Hello World!

redirts

[ПРОДАНО] Продам ситибайк-вездеход

7 сообщений в этой теме

Рама алю GT Aggressor 17"

Вилка Surly Karate Monkey

Deore по кругу:

Тормоза Deore, масло, диски на 6 болтах

Задний переклюк, манетка Deore, средняя или скорее длинная лапа

Кассета Shimano Deore какая-то, девятка, 11-34 (возможно вру, завтра исправлю), не сильно укатанная

Передняя звезда неспадайка Neutrino, на 38 зубов

Втулки Deore

Колеса стоковые с магазинного GT Aggressor Expert, обода двойные, 27.5 разумеется

Покрыхи швабра марафон полуслик (Schwalbe Marathon для зануд)

Каретка ололотек, что-то вроде bb52. Шатуны Deore

Седло сток GT (узкое), состояние на три с плюсом. Аналогично подседел, стоковый, внешне на три, облупилась краска. На зажим не жалуюсь.

Рулевая менялась на промы, какая точно не помню, или какая-то шимана, или Colt. Вынос стоковый GT. Руль и вынос оба с легким подъемом. Ширина руля ок. 60.

Крылья SKS и Topeak Defender.

Цепь kmc, ресурс в процентах не скажу, но наверное около 50%. Проехала уже порядком, но еще не проскакивает и кассета на вид не ушатана.

 

К минусам:

1) на раме косметические коцки (краска), самое заметное -- счёс от задевания по касательной двери автомобиля. Удара не было, трещины не видать. (фото 2)

2) подседел, как уже говорилось, привлекает бывалым видом. Косметика. Шатуны тоже по косметике на 3. (фото 5,6)

3) Тормоза тормозят с визгом. Уж сколько их обслуживали и обезжиривали, все равно визжат, но тормозят. Модуляции спортивной, конечно нет. В дождь могу побаловаться подрифтовать, так что в целом тормоза тормозят.

4) Грипсы когда-то были классные силиконовые, без болта, но сами по себе не прокручивались. По краям заметно изгрызены. Края руля тоже поцарапаны, опять же дверь автомобиля и т.д. Лучше будет поставить новые заглушки.

5) Переднее крыло Defender рассчитано на толстые штаны амовилок, а тут ригид. Поэтому оно крепко сидит на "уплотнителях" из резины, намотанных вокруг ног вилок...

 

 

Предлагаю забрать за 23 000.

На авито выложил за 23к. Здесь отдам за 20, если заберут быстро. Ниже 20 снижать бессмысленно, мне выгодней будет отдать его сироткам на дурадаре бесплатно - карма дороже денег.

 

В придачу могу отдать старую воздушно-масляную амовилку Manitou R7 Pro, по косметике на 3 (поотставали на штанах наклейки, возможно царапки внизу на штанах), анодировка на мой взгляд в порядке. Едва заметно люфтит один башинг, читал на форуме, что производитель утверждал, будто это в пределах нормы, утверждать не буду. Отдам за 5000 -- вилка старая и младшая, но воздух с маслом в ней работают и не травят. Вес 1800 грамм!

 

Также (уж заодно) продаю практически новые велоштаны Aldica монообъём, на 45 литров, бирюзово-желтой расцветки. Они не использовались вообще и пылились дома, не выпало случая съездить с монообъёмом, а после, сильно подумав, и вовсе решил, что это не по мне (люблю модульность). Заказывал за 3500, отдам за 2500 -- возможно, слегка запылились.

P1170203.JPG

P1170204.JPG

P1170206.JPG

P1170207.JPG

P1170208.JPG

P1170210.JPG

Изменено пользователем redirts
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Цвет удобен ночью для заметности, и для того, чтобы из кафешки велосипед на парковке смотреть, если видишь что-то дикой раскраски, это твоё).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а мне вот вилка интересна. Может как-то доворимся?

добавлено 1 минуту спустя

ну и возможно я бы померил аппарат на ребеночка целиком. но 27.5 и 17 размер могут быть ему великоваты. Как померить?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а сколько етт у него, а то такое ощущение, что гт стали длиннее чем раньше?!

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На какой рост нормально идет?

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dr_TPig сказал(а) 28/04/2020 в 11:06:

а мне вот вилка интересна. Может как-то доворимся?

 

Привет! В крайнем случае договоримся, тут сбор не такой чтоб за него держаться зубами.

 

dr_TPig сказал(а) 28/04/2020 в 11:06:

ну и возможно я бы померил аппарат на ребеночка целиком. но 27.5 и 17 размер могут быть ему великоваты. Как померить?

Мне удобно в районе этих мётерB|: Чкаловская, Горьковская, Спортивная, Петроградская. И окрестности между ними.

 

6puket сказал(а) 28/04/2020 в 16:24:

а сколько етт у него, а то такое ощущение, что гт стали длиннее чем раньше?!

 

Я померяю рулеткой сегодня, но покупал я его году в... эм... 2017.

 

AndrSlav сказал(а) 28/04/2020 в 19:35:

На какой рост нормально идет?

Ну я не авторитет по посадке, на самом деле, но при моем росте 174 я как-то ужасно неудобно себя на нем не чувствовал.

Стэндовер - норм.

Спина - норм, прямая и наклонная.

Нога на педали в нижнем положении - почти прямая, едва согнута.

Нога в педали в положении на 3 часа - согнута довольно прямо, колено примерно над местом стопы, которое упирается в педаль (контактную).

 

А с академической точки зрения спортивной посадки лучше спрашивать не у меня.

 

Да кстати, там педальные контакты. Не шимано, какой-то прости господи funtactic или что-то вроде того. На обычный МТВ-шный стандарт.

Так что за отсутствие топталок, которые пораздавал, еще пару тысяч могу скинуть. Контакты тогда заберу.

добавлено 1 минуту спустя

Колесная база там конечно ппц... под два метра, но для МТВ как я понял это норма, у дорожников колесная база меньше, потому что вытянутая посадка достигается за счет барана.

добавлено 2 минуты спустя

 

 

 

Забыл сказать вес, -- 11.5 кг.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас