Hello World!

belkadura

Лодейное поле - Сортавала. 11-14 июня

8 сообщений в этой теме

Несложная поездка на День России.   . трек в группе вк. Выезд 11 числа на Ласточке вечером в 18.00. Обратно из Сортавалы в 18.45. Пока 3 человека. Есть беседка в ВК для обсуждения 

https://vk.com/club196063577

 

Изменено пользователем belkadura
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Следите за карантином. Некоторые места закрыты плотнее, чем Карелия вообще. Питкяранта, например... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок сказал(а) 7 часов назад:

Следите за карантином. Некоторые места закрыты плотнее, чем Карелия вообще. Питкяранта, например... 

Да. Следим) В Питкяранте посты сняли пару дней назад. КПП после Лодейного меня не сильно пока волнует. Нет оснований.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Актуальна ли поездка? По какой-то причине в ВК не находится беседа, просьба уточнить ссылку.

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Верифакт сказал(а) 1 час назад:

Здравствуйте! Актуальна ли поездка? По какой-то причине в ВК не находится беседа, просьба уточнить ссылку.

Спасибо)

Ёшкин кот! действительно. Исправил ссылку на группу.

Актуальна. покупаем билеты 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, потом отчёт: у меня такой проектик в ближайших планах, да и, уверен, не только у меня. Если будете постить где-нибудь впечатления по ходу, дайте, пожалуйста, ссылку. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к просьбе - трек, если не затруднит - планирую в начале июля в обратном направлении с ребенком проехать, плутать особо не хочется :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Коллеги, все-таки инструмент с собой стоит брать для ремонта техники даже в не сложную поездку. В Карелию стоит ехать на исправном велосипеде и с  хорошим ремнабором.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас