Hello World!

Bogdanter

Водитель повернул в девушку на велосипеде

21 сообщение в этой теме

https://m.vk.com/wall-68471405_13406794

 

На набережной Обводного канала.
Водитель забыл о существовании зеркал и повернул в девушку на велосипеде.

 

Вот почему мало девушек ездят на велах. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ужас какие некоторые комменты к видео! 

Это люди реально дибилы или просто так глупо шутят? 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze сказал(а) 1 час назад:

Это люди реально дибилы или просто так глупо шутят? 

Чтение комментариев под велоДТП в вк это лучший способ разочароваться в людях.

4

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze сказал(а) 1 час назад:

Ужас какие некоторые комменты к видео! 

Это люди реально дибилы или просто так глупо шутят? 

 

Нет, не шутят. Они искренне ненавидят. В их манямирке все должно быть идеально, как хотят только они. А если оно не идеально, по их мнению, оно должно быть идеально стерто с лица земли. Для этого не нужна причина, достаточно того, что вы просто есть.

4

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Natt сказал(а) 8 минут назад:

 

Нет, не шутят. Они искренне ненавидят. В их манямирке все должно быть идеально, как хотят только они. А если оно не идеально, по их мнению, оно должно быть идеально стерто с лица земли. Для этого не нужна причина, достаточно того, что вы просто есть.

В Германии плешивый заплатил бы девушке 10т.Е. Потом бы всех двухкесных объезжал за 3 метра.

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey146 сказал(а) 4 минуты назад:

В Германии плешивый заплатил бы девушке 10т.Е. Потом бы всех двухкесных объезжал за 3 метра.

 

А у нас духовность и лапки. А когда у тебя лапки, ими очень сложно крутить руль и пыриться глазками в зеркало заднего вида. Зачем в него смотреть, если едешь вперед?

Слепошарые водители так устают, что умудряются обогнать велосипедиста, не увидеть его и повернуть перед ним. А потом с невозмутимым видом сообщить ему, что - "Не ну а чё, нечего тут вообще по дорогам ездить, дорога для белых господ с лапками, иди права получи сначала, я тебя потом с твоими правами опять перееду просто потому, что могу".

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bogdanter сказал(а) 2 часа назад:

Чтение комментариев под велоДТП в вк это лучший способ разочароваться в людях.

Было бы, в чём разочаровываться... и без этих-то комментов уровень умственного развития значительной части двуногих много в чём проявляется

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В мёртвой зоне была. Плюс, судя по видео, он просто не ожидал что к нему вот так, впритирку практически, может кто-то ещё щемица.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 12 минуты назад:

В мёртвой зоне была. Плюс, судя по видео, он просто не ожидал что к нему вот так, впритирку практически, может кто-то ещё щемица.

Т. е. он еë обогнал, а потом забыл? 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 28 минут назад:

В мёртвой зоне была. Плюс, судя по видео, он просто не ожидал что к нему вот так, впритирку практически, может кто-то ещё щемица.

Нет. На легковушке нет мёртвых зон.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 10 минут назад:

Нет. На легковушке нет мёртвых зон.

Да ты что? Мой инструктор, вышедший на пенсию, так не считал. Потому запрещал смотреть в зеркало и заставлял крутить головой. "Вы все в зеркало смотреть сразу привыкаете, а мне вот ещё и приучить вас головой крутить надо."

 
Haze сказал(а) 26 минут назад:

Т. е. он еë обогнал, а потом забыл? 

 

Видео начинаеца с обгона?:S Я бы сам к такой, близко едущей к тротуару, машине приближаца на велике и пытаца щемица между точно не стал. Место мало и раз так едет "впритирочку", то велика вероятность что свернёт. И да, поворотник я точно, находясь уже у стойки, не увидел бы.

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 21 минуту назад:

Да ты что? Мой инструктор, вышедший на пенсию, так не считал. Потому запрещал смотреть в зеркало и заставлял крутить головой. "Вы все в зеркало смотреть сразу привыкаете, а мне вот ещё и приучить вас головой крутить надо."

 

 

 

Я знаю, поэтому и говорю, что нет. Но даже если не поворачивать голову, м.зон нет, т.к. зеркала изогнутые

 Кроме того она ехала впритирку, а там уж точно в зеркало всё видно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 1 минуту назад:

 Кроме того она ехала впритирку, а там уж точно в зеркало всё видно.

Вам нужна будет Ваша правота в морге на больничной койке?

Если вижу перед собой мафынку, особенно (как тут пишут) обогнавшую и едущую впритирку медленно  не далеко от выезда с прилегающей, то точно не поеду мимо неё щемица в щель! У меня по дефолту в настройках прописано что каждый чудак забыл обо мне / треплица по телефону/посмотрит яндекс карту/ищет номер нужного дома или вывеску/подберёт махнувшую рукой блонду/высадит бабушку "вот здесь, поближе к дому, милок!". Но Вы продолжайте бухтеть в своих интернетах.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze сказал(а) 5 часов назад:

Т. е. он еë обогнал, а потом забыл? 

Да!

 

Так часто бывает.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
redirts сказал(а) 01.07.2020 в 17:03:

Да!

 

Так часто бывает.

Вывод! Для собственной сохранности надо всегда оставацо в памяти музчины незабываемой мадамой, Кэп!B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Natt сказал(а) 27.06.2020 в 16:35:

А если оно не идеально, по их мнению, оно должно быть идеально стерто с лица земли. Для этого не нужна причина, достаточно того, что вы просто есть.

 

Подождите, но это же фашизм, разве нет?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 45 минут назад:

 

Подождите, но это же фашизм, разве нет?

 

Скорее банальный бытовой шовинизм. Этим микродиктаторам в кредитных тарантасиках и господ с примативным мышлением для чего-то другого не хватит их умишка размером с косточку черешни.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Лучше бы пожалели. Больные, несчастные люди, на дороге самоутверждаются, потом лезут смотреть у кого дела ещё хуже чем у них. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 6 минут назад:

Их жалеть всё равно что крокодилов с руки кормить

Напротив. У этих людей одна радость в жизни, чтоб их кто-то ненавидел, тем и питаются. 

Если их искренне пожалеть, может поймут что это неправильно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 18 минут назад:

Их жалеть всё равно что крокодилов с руки кормить

 

В большинстве своем вежливость воспринимают как слабость с возможностью пнуть еще раз.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас