Hello World!

macmike

Подделка Shimano на Aliexpress

32 сообщения в этой теме

Hellwarrior сказал(а) 1 час назад:

ЗЫ: а касательно дешёвых китайских переклюков, люд тут L-Twoo да микрошифты нахваливает, вероятно, логично у китайцев брать оные, а не шиману

Я не видел столько ломаных курков тригеров, как у микрошифт. Переключатели задолбаться настраивать. Ремонтируются правда просто - полной заменой. Древние шимано и у детей отлично выживают. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bercut сказал(а) 27 минут назад:

Я не видел столько ломаных курков тригеров, как у микрошифт. Переключатели задолбаться настраивать. Ремонтируются правда просто - полной заменой. Древние шимано и у детей отлично выживают. 

Это, вероятно, про стародревние продукты, а не про адвент. Тут переклюки адвент вполне себе хвалят, отмечая при этом, что до этого микрошифт ставили на ашанбайки и это был лютый кал. Впрочем, в более поздних роликах там же хвалят L-Twoo, возможно, они лучше. Я, кстати, таки заказал, когда задние шиманопереклюки у меня таки сдохнут, буду тестить, может, таки прокатит. Всё равно лапки к ним нонче мехирь достать получится

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 9 часов назад:

Это, вероятно, про стародревние продукты, а не про адвент.

Именно так, не адвент. Древние или нет не знаю, велосипеды крайних лет сборки/покупки. Тригеры кстати были чисто пластик, без металла внутри. 

Изменено пользователем Bercut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 26.11.2022 в 21:10:

Фиксация тросика гайкой? Былинненько!

да тут основная засада не в гайке а в том что верхняя часть переклюка - голимый говённый пластик

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 27.11.2022 в 00:51:

Это, вероятно, про стародревние продукты, а не про адвент. Тут переклюки адвент вполне себе хвалят, отмечая при этом, что до этого микрошифт ставили на ашанбайки и это был лютый кал. 

Посмотрел видео по ссылке. Есть важный нюанс. 5 комплектов, самый большой пробег 2 тыс. в неизвестных условиях и неизвестным райдером, цепь укатана. По мне так выборка и пробег слишком ранний, для выводов. Но факт - за эти деньги ничего альтернативного нет, учитывая 42-зубовую кассету. 

Изменено пользователем Bercut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bercut сказал(а) 3 часа назад:

Но факт - за эти деньги ничего альтернативного нет, учитывая 42-зубовую кассету. 

Есть, таки L-Twoo

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Купил летом на алике цепь hg-53. Через 300 км выкинул. Вот такие чудеса. Растянулась,как будто я на ней тысячи две-три откатал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас