Hello World!

mononoki

Кенигсберг, Жигули или Крым? Или все-таки Абхазия

6 сообщений в этой теме

Приветствую, друзья!

Планирую небольшой поход, больше матрасный, чем огребательный. Допустим, 4-16  июля или 12-23 августа

Пока направление не выбрала. У каждого свои плюсы, минусы тоже есть. Если есть желающие присоединиться и поучаствовать в планировании, буду рада.

Для начала надо с местом определиться.

Или присоединюсь к чьему-нибудь несложному походу южнее Ленобласти. Сильно южнее Ленобласти )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если возможно сдвинуть июльские даты и выберете Кёниг, то я присоеденюсь на какие-то дни. Т.к. буду с 17 по 31 июля отдыхать в Калиненградской области. Лечу туда с великом. Планирую делать заезды дечь - через день. Обычно катаю порядка 120 - 150, но т.к. там плоскач, то можно и по 200.  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
heklar сказал(а) 8 часов назад:

Если возможно сдвинуть июльские даты и выберете Кёниг, то я присоеденюсь на какие-то дни. Т.к. буду с 17 по 31 июля отдыхать в Калиненградской области. Лечу туда с великом. Планирую делать заезды дечь - через день. Обычно катаю порядка 120 - 150, но т.к. там плоскач, то можно и по 200.  

Боюсь, вы переоцениваете мои возможности ) Я редко больше сотни езжу. И даты фиксированные, да.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо. друзья, вопрос снимаю, лечу на Алтай.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Таня, а что у вас там на Алтае? (Вело, пеше, конно?)

У меня с 4 по 12 время. Прикидывать планы только начал, поздно спохватился. На Алтай хотел бы, но недели, наверное, мало...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 1 час назад:

Таня, а что у вас там на Алтае? (Вело, пеше, конно?)

У меня с 4 по 12 время. Прикидывать планы только начал, поздно спохватился. На Алтай хотел бы, но недели, наверное, мало...

Миша,я еду в коммерческий тур с 9 по 19 вело-пеше

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас