Hello World!

kvadratos

[РЕШЕНО] Куплю велосипед для младшеклассника

5 сообщений в этой теме

Всем привет!

Первоклкашка рвется-не-может на колеса, ищу ему подходящий вариант.

Из требования: алюминий, v-brake, ригид, колеса 20", цвет - мужской.

Из пожеланий: планетарка мб?

Бюджет: до 10тр

 

Если уже есть тема с советами по выборку для ребенка - то скиньте пожалуйста, буду рад почитать)

+7 931 300 8582, Игорь

Изменено пользователем kvadratos
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kvadratos сказал(а) 22.07.2020 в 19:38:

Всем привет!

Первоклкашка рвется-не-может на колеса, ищу ему подходящий вариант.

Из требования: алюминий, v-brake, ригид, колеса 20", цвет - мужской.

Из пожеланий: планетарка мб?

Бюджет: до 10тр

 

Если уже есть тема с советами по выборку для ребенка - то скиньте пожалуйста, буду рад почитать)

+7 931 300 8582, Игорь

Зачем ребенку планетарка?

Всё остальное верно.

 

Я брал своему Cube Kid 200. .https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велосипед-cube-kid-200-2017/rp-prod154600

Лёгкий, простой, но для нового бюджет маловат, если только сильно б/у где-то 2005-2009. 

Cube  обошёлся мне  в 2017, в 17₽.

Я в конце сезона буду подавать, но точно больше 10₽, так как теперь и курс другой и доставка стала стоить ого-го.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Какой рост? Почему не 24" колеса? На Авито есть Михаил обитает на севере, половина объявлений про детские велики его. Можно съездить и выбрать. Платить за куб в три дорога никакого смысла, обвес все равно убогий. Если так надо новый, можно Шульц глянуть, они стали делать интересные детские модели, Марин тоже видел прикольный, ну а эрли райдер совсем не бюджетно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valensia49 сказал(а) 13 часа назад:

Какой рост? Почему не 24" колеса? На Авито есть Михаил обитает на севере, половина объявлений про детские велики его. Можно съездить и выбрать. Платить за куб в три дорога никакого смысла, обвес все равно убогий. Если так надо новый, можно Шульц глянуть, они стали делать интересные детские модели, Марин тоже видел прикольный, ну а эрли райдер совсем не бюджетно.

спасибо за совет, я туда и съездил в итоге - Author Cosmic, 2010, люминиь + вилка хромоль, 10тр. Дорого, конечно, но из-за срочности нужно было решать вопрос.

рост ребенка 122, вел с 20 колесами ему как раз (смотрел руководства на ютьюбе + какие-то калькуляторы ростовок) - больше не стал брать чтобы ребенку было комфортно кататься/не боялся навернуться. 

взял заодно еще самокат на 12" пневмоколесах - на веле сразу покатиться не получалось, и ребенок недельку осваивал баланс на самокате. и вот уже через неделю чувак сел и поехал! теперь взрослый надо поискать)

добавлено 4 минуты спустя
pkolesni сказал(а) 14 часа назад:

Зачем ребенку планетарка?

Всё остальное верно.

была мысль, что ребенку тяжело будет освоить переключение, да и дешевый обвес может доставить хлопот = цепь слетит или в духе.

но вроде зря переживал, в итоге ребенок переключение освоил и переключает только так, а система с 1 звездочкой и защитой оказалась довольно надежной.

Изменено пользователем kvadratos
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pkolesni сказал(а) 02.08.2020 в 20:53:

Зачем ребенку планетарка?

Всё остальное верно.

 

Я брал своему Cube Kid 200. .https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велосипед-cube-kid-200-2017/rp-prod154600

Лёгкий, простой, но для нового бюджет маловат, если только сильно б/у где-то 2005-2009. 

Cube  обошёлся мне  в 2017, в 17₽.

Я в конце сезона буду подавать, но точно больше 10₽, так как теперь и курс другой и доставка стала стоить ого-го.

А когда у вас конец сезона? Есть ли у него преимущества перед Author Cosmic? Мне нужно в конце сентября купить вел 20"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас