Hello World!

evgleon

Украли MARIN на Петроградке

11 сообщений в этой теме

24 апреля 2020, в 17:15 из парадной №1 дома №18 по ул.Чкаловской (Петроградский район) Санкт-Петербурга был украден велосипед🚲, на котором я совершала доставку заказа, работая курьером в сервисе Яндекс.Еда. 

В полицию обратилась незамедлительно, но прошу также и Вас при возможности и желании помочь. Земля🌍 и, в частности город-на-Неве, — круглые и, может быть, кто-то из Вас встретит объявление о продаже украденного или увидит его на улицах города. 

Если это случится, прошу незамедлительно информацию с адресом или контактом сообщить мне в любой мессенджер по 📞тел. +79242263035 (Евгения). Чем Вас отблагодарить, если предоставленные данные помогут в возврате, я найду. Также можно сообщить напрямую в 71 отдел полиции по 📞тел. 8 (812) 573-46-13 (с пометкой «велосипед, украденный 24 апреля»).

Дело не в том, что была отнята вещь, которая стоит определенных денег, а значит времени жизни, которое я потрачу, чтобы приобрести другую — меня сильно огорчает, что этот велосипед, имея определенную историю, несомненно дорог владельцу как память.

Описание: велосипед марки MARIN bolinas ridge с рамой 19" темно-бардового (почти коричневого) цвета;
— черные рога;
— педали алюминиевые усиленные металлического цвета (оторвана одна катафота на левой педали);
— внизу вилки крепёж под переднее крыло;
— были установлены черные пластиковые крылья;
— цепь замкнута защелковым замком, если присмотреться внимательно;
— разные обода переднего и заднего колеса, трос заднего переключателя в рубашке, примотан к раме изолентой, потому что отломан крепёж на раме под стандартный трос;
— нестандартный задний переключатель для такой Модели shimano slx🚲Передний shimano Acera;
— ручки с красными алюминиевыми кольцами;
— колпачки на камерах металлические Советские автомобильные с ниппельным ключом;
— сумка под седлом чёрная, с серыми вставками, в ней лежит запасной петух, камера, ремнабор для камер, всякие запасные болты и резинки, камера;
— наклейки: ледовый шторм 2015, Red FOX, Горы Байкала - некоторые будет очень трудно оторвать.
— в раму ввернуто 2 обычных болта под ключ на 8 в место, где крепится держатель фляжки.

Фотографии велосипеда и грабителя прилагаются. 

Большое спасибо❤ за любую помощь, репост, лайк или потраченное время на прочтение этого текста. Всем не болеть и не унывать!☀ 

#велосипед #украливелосипед #санктпетербург #спб #saintpetersburg #spb

123.jpg

20200422_190358.jpg

20200423_174823.jpg

20200423_212907.jpg

схема.jpg

DSC09069.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Осталось выяснить к кому в гости(?) шёл молчеловек в такой приметной толстовке ...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прочитал "цепь на защелковом замке", стал представлять, как выглядит защелковый замок на цепи, и как вор умудрился ее открыть - неужели замок был такой глупый, но при этом на цепи?

 

Потом понял...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 9 часов назад:

Осталось выяснить к кому в гости(?) шёл молчеловек в такой приметной толстовке ...

Он заскочил в парадную за жильцами, которые зашли почти сразу после меня. Сделал вид, что куда-то поднимается, а затем спустился за велосипедом

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
evgleon сказал(а) 13 минуты назад:

27 числа велосипед вернула полиция. Вор пойман.

:S

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
evgleon сказал(а) 40 минут назад:

27 числа велосипед вернула полиция. Вор пойман.

надеюсь это будет хорошим уроком, чтоб раскошелиться на юлок, закаленную цепь или что-то превосходящее по противоугонности недорозумению на подсидельной трубе)

 

8.jpg

Изменено пользователем 6puket
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя сказал(а) 5 часов назад:

Повезло, купите замок серьёзный.

 

6puket сказал(а) 19 часов назад:

надеюсь это будет хорошим уроком, чтоб раскошелиться на юлок, закаленную цепь или что-то превосходящее по противоугонности недорозумению на подсидельной трубе)

 

 

Скрытый текст

8.jpg

 

 

А с чего собственно вообще решили что ТС даже тросик использовала?:S Если крутить педали совершая доставку по городу то можно так закрутица что в какой-то момент начать пренебрегать, тем более в "безлюдной парадной", типа на минутку же.-_-

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 1 час назад:

 

 

А с чего собственно вообще решили что ТС даже тросик использовала?:S Если крутить педали совершая доставку по городу то можно так закрутица что в какой-то момент начать пренебрегать, тем более в "безлюдной парадной", типа на минутку же.-_-

 

 

Вот кстати, тоже езжу по работе, но вожу документы, тоже пренебрегаю, оставляю на авось 😔 но ум говорит : пристегни. А я : и так сойдет. А может и не сойти.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 57 минут назад:

Вот кстати, тоже езжу по работе, но вожу документы, тоже пренебрегаю, оставляю на авось 😔 но ум говорит : пристегни. А я : и так сойдет. А может и не сойти.

Ветку прочитал, пост запостил - совесть сыта на время9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас