным кантрийцем на продвинутом подвесе. 

по кабанам день-2(1).kml

по кабанам день-1(1).kml

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!


Мы тоже проехались по тем местам, из Кузнечного в Выборг через Ворошиловское по трекам Сергея и кабанов.

Спасибо Сергею за наводку на дорожку от Кремневского озера до Ояярви - 15 км удовольствия!

 

В прошлом году была попытка транскарелии через озеро Белокаменное. Видела трек кабанов и была в недоумении, потому как нам пришлось развернуться, даже намека на тропу не было (ехали от Кузнечного)! Мне следовало написать об этом, приношу извинения.

 

Доехали до стоянки Традиционной 2020. @faustus с прошедшим днем рождения! Стоянка великолепная!

 

Мы ехали по свежим следам велосипедистов в первый день. Должна быть еще третья группа велосипедистов :)

 

 

Ворошиловское-Выборг2.gpx

Кузнечное-Ворошиловское1.gpx

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Super_Kat сказал(а) 1 час назад:

 

 

Мы ехали по свежим следам велосипедистов в первый день. Должна быть еще третья группа велосипедистов :)

 

 

Мы (т.е. двое Мононоков плюс я) повстречали двоих в Зайцево. Впрочем, кое-где мы тоже видели велоследы на тропе - была и четвёртая группа :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Катнул соло "по мотивам". Получилось ~100 км. полностью проезжабельного трека, без пешки и без огребалова. Можно брать и ехать одним днем.
https://www.alltrails.com/explore/recording/2020-08-21-66f8c98

Родник в Ояярви оказался рисковый — стоячая лужица, я пить оттуда не решился.

Вдоль Большого Заветного идет стройка ЛЭП — все вырублено, -100 к красоте и ламповости дороги на пару лет точно.

Был атакован сотнями лосиных блох, они повсюду.

Изменено пользователем chrisking
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

18-19 июля есть желающие катнуть по похожему маршруту?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас