Hello World!

6puket

Словесный конфликт сегодня на дороге

15 сообщений в этой теме

Вот думаю теперь что пора рег на вел покупать и вешать...

 

Цитата
  • еду прямо по жукова
  •  
    чел на старой калине едет с поворотником направо
  •  
    я проехал чуть вперед, показал что еду прямо
  •  
     
    он меня нагоняет начинает зажимать в обочину
  •  
    ну я по тормозам пропустил его
  •  
    крикнул что он пиз*****зое мудило
  •  
    этот мне в ответ что типа не**й мне на дороге делать
  •  
    возле дома на петергофском нагнал меня
  •  
    хотел выйти но потом остался в машине
  •  
    говорили через окно
  •  
    он типа х**и я там делал на дороге
  •  
    я грю так еду же
  •  
    он-там стрелка направо и можно только направо
  •  
    я-ни**я там можно прямо, и по пдд я ехал как можно правей
  •  
    он-нет ни**я ты если тебе прямо езжай прямо со второй полосы
  •  
    я-какая вторая полоса, я по пдд еду, максимум правей, я ж тебе знак показал что прямо еду
  •  
    он-я видел, я специально прижимать тебя стал, вы все едете и мешаете на дороге
  •  
    я-так я по правилам еду, у меня вон жилетка одета чтоб лучше видели даже
  • он-у вас какие то свои правила, вы ездите как хотите
  •  
    я-так я то ехал по правлам, как можно правей в правой полосе, куда мне еще деваться?
  •  
    чел понял что он тоже наложал, а правой стрелки там небыло, придумал, причем ни светофорной ни знаков
  •  
    на этом мы извиниилсь друг перед другом и разъехались

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да и фиг то с ним.

Когда щемишся вправо, никто спасибо не скажет, только неадекваты на шею садятся. 

Я на перекрёстках превентивно левее ухожу.

Недавно пару раз таксисты из третьей полосы направо в меня поворачивали, тормозил, они тормозили. 

И палка слева снимает сразу кучу коллизий и всех желающих подрезать. 

А уж ругаться или отвечать на ругань дело бесполезное, к тому же это симптом дорожного бешенства

Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А про регик поддерживаю. 

Последний раз когда меня левоповоротнун не пропустил понабежели к нему умники с сорокалетним опытом. 

И давай мне рассказавать что я и на красный ехал (видимо пешеходный красный), и что движение там одностороннее, и что по полосе ОТ мне нельзя ездить.

При этом даже левоповоротнун особо не кудахтал, спокойно разошлись. 

 

 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А хз, это какой именно перекрёсток был, там знаки движения по полосам какие висели?
Хотя даже если и висит там знак что из правого только направо, ну не стал бы он так гоняться за машиной, которая проедет прямо из правого, инфа 100%.

"Учитель" какой-то попался, короче.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да с комплексом неполноценности, таких до хрена, у нас вот - Мадамо, что считают, ежели авто купили - то все безавтошные должны им "КУ"делать.... . И - авто посторены на деньги ВСЕХ построены и людей,  их  больше, и автопаразитов, их меньше, но автопаразиты считают, что там только они должны иметь право ехать ехать, опять можно стовторое Мадамо почитать. КМК - сумашествие лечится в дурке, при наличии агрессивности - на вязках автопаразита на додержать, а не автом его комплекс тешить.Сознательно "учил" - дурка и вязки, года на два-три... потом уже безопасным для людей будет.

добавлено 1 минуту спустя
Kotofej сказал(а) 2 минуты назад:

 

 

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotofej сказал(а) 3 часа назад:

 

 

Слишком последовательно и логично для наших реалий.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Калина не белая случайно? Какого возраста прокладка сиденье-руль?

Про пункт 13.1 огромное множество водятлов категорически не слышали. Часть из них ездят по своим придуманным либо по иностранным ПДД. Вот этот, например, калиновод - может он в Белоруссии права получал. От того и считает, что велосипедистам на дороге не месте (рядом тротуар).

А опережать (справа) движущуюся на поворот тачку чревато дтп или конфликтом. Некоторые гады даже начинают истерично сигналить. Помнится, меня так обсигналила белая соляра или рапид. Тачка первой в ряду поворачивала направо, утыкаясь в красный светофор (пешеходам - зеленый). Я ее чуть перегнал и продолжил движение прямо. Не помню про поворотник. Учить невежду пдд желания не возникло.По факту, спокойнее пропустить поворотуна вперед. Или вообще осторожно обрулить слева (если есть риск, что возле правого края ПЧ тебя запрут поворачивающие, утыкающиеся в зебру).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну тут, конечно, фик знает. Я вот, если надо прямо, перестраиваюсь заране в полосу , позволяющую движение прямо.

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 17 часов назад:

А хз, это какой именно перекрёсток был, там знаки движения по полосам какие висели?

Вот таки действительно любопытно, что за перекрёсток и в каком направлении. Судя по всему, не Петергофское. Там хуже всего, ибо есть блудницкая правоповоротная стрелка. А так на самом деле по большому счёт у пофиг, какие там знаки висят (ну ежели там из 2 итп полос нельзя направо, конечно), ежели горит зелёный и всё едет, надобно ближе к перекрёстку выбраться в центр полосы, чтобы никакое срамное удло не могло ни справа прямо проехать, ни слева проехать и подрезать. Ежели горит красный, надобно выбраться к углу перекрёстка и стартовать оттудова, в большинстве случаев только так, бредни дорожных праведников, чтущих Священную Белую Полоску, не слушать. Некоторые хитрогузые перекрёстки, правда, надобно по-хитрогузому проезжать

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 12 часа назад:

 

Слишком последовательно и логично для наших реалий.

Это задача на перспективу. Но понимать, что дороги строятся на деньги ВСЕХ, и сии пожелания водятлов - пожелания паразитов - с этого вполне можно начать. Просто, как недавно прочитал: " каждый организм может выдержать определённое количество паразитов" - и город, как организм - это количество уже перебрал. А к чему, например, может привести аскаридоз - да к закупорке полной кишечника и к смерти. Вот как по научному называется - спрошу при случае. И эта ситуация уже по всей стране, уже стотысячники стоят, потому как коллеги нашего идеолога автофашизма и автопаразитизма,  Мадамо - даже в булошную за полквартала едут на авто, чтоб в авто скрыть свою негодную пиписку (от себя в первую очередь). И других воспринимают как быдло, которое только обязано восхищённо делать "КУ" автопаразитам, когда те мееедленно, "как Гоги на бэлий мерседес по проспекту Шота Руставэли"(https://humor.rin.ru/cgi-bin/show.pl?razdel=120&anekdot=13119), движутся по дороге. И выезд на дорогу вела воспринимают как оскорбление - они ж в авто, то есть по бреду  комплекса их неполноценности - перестали быть пипетками, а стали даже почти клизмами... но это только в их глазах.

"Каждая пипетка старается стать казаться клизмой." стать не суждено, остаётся только казаться... но убивать за своё "право" "Казаться" они готовы в реале. И ведь не понять им, что 2жить  в обществе и быть от него свободным невозможно" - общество даёт многие плюсы, но и ограничивать себя кой в чём приходится. А они считают, что они могут только брать, брать, брать - и ничего не давать. И если оно захотело машину - то город ОБЯЗАН им предоставить и стоянку (на газоне - удобно, под окном же!! из окна ублюдковозкой можно любоваться и мнить себя "Клизмой"!).  Если они купили квадрик - то они считают, что на нём могут ехать туда, куда хочется - под Москвой вот все лесопарки ими разъезжаны в хлам. И по болотам, в статусе памятника природы - можно снимки посмотреть - сколько колей от паразитов (посля мяня хоть потоп). А болото ОЧЕНЬ ДОЛГО восстанавливается. Объяснений они не понимают, и дрючком по рылу - это единственное, что им доступно - как в фильме про Леонова: - "Канай отсюда" -  "так бы сразу и сказал".

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 18.07.2020 в 16:30:

Вот думаю теперь что пора рег на вел покупать и вешать...

 

 

Лучше бейсбольную биту. Сильно уменьшит количество желающих что то высказать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Primorsky сказал(а) 12 часа назад:

А опережать (справа) движущуюся на поворот тачку чревато дтп или конфликтом. Некоторые гады даже начинают истерично сигналить.

Пропускаю. Не влом. Жду уважения от других и других уважаю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 15 часов назад:

Пропускаю. Не влом. Жду уважения от других и других уважаю.

 

Я тоже, если вижу, что это не создаст мне трудности для проезда прямо на мой зеленый. Если нет, то по ситуации.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 19.07.2020 в 22:00:

Лучше бейсбольную биту. Сильно уменьшит количество желающих что то высказать

Да-да-да! Давайте все поголовно ездить с дубьём теперь по верх обтягивающих одеяний! И платить оброк/дань/магарыч правильным пацанам с района, потому что они решают вопрос на раз-dva в отличии от полиции.-_- У кого пи палка больше и кто раньше занёс!-_-

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас